Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - ЗабайкальскПоезд 322И - Иркутск - Забайкальск, расписание

Расписание поезда 322И Иркутск - Забайкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
01:00
20:00
Гончарово
01:25
20:25
2 м
01:27
20:27
1 д 25 м
Слюдянка-1
03:31
22:31
2 м
03:33
22:33
1 д 2 ч 31 м
Байкальск(станция)
04:20
23:20
2 м
04:22
23:22
1 д 3 ч 20 м
Выдрино
04:52
23:52
2 м
04:54
23:54
1 д 3 ч 52 м
Мысовая
06:18
01:18
2 м
06:20
01:20
1 д 5 ч 18 м
Тимлюй
07:21
02:21
2 м
07:23
02:23
1 д 6 ч 21 м
Селенга
07:39
02:39
2 м
07:41
02:41
1 д 6 ч 39 м
Улан-Удэ Пасс.
08:57
03:57
28 м
09:25
04:25
1 д 7 ч 57 м
Заиграево
10:20
05:20
3 м
10:23
05:23
1 д 9 ч 20 м
Новоильинский
10:58
05:58
3 м
11:01
06:01
1 д 9 ч 58 м
Петровский Завод
12:54
07:54
11 м
13:05
08:05
1 д 11 ч 54 м
Хилок
16:11
11:11
21 м
16:32
11:32
1 д 15 ч 11 м
Чита 2
21:52
16:52
40 м
22:32
17:32
1 д 20 ч 52 м
Карымская
00:32
19:32
23 м
00:55
19:55
1 д 23 ч 32 м
Адриановка
01:29
20:29
32 м
02:01
21:01
2 д 29 м
Могойтуй
03:05
22:05
4 м
03:09
22:09
2 д 2 ч 5 м
Оловянная
04:26
23:26
2 м
04:28
23:28
2 д 3 ч 26 м
Ясногорск
04:45
23:45
2 м
04:47
23:47
2 д 3 ч 45 м
Ясная
04:58
23:58
2 м
05:00
00:00
2 д 3 ч 58 м
Борзя
06:15
01:15
40 м
06:55
01:55
2 д 5 ч 15 м
Забайкальск
09:15
04:15
2 д 8 ч 15 м