Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - ЗабайкальскПоезд 322И - Иркутск - Забайкальск, расписание

Расписание поезда 322И Иркутск - Забайкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
01:30
20:30
Гончарово
01:55
20:55
2 м
01:57
20:57
1 д 25 м
Слюдянка-1
04:00
23:00
2 м
04:02
23:02
1 д 2 ч 30 м
Байкальск(станция)
04:51
23:51
2 м
04:53
23:53
1 д 3 ч 21 м
Выдрино
05:24
00:24
2 м
05:26
00:26
1 д 3 ч 54 м
Мысовая
06:49
01:49
2 м
06:51
01:51
1 д 5 ч 19 м
Тимлюй
07:48
02:48
2 м
07:50
02:50
1 д 6 ч 18 м
Селенга
08:06
03:06
2 м
08:08
03:08
1 д 6 ч 36 м
Улан-Удэ Пасс.
09:24
04:24
28 м
09:52
04:52
1 д 7 ч 54 м
Заудинский
10:06
05:06
1 м
10:07
05:07
1 д 8 ч 36 м
Заиграево
10:53
05:53
3 м
10:56
05:56
1 д 9 ч 23 м
Новоильинский
11:32
06:32
3 м
11:35
06:35
1 д 10 ч 2 м
Петровский Завод
13:24
07:24
15 м
13:39
07:39
1 д 10 ч 54 м
Хилок
16:34
10:34
28 м
17:02
11:02
1 д 14 ч 4 м
Чита 2
22:06
16:06
45 м
22:51
16:51
1 д 19 ч 36 м
Карымская
00:50
18:50
23 м
01:13
19:13
1 д 22 ч 20 м
Могойтуй
02:41
20:41
4 м
02:45
20:45
2 д 11 м
Оловянная
03:53
21:53
50 м
04:43
22:43
2 д 1 ч 23 м
Ясногорск
05:00
23:00
2 м
05:02
23:02
2 д 2 ч 30 м
Ясная
05:12
23:12
2 м
05:14
23:14
2 д 2 ч 42 м
Борзя
06:22
00:22
40 м
07:02
01:02
2 д 3 ч 52 м
Забайкальск
09:15
03:15
2 д 6 ч 45 м