Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНукусНукус - АлматыПоезд 322Т - Нукус - Алматы, расписание

Расписание поезда 322Т Нукус - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нукус
18:53
Туртгул
21:30
5 м
21:35
2 ч 37 м
Мискин
22:02
20 м
22:22
3 ч 9 м
Учкудук-2
01:45
20 м
02:05
6 ч 52 м
Навои
07:10
31 м
07:41
12 ч 17 м
Самарканд
09:12
29 м
09:41
14 ч 19 м
Ташкент-Пасс.
14:14
1 ч 29 м
15:43
19 ч 21 м
Узбекистан Казахстан
Сары-Агач
18:50
2 ч
20:50
22 ч 57 м
Ченгельды
21:45
2 м
21:47
1 д 1 ч 52 м
Арысь 1
23:01
23 м
23:24
1 д 3 ч 8 м
Бадам
00:08
2 м
00:10
1 д 4 ч 15 м
Шымкент
00:44
15 м
00:59
1 д 4 ч 51 м
Манкент
01:30
2 м
01:32
1 д 5 ч 37 м
Тюлькубас
02:36
15 м
02:51
1 д 6 ч 43 м
Бурное
03:59
4 м
04:03
1 д 8 ч 6 м
Тараз
05:17
28 м
05:45
1 д 9 ч 24 м
Луговая
07:19
10 м
07:29
1 д 11 ч 26 м
Курагаты
07:56
2 м
07:58
1 д 12 ч 3 м
Татты
08:19
2 м
08:21
1 д 12 ч 26 м
Аспара
08:46
2 м
08:48
1 д 12 ч 53 м
Чу
09:22
20 м
09:42
1 д 13 ч 29 м
Кемер
10:01
2 м
10:03
1 д 14 ч 8 м
Кок-тобе
10:16
2 м
10:18
1 д 14 ч 23 м
Эспе
10:44
2 м
10:46
1 д 14 ч 51 м
Чокпар
11:07
3 м
11:10
1 д 15 ч 14 м
Кулакшино
11:33
4 м
11:37
1 д 15 ч 40 м
Бель
11:50
5 м
11:55
1 д 15 ч 57 м
Анрахай
12:06
5 м
12:11
1 д 16 ч 13 м
Отар
12:42
31 м
13:13
1 д 16 ч 49 м
Жайлау
13:42
2 м
13:44
1 д 17 ч 49 м
Чемолган
15:02
5 м
15:07
1 д 19 ч 9 м
Алматы 1
15:38
5 м
15:43
1 д 19 ч 45 м
Алматы 2
16:05
1 д 20 ч 12 м