Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНукусНукус - АлматыПоезд 322Т - Нукус - Алматы, расписание

Расписание поезда 322Т Нукус - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нукус
19:05
Туртгул
21:42
5 м
21:47
2 ч 37 м
Мискин
22:14
20 м
22:34
3 ч 9 м
Учкудук-2
01:57
23 м
02:20
6 ч 52 м
Навои
07:44
30 м
08:14
12 ч 39 м
Самарканд
09:51
20 м
10:11
14 ч 46 м
Ташкент-Пасс.
14:00
1 ч 28 м
15:28
18 ч 55 м
Узбекистан Казахстан
Сары-Агач
18:50
2 ч
20:50
22 ч 45 м
Ченгельды
21:48
4 м
21:52
1 д 1 ч 43 м
Арысь 1
23:06
20 м
23:26
1 д 3 ч 1 м
Бадам
00:11
3 м
00:14
1 д 4 ч 6 м
Шымкент
00:50
15 м
01:05
1 д 4 ч 45 м
Манкент
01:34
5 м
01:39
1 д 5 ч 29 м
Сас-Тобе
02:10
2 м
02:12
1 д 6 ч 5 м
Тюлькубас
02:51
15 м
03:06
1 д 6 ч 46 м
Бурное
04:16
10 м
04:26
1 д 8 ч 11 м
Тараз
05:43
20 м
06:03
1 д 9 ч 38 м
Луговая
07:41
10 м
07:51
1 д 11 ч 36 м
Курагаты
08:16
2 м
08:18
1 д 12 ч 11 м
Татты
08:40
2 м
08:42
1 д 12 ч 35 м
Аспара
09:07
1 м
09:08
1 д 13 ч 2 м
Чу
09:42
24 м
10:06
1 д 13 ч 37 м
Кемер
10:27
2 м
10:29
1 д 14 ч 22 м
Кок-тобе
10:41
2 м
10:43
1 д 14 ч 36 м
Эспе
11:08
2 м
11:10
1 д 15 ч 3 м
Кулакшино
11:55
1 м
11:56
1 д 15 ч 50 м
Бель
12:08
3 м
12:11
1 д 16 ч 3 м
Отар
12:50
15 м
13:05
1 д 16 ч 45 м
Жайлау
13:35
3 м
13:38
1 д 17 ч 30 м
Чемолган
14:56
10 м
15:06
1 д 18 ч 51 м
Алматы 1
15:42
6 м
15:48
1 д 19 ч 37 м
Алматы 2
16:10
1 д 20 ч 5 м