Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНукусНукус - АлматыПоезд 322Т - Нукус - Алматы, расписание

Расписание поезда 322Т Нукус - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нукус
19:05
Туртгул
21:42
8 м
21:50
2 ч 37 м
Мискин
22:17
20 м
22:37
3 ч 12 м
Учкудук-2
02:00
20 м
02:20
6 ч 55 м
Навои
07:44
30 м
08:14
12 ч 39 м
Самарканд
09:46
30 м
10:16
14 ч 41 м
Ташкент-Пасс.
14:42
1 ч 1 м
15:43
19 ч 37 м
Узбекистан Казахстан
Сары-Агач
18:50
2 ч
20:50
22 ч 45 м
Ченгельды
21:41
3 м
21:44
1 д 1 ч 36 м
Арысь 1
22:58
23 м
23:21
1 д 2 ч 53 м
Бадам
00:08
2 м
00:10
1 д 4 ч 3 м
Шымкент
00:43
11 м
00:54
1 д 4 ч 38 м
Манкент
01:25
2 м
01:27
1 д 5 ч 20 м
Тюлькубас
02:30
15 м
02:45
1 д 6 ч 25 м
Бурное
03:53
10 м
04:03
1 д 7 ч 48 м
Тараз
05:17
28 м
05:45
1 д 9 ч 12 м
Луговая
07:19
10 м
07:29
1 д 11 ч 14 м
Курагаты
07:56
2 м
07:58
1 д 11 ч 51 м
Татты
08:19
2 м
08:21
1 д 12 ч 14 м
Аспара
08:46
2 м
08:48
1 д 12 ч 41 м
Чу
09:22
20 м
09:42
1 д 13 ч 17 м
Кемер
10:01
2 м
10:03
1 д 13 ч 56 м
Кок-тобе
10:16
1 м
10:17
1 д 14 ч 11 м
Эспе
10:43
2 м
10:45
1 д 14 ч 38 м
Кулакшино
11:27
1 м
11:28
1 д 15 ч 22 м
Бель
11:41
2 м
11:43
1 д 15 ч 36 м
Кулжабасы
12:14
16 м
12:30
1 д 16 ч 9 м
Отар
12:41
20 м
13:01
1 д 16 ч 36 м
Жайлау
13:31
3 м
13:34
1 д 17 ч 26 м
Чемолган
14:54
3 м
14:57
1 д 18 ч 49 м
Алматы 1
15:28
6 м
15:34
1 д 19 ч 23 м
Алматы 2
15:56
1 д 19 ч 51 м