Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТоммотТоммот - ТындаПоезд 323Й - Томмот - Тында, расписание

Расписание поезда 323Й Томмот - Тында

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томмот
19:06
13:06
Куранах
20:06
14:06
5 м
20:11
14:11
1 ч
Алдан
20:52
14:52
30 м
21:22
15:22
1 ч 46 м
Косаревский
21:41
15:41
1 м
21:42
15:42
2 ч 35 м
Селигдар
22:05
16:05
1 м
22:06
16:06
2 ч 59 м
Большой Нимныр
22:54
16:54
2 м
22:56
16:56
3 ч 48 м
Таежная
00:00
18:00
1 м
00:01
18:01
4 ч 54 м
Огоньер
00:52
18:52
1 м
00:53
18:53
5 ч 46 м
Хатыми
01:13
19:13
1 м
01:14
19:14
6 ч 7 м
Чульбасс
02:02
20:02
1 м
02:03
20:03
6 ч 56 м
Чульман
02:24
20:24
2 м
02:26
20:26
7 ч 18 м
Денисовский
02:47
20:47
1 м
02:48
20:48
7 ч 41 м
Нерюнгри-Грузовая
03:02
21:02
1 м
03:03
21:03
7 ч 56 м
Нерюнгри-Пасс.
03:17
21:17
5 ч 48 м
09:05
03:05
8 ч 11 м
Беркакит
09:20
03:20
3 м
09:23
03:23
14 ч 14 м
Оборчо
09:46
03:46
1 м
09:47
03:47
14 ч 40 м
Окурдан
10:17
04:17
1 м
10:18
04:18
15 ч 11 м
Золотинка
10:41
04:41
1 м
10:42
04:42
15 ч 35 м
Аям
11:12
05:12
1 м
11:13
05:13
16 ч 6 м
Нагорная Якутская
11:40
05:40
1 м
11:41
05:41
16 ч 34 м
Якутский
11:59
05:59
1 м
12:00
06:00
16 ч 53 м
Рихард Зорге
12:22
06:22
1 м
12:23
06:23
17 ч 16 м
Могот
12:47
06:47
1 м
12:48
06:48
17 ч 41 м
Гилюй
13:19
07:19
1 м
13:20
07:20
18 ч 13 м
Тында
14:13
08:13
19 ч 7 м