Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоградВолгоград - ТашкентПоезд 323Ф - Волгоград - Ташкент, расписание

Расписание поезда 323Ф Волгоград - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
19:59
Волжский
20:44
11 м
20:55
45 м
Владимировка
23:46
2 м
23:48
3 ч 47 м
Верхний Баскунчак
00:35
10 м
00:45
4 ч 36 м
Аксарайская-1
03:25
2 ч 20 м
05:45
7 ч 26 м
Россия Казахстан
Ганюшкино
08:09
1 ч 44 м
09:53
10 ч 10 м
Исатай
10:58
5 м
11:03
12 ч 59 м
N14 Разъезд
11:56
8 м
12:04
13 ч 57 м
Ак-Кистау
12:36
5 м
12:41
14 ч 37 м
Атырау
13:50
30 м
14:20
15 ч 51 м
Искине
15:15
9 м
15:24
17 ч 16 м
Доссор
15:53
4 м
15:57
17 ч 54 м
Макат
16:34
41 м
17:15
18 ч 35 м
Кульсары
18:44
15 м
18:59
20 ч 45 м
Толтыр
19:50
2 м
19:52
21 ч 51 м
Опорная
20:30
5 м
20:35
22 ч 31 м
Бейнеу
22:21
2 ч 3 м
00:24
1 д 22 м
Казахстан Узбекистан
Каракалпакстан
02:00
3 ч
05:00
1 д 4 ч 1 м
Жаслык
07:19
26 м
07:45
1 д 9 ч 20 м
Кунград
10:18
30 м
10:48
1 д 12 ч 19 м
Ходжейли
12:04
5 м
12:09
1 д 14 ч 5 м
Тахиаташ-Пристань
12:31
9 м
12:40
1 д 14 ч 32 м
Нукус
12:56
28 м
13:24
1 д 14 ч 57 м
Туртгул
16:11
10 м
16:21
1 д 18 ч 12 м
Мискин
16:48
20 м
17:08
1 д 18 ч 49 м
Ургенч
18:24
1 ч 8 м
19:32
1 д 20 ч 25 м
Учкудук-2
00:09
20 м
00:29
2 д 2 ч 10 м
Навои
06:13
25 м
06:38
2 д 8 ч 14 м
Самарканд
08:09
17 м
08:26
2 д 10 ч 10 м
Ташкент-Пасс.
12:40
2 д 14 ч 41 м