Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоградВолгоград - ТашкентПоезд 323Ф - Волгоград - Ташкент, расписание

Расписание поезда 323Ф Волгоград - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
19:59
Волжский
20:44
11 м
20:55
45 м
Владимировка
23:46
2 м
23:48
3 ч 47 м
Верхний Баскунчак
00:35
10 м
00:45
4 ч 36 м
Аксарайская-1
03:25
2 ч 20 м
05:45
7 ч 26 м
Россия Казахстан
Ганюшкино
08:11
1 ч 40 м
09:51
10 ч 12 м
Исатай
10:58
5 м
11:03
12 ч 59 м
N14 Разъезд
11:59
8 м
12:07
14 ч
Ак-Кистау
12:41
3 м
12:44
14 ч 42 м
Атырау
13:55
33 м
14:28
15 ч 56 м
496 Км Разъезд
14:53
13 м
15:06
16 ч 54 м
441 Км Разъезд
15:56
9 м
16:05
17 ч 57 м
Доссор
16:26
3 м
16:29
18 ч 27 м
Макат
17:07
25 м
17:32
19 ч 8 м
Кульсары
18:57
20 м
19:17
20 ч 58 м
Толтыр
20:08
3 м
20:11
22 ч 9 м
N465 Разъезд
20:32
6 м
20:38
22 ч 33 м
Опорная
21:01
5 м
21:06
23 ч 2 м
Бейнеу
22:52
1 ч 32 м
00:24
1 д 53 м
Казахстан Узбекистан
Каракалпакстан
02:00
3 ч
05:00
1 д 4 ч 1 м
Жаслык
07:19
26 м
07:45
1 д 9 ч 20 м
Кунград
10:18
30 м
10:48
1 д 12 ч 19 м
Ходжейли
12:04
5 м
12:09
1 д 14 ч 5 м
Тахиаташ-Пристань
12:31
9 м
12:40
1 д 14 ч 32 м
Нукус
12:56
28 м
13:24
1 д 14 ч 57 м
Туртгул
16:12
9 м
16:21
1 д 18 ч 13 м
Мискин
16:48
20 м
17:08
1 д 18 ч 49 м
Ургенч
18:24
1 ч 8 м
19:32
1 д 20 ч 25 м
Учкудук-2
00:09
20 м
00:29
2 д 2 ч 10 м
Навои
06:13
25 м
06:38
2 д 8 ч 14 м
Самарканд
08:09
17 м
08:26
2 д 10 ч 10 м
Ташкент-Пасс.
12:40
2 д 14 ч 41 м