Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоградВолгоград - ТашкентПоезд 323Ф - Волгоград - Ташкент, расписание

Расписание поезда 323Ф Волгоград - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
19:59
19:59
Волжский
20:44
20:44
13 м
20:57
20:57
45 м
Владимировка
23:44
22:44
2 м
23:46
22:46
2 ч 45 м
Верхний Баскунчак
00:34
23:34
10 м
00:44
23:44
3 ч 35 м
Аксарайская-1
03:20
02:20
2 ч 20 м
05:40
04:40
6 ч 21 м
Россия Казахстан
Ганюшкино
08:12
06:12
1 ч 38 м
09:50
07:50
10 ч 13 м
Исатай
10:57
08:57
8 м
11:05
09:05
12 ч 58 м
N14 Разъезд
12:01
10:01
6 м
12:07
10:07
14 ч 2 м
Ак-Кистау
12:41
10:41
2 м
12:43
10:43
14 ч 42 м
Атырау
13:54
11:54
30 м
14:24
12:24
15 ч 55 м
Доссор
15:46
13:46
3 м
15:49
13:49
17 ч 47 м
Макат
16:27
14:27
30 м
16:57
14:57
18 ч 28 м
Кульсары
18:22
16:22
20 м
18:42
16:42
20 ч 23 м
Толтыр
19:34
17:34
10 м
19:44
17:44
21 ч 35 м
Опорная
20:30
18:30
11 м
20:41
18:41
22 ч 31 м
Бейнеу
22:47
20:47
1 ч 42 м
00:29
22:29
1 д 48 м
Казахстан Узбекистан
Каракалпакстан
02:00
00:00
3 ч
05:00
03:00
1 д 4 ч 1 м
Жаслык
07:19
05:19
26 м
07:45
05:45
1 д 9 ч 20 м
Кунград
10:18
08:18
30 м
10:48
08:48
1 д 12 ч 19 м
Ходжейли
12:04
10:04
19 м
12:23
10:23
1 д 14 ч 5 м
Нукус
12:57
10:57
26 м
13:23
11:23
1 д 14 ч 58 м
Туртгул
16:12
14:12
9 м
16:21
14:21
1 д 18 ч 13 м
Мискин
16:48
14:48
20 м
17:08
15:08
1 д 18 ч 49 м
Ургенч
18:24
16:24
1 ч 8 м
19:32
17:32
1 д 20 ч 25 м
Учкудук-2
00:09
22:09
20 м
00:29
22:29
2 д 2 ч 10 м
Навои
06:15
04:15
25 м
06:40
04:40
2 д 8 ч 16 м
Самарканд
08:11
06:11
15 м
08:26
06:26
2 д 10 ч 12 м
Ташкент-Пасс.
12:44
10:44
2 д 14 ч 45 м