Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - ВолгоградПоезд 324Ф - Ташкент - Волгоград, расписание

Расписание поезда 324Ф Ташкент - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
18:03
Самарканд
21:58
20 м
22:18
3 ч 55 м
Навои
23:49
22 м
00:11
5 ч 46 м
Учкудук-2
04:49
20 м
05:09
10 ч 46 м
Ургенч
09:47
2 ч 28 м
12:15
15 ч 44 м
Мискин
13:33
20 м
13:53
19 ч 30 м
Туртгул
14:21
8 м
14:29
20 ч 18 м
Караозек
15:50
7 м
15:57
21 ч 47 м
Нукус
17:17
20 м
17:37
23 ч 14 м
Ходжейли
18:10
3 м
18:13
1 д 7 м
Кунград
19:27
20 м
19:47
1 д 1 ч 24 м
Жаслык
22:20
21 м
22:41
1 д 4 ч 17 м
Каракалпакстан
01:00
2 ч
03:00
1 д 6 ч 57 м
Узбекистан Казахстан
Кзыл-аскер
04:02
3 м
04:05
1 д 9 ч 59 м
Кок-бекты
04:30
11 м
04:41
1 д 10 ч 27 м
Бейнеу
05:00
2 ч
07:00
1 д 10 ч 57 м
N464 Разъезд
08:31
4 м
08:35
1 д 14 ч 28 м
Опорная
08:56
6 м
09:02
1 д 14 ч 53 м
Толтыр
09:40
3 м
09:43
1 д 15 ч 37 м
Кульсары
10:34
20 м
10:54
1 д 16 ч 31 м
N469 Разъезд
11:20
13 м
11:33
1 д 17 ч 17 м
Макат
12:37
45 м
13:22
1 д 18 ч 34 м
Доссор
14:00
3 м
14:03
1 д 19 ч 57 м
Атырау
15:24
35 м
15:59
1 д 21 ч 21 м
Ак-Кистау
17:08
10 м
17:18
1 д 23 ч 5 м
Исатай
18:37
10 м
18:47
2 д 34 м
Ганюшкино
19:50
4 ч 20 м
00:10
2 д 1 ч 47 м
Казахстан Россия
Аксарайская-1
00:44
2 ч 20 м
03:04
2 д 8 ч 41 м
Верхний Баскунчак
05:54
1 ч 6 м
07:00
2 д 13 ч 51 м
Владимировка
07:48
3 м
07:51
2 д 15 ч 45 м
Ленинск
08:17
10 м
08:27
2 д 16 ч 14 м
Волжский
09:12
9 м
09:21
2 д 17 ч 9 м
Волгоград 1
10:03
2 д 18 ч