Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХабаровскХабаровск - НерюнгриПоезд 325Ж - Хабаровск - Нерюнгри, расписание

Расписание поезда 325Ж Хабаровск - Нерюнгри

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
19:10
12:10
Приамурская
19:35
12:35
1 м
19:36
12:36
25 м
Волочаевка 1
20:04
13:04
1 м
20:05
13:05
54 м
Ин
20:42
13:42
1 м
20:43
13:43
1 ч 32 м
Аур
21:06
14:06
1 м
21:07
14:07
1 ч 56 м
Биробиджан 1
21:35
14:35
5 м
21:40
14:40
2 ч 25 м
Бира
22:24
15:24
1 м
22:25
15:25
3 ч 14 м
Будукан
22:43
15:43
1 м
22:44
15:44
3 ч 33 м
Лондоко
23:05
16:05
1 м
23:06
16:06
3 ч 55 м
Известковый Завод
23:14
16:14
1 м
23:15
16:15
4 ч 4 м
Теплое Озеро
23:23
16:23
1 м
23:24
16:24
4 ч 13 м
Биракан
23:40
16:40
1 м
23:41
16:41
4 ч 30 м
Известковая
00:00
17:00
1 м
00:01
17:01
4 ч 50 м
Облучье
00:51
17:51
15 м
01:06
18:06
5 ч 41 м
Кундур-Хабаровск
00:57
18:57
1 м
00:58
18:58
6 ч 47 м
Урил
01:39
19:39
1 м
01:40
19:40
7 ч 29 м
Богучан
01:59
19:59
1 м
02:00
20:00
7 ч 49 м
Татакан
02:13
20:13
1 м
02:14
20:14
8 ч 3 м
Архара
02:26
20:26
5 м
02:31
20:31
8 ч 16 м
Бурея
03:13
21:13
5 м
03:18
21:18
9 ч 3 м
Завитая
03:54
21:54
2 м
03:56
21:56
9 ч 44 м
Екатеринославка
04:36
22:36
2 м
04:38
22:38
10 ч 26 м
Поздеевка
05:06
23:06
2 м
05:08
23:08
10 ч 56 м
Возжаевка
05:30
23:30
2 м
05:32
23:32
11 ч 20 м
Белогорск
05:59
23:59
45 м
06:44
00:44
11 ч 49 м
Серышево
07:07
01:07
10 м
07:17
01:17
12 ч 57 м
Арга
07:37
01:37
2 м
07:39
01:39
13 ч 27 м
Свободный
07:56
01:56
15 м
08:11
02:11
13 ч 46 м
Бузули
08:37
02:37
2 м
08:39
02:39
14 ч 27 м
Ледяная
08:52
02:52
4 м
08:56
02:56
14 ч 42 м
Шимановская
09:37
03:37
36 м
10:13
04:13
15 ч 27 м
Мухинская
10:54
04:54
2 м
10:56
04:56
16 ч 44 м
Сиваки
11:38
05:38
2 м
11:40
05:40
17 ч 28 м
Ушумун
12:01
06:01
2 м
12:03
06:03
17 ч 51 м
Тыгда
12:41
06:41
10 м
12:51
06:51
18 ч 31 м
Магдагачи
13:49
07:49
25 м
14:14
08:14
19 ч 39 м
Талдан
15:40
09:40
3 м
15:43
09:43
21 ч 30 м
Ульручьи
16:35
10:35
20 м
16:55
10:55
22 ч 25 м
Большой Невер
17:24
11:24
2 м
17:26
11:26
23 ч 14 м
Сковородино
17:49
11:49
30 м
18:19
12:19
23 ч 39 м
Штурм
19:22
13:22
1 м
19:23
13:23
1 д 1 ч 12 м
Муртыгит
20:03
14:03
1 м
20:04
14:04
1 д 1 ч 53 м
Пурикан
20:27
14:27
1 м
20:28
14:28
1 д 2 ч 17 м
Аносовская
20:53
14:53
1 м
20:54
14:54
1 д 2 ч 43 м
Силип
21:12
15:12
1 м
21:13
15:13
1 д 3 ч 2 м
Заболотное
21:37
15:37
1 м
21:38
15:38
1 д 3 ч 27 м
Беленькая
22:05
16:05
1 м
22:06
16:06
1 д 3 ч 55 м
Сети
22:35
16:35
1 м
22:36
16:36
1 д 4 ч 25 м
Тында
23:04
17:04
2 ч
01:04
19:04
1 д 4 ч 54 м
Бестужево
01:40
19:40
1 м
01:41
19:41
1 д 7 ч 30 м
Могот
02:33
20:33
1 м
02:34
20:34
1 д 8 ч 23 м
Якутский
03:27
21:27
1 м
03:28
21:28
1 д 9 ч 17 м
Нагорная Якутская
03:46
21:46
1 м
03:47
21:47
1 д 9 ч 36 м
Аям
04:19
22:19
1 м
04:20
22:20
1 д 10 ч 9 м
Золотинка
04:47
22:47
1 м
04:48
22:48
1 д 10 ч 37 м
Окурдан
05:12
23:12
1 м
05:13
23:13
1 д 11 ч 2 м
Оборчо
05:46
23:46
1 м
05:47
23:47
1 д 11 ч 36 м
Беркакит
06:07
00:07
3 м
06:10
00:10
1 д 11 ч 57 м
Нерюнгри-Пасс.
06:25
00:25
1 д 12 ч 15 м