Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХабаровскХабаровск - ТоммотПоезд 325Ж - Хабаровск - Томмот, расписание

Расписание поезда 325Ж Хабаровск - Томмот

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
19:35
12:35
Приамурская
19:59
12:59
1 м
20:00
13:00
24 м
Волочаевка 1
20:25
13:25
1 м
20:26
13:26
50 м
Ин
21:04
14:04
1 м
21:05
14:05
1 ч 29 м
Аур
21:29
14:29
1 м
21:30
14:30
1 ч 54 м
Биробиджан 1
22:00
15:00
5 м
22:05
15:05
2 ч 25 м
Бира
22:50
15:50
1 м
22:51
15:51
3 ч 15 м
Будукан
23:10
16:10
1 м
23:11
16:11
3 ч 35 м
Лондоко
23:31
16:31
1 м
23:32
16:32
3 ч 56 м
Известковый Завод
23:39
16:39
1 м
23:40
16:40
4 ч 4 м
Теплое Озеро
23:49
16:49
1 м
23:50
16:50
4 ч 14 м
Биракан
00:08
17:08
1 м
00:09
17:09
4 ч 33 м
Известковая
00:28
17:28
1 м
00:29
17:29
4 ч 53 м
Облучье
01:17
18:17
15 м
01:32
18:32
5 ч 42 м
Кундур-Хабаровск
01:19
19:19
1 м
01:20
19:20
6 ч 44 м
Урил
01:59
19:59
1 м
02:00
20:00
7 ч 24 м
Богучан
02:18
20:18
1 м
02:19
20:19
7 ч 43 м
Татакан
02:31
20:31
1 м
02:32
20:32
7 ч 56 м
Архара
02:46
20:46
5 м
02:51
20:51
8 ч 11 м
Бурея
03:34
21:34
5 м
03:39
21:39
8 ч 59 м
Завитая
04:15
22:15
2 м
04:17
22:17
9 ч 40 м
Екатеринославка
04:57
22:57
2 м
04:59
22:59
10 ч 22 м
Поздеевка
05:25
23:25
2 м
05:27
23:27
10 ч 50 м
Возжаевка
05:47
23:47
2 м
05:49
23:49
11 ч 12 м
Белогорск
06:17
00:17
51 м
07:08
01:08
11 ч 42 м
Серышево
07:29
01:29
10 м
07:39
01:39
12 ч 54 м
Арга
07:58
01:58
2 м
08:00
02:00
13 ч 23 м
Свободный
08:18
02:18
15 м
08:33
02:33
13 ч 43 м
Бузули
08:59
02:59
2 м
09:01
03:01
14 ч 24 м
Ледяная
09:14
03:14
4 м
09:18
03:18
14 ч 39 м
Шимановская
09:55
03:55
36 м
10:31
04:31
15 ч 20 м
Мухинская
11:08
05:08
2 м
11:10
05:10
16 ч 33 м
Сиваки
11:51
05:51
2 м
11:53
05:53
17 ч 16 м
Ушумун
12:14
06:14
2 м
12:16
06:16
17 ч 39 м
Тыгда
12:53
06:53
10 м
13:03
07:03
18 ч 18 м
Магдагачи
14:02
08:02
25 м
14:27
08:27
19 ч 27 м
Талдан
15:51
09:51
3 м
15:54
09:54
21 ч 16 м
Ангарич
16:27
10:27
2 м
16:29
10:29
21 ч 52 м
Большой Невер
17:12
11:12
2 м
17:14
11:14
22 ч 37 м
Сковородино
17:37
11:37
30 м
18:07
12:07
23 ч 2 м
Штурм
19:09
13:09
1 м
19:10
13:10
1 д 34 м
Мохортов
19:30
13:30
1 м
19:31
13:31
1 д 55 м
Муртыгит
19:57
13:57
1 м
19:58
13:58
1 д 1 ч 22 м
Пурикан
20:23
14:23
1 м
20:24
14:24
1 д 1 ч 48 м
Аносовская
20:49
14:49
1 м
20:50
14:50
1 д 2 ч 14 м
Силип
21:06
15:06
1 м
21:07
15:07
1 д 2 ч 31 м
Заболотное
21:28
15:28
1 м
21:29
15:29
1 д 2 ч 53 м
Беленькая
21:56
15:56
1 м
21:57
15:57
1 д 3 ч 21 м
Сети
22:28
16:28
1 м
22:29
16:29
1 д 3 ч 53 м
Тында
22:56
16:56
2 ч 7 м
01:03
19:03
1 д 4 ч 21 м
Бестужево
01:35
19:35
1 м
01:36
19:36
1 д 7 ч
Гилюй
02:02
20:02
1 м
02:03
20:03
1 д 7 ч 27 м
Могот
02:35
20:35
1 м
02:36
20:36
1 д 8 ч
Якутский
03:32
21:32
1 м
03:33
21:33
1 д 8 ч 57 м
Нагорная Якутская
03:49
21:49
1 м
03:50
21:50
1 д 9 ч 14 м
Аям
04:22
22:22
1 м
04:23
22:23
1 д 9 ч 47 м
Золотинка
04:50
22:50
1 м
04:51
22:51
1 д 10 ч 15 м
Окурдан
05:15
23:15
1 м
05:16
23:16
1 д 10 ч 40 м
Оборчо
05:47
23:47
1 м
05:48
23:48
1 д 11 ч 12 м
Беркакит
06:08
00:08
3 м
06:11
00:11
1 д 11 ч 33 м
Нерюнгри-Пасс.
06:25
00:25
1 ч 31 м
07:56
01:56
1 д 11 ч 50 м
Нерюнгри-Грузовая
08:10
02:10
1 м
08:11
02:11
1 д 13 ч 35 м
Денисовский
08:25
02:25
1 м
08:26
02:26
1 д 13 ч 50 м
Чульман
08:40
02:40
2 м
08:42
02:42
1 д 14 ч 5 м
Чульбасс
09:03
03:03
1 м
09:04
03:04
1 д 14 ч 28 м
Хатыми
09:53
03:53
1 м
09:54
03:54
1 д 15 ч 18 м
Огоньер
10:16
04:16
1 м
10:17
04:17
1 д 15 ч 41 м
Таежная
11:11
05:11
1 м
11:12
05:12
1 д 16 ч 36 м
Большой Нимныр
12:14
06:14
2 м
12:16
06:16
1 д 17 ч 39 м
Селигдар
13:04
07:04
1 м
13:05
07:05
1 д 18 ч 29 м
Косаревский
13:24
07:24
1 м
13:25
07:25
1 д 18 ч 49 м
Алдан
13:44
07:44
15 м
13:59
07:59
1 д 19 ч 9 м
Куранах
14:40
08:40
5 м
14:45
08:45
1 д 20 ч 5 м
Томмот
15:45
09:45
1 д 21 ч 10 м