Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХабаровскХабаровск - ТоммотПоезд 325Ж - Хабаровск - Томмот, расписание

Расписание поезда 325Ж Хабаровск - Томмот

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
19:25
12:25
Приамурская
19:48
12:48
1 м
19:49
12:49
23 м
Волочаевка 1
20:17
13:17
1 м
20:18
13:18
52 м
Ин
20:55
13:55
1 м
20:56
13:56
1 ч 30 м
Аур
21:19
14:19
1 м
21:20
14:20
1 ч 54 м
Биробиджан 1
21:53
14:53
5 м
21:58
14:58
2 ч 28 м
Бира
22:41
15:41
3 м
22:44
15:44
3 ч 16 м
Будукан
23:01
16:01
1 м
23:02
16:02
3 ч 36 м
Лондоко
23:22
16:22
1 м
23:23
16:23
3 ч 57 м
Известковый Завод
23:31
16:31
1 м
23:32
16:32
4 ч 6 м
Теплое Озеро
23:41
16:41
1 м
23:42
16:42
4 ч 16 м
Биракан
23:58
16:58
1 м
23:59
16:59
4 ч 33 м
Известковая
00:13
17:13
1 м
00:14
17:14
4 ч 48 м
Облучье
01:02
18:02
15 м
01:17
18:17
5 ч 37 м
Кундур-Хабаровск
00:58
18:58
1 м
00:59
18:59
6 ч 33 м
Урил
01:37
19:37
1 м
01:38
19:38
7 ч 12 м
Богучан
01:55
19:55
1 м
01:56
19:56
7 ч 30 м
Татакан
02:07
20:07
1 м
02:08
20:08
7 ч 42 м
Архара
02:21
20:21
5 м
02:26
20:26
7 ч 56 м
Бурея
03:06
21:06
5 м
03:11
21:11
8 ч 41 м
Завитая
03:48
21:48
2 м
03:50
21:50
9 ч 23 м
Екатеринославка
04:30
22:30
2 м
04:32
22:32
10 ч 5 м
Поздеевка
04:57
22:57
2 м
04:59
22:59
10 ч 32 м
Возжаевка
05:21
23:21
2 м
05:23
23:23
10 ч 56 м
Белогорск
05:51
23:51
53 м
06:44
00:44
11 ч 26 м
Серышево
07:03
01:03
10 м
07:13
01:13
12 ч 38 м
Арга
07:32
01:32
1 м
07:33
01:33
13 ч 7 м
Свободный
07:48
01:48
18 м
08:06
02:06
13 ч 23 м
Бузули
08:32
02:32
2 м
08:34
02:34
14 ч 7 м
Ледяная
08:46
02:46
4 м
08:50
02:50
14 ч 21 м
Шимановская
09:31
03:31
36 м
10:07
04:07
15 ч 6 м
Мухинская
10:47
04:47
2 м
10:49
04:49
16 ч 22 м
Сиваки
11:33
05:33
2 м
11:35
05:35
17 ч 8 м
Ушумун
11:56
05:56
2 м
11:58
05:58
17 ч 31 м
Тыгда
12:34
06:34
10 м
12:44
06:44
18 ч 9 м
Магдагачи
13:44
07:44
21 м
14:05
08:05
19 ч 19 м
Гонжа
14:40
08:40
2 м
14:42
08:42
20 ч 15 м
Талдан
15:33
09:33
2 м
15:35
09:35
21 ч 8 м
Ангарич
16:06
10:06
1 м
16:07
10:07
21 ч 41 м
Ульручьи
16:23
10:23
1 м
16:24
10:24
21 ч 58 м
Большой Невер
16:52
10:52
1 м
16:53
10:53
22 ч 27 м
Сковородино
17:16
11:16
30 м
17:46
11:46
22 ч 51 м
Штурм
18:44
12:44
6 м
18:50
12:50
1 д 19 м
Мохортов
19:08
13:08
15 м
19:23
13:23
1 д 43 м
Муртыгит
19:51
13:51
9 м
20:00
14:00
1 д 1 ч 26 м
Пурикан
20:24
14:24
1 м
20:25
14:25
1 д 1 ч 59 м
Аносовская
20:47
14:47
1 м
20:48
14:48
1 д 2 ч 22 м
Силип
21:03
15:03
1 м
21:04
15:04
1 д 2 ч 38 м
Заболотное
21:24
15:24
1 м
21:25
15:25
1 д 2 ч 59 м
Беленькая
21:49
15:49
1 м
21:50
15:50
1 д 3 ч 24 м
Сети
22:24
16:24
1 м
22:25
16:25
1 д 3 ч 59 м
Тында
22:50
16:50
2 ч 8 м
00:58
18:58
1 д 4 ч 25 м
Бестужево
01:35
19:35
1 м
01:36
19:36
1 д 7 ч 10 м
Гилюй
02:01
20:01
1 м
02:02
20:02
1 д 7 ч 36 м
Могот
02:35
20:35
1 м
02:36
20:36
1 д 8 ч 10 м
Якутский
03:24
21:24
2 м
03:26
21:26
1 д 8 ч 59 м
Нагорная Якутская
03:42
21:42
1 м
03:43
21:43
1 д 9 ч 17 м
Аям
04:11
22:11
2 м
04:13
22:13
1 д 9 ч 46 м
Золотинка
04:38
22:38
1 м
04:39
22:39
1 д 10 ч 13 м
Окурдан
05:02
23:02
1 м
05:03
23:03
1 д 10 ч 37 м
Оборчо
05:34
23:34
5 м
05:39
23:39
1 д 11 ч 9 м
Беркакит
05:59
23:59
3 м
06:02
00:02
1 д 11 ч 34 м
Нерюнгри-Пасс.
06:15
00:15
1 ч 41 м
07:56
01:56
1 д 11 ч 50 м
Нерюнгри-Грузовая
08:10
02:10
1 м
08:11
02:11
1 д 13 ч 45 м
Денисовский
08:25
02:25
1 м
08:26
02:26
1 д 14 ч
Чульман
08:40
02:40
2 м
08:42
02:42
1 д 14 ч 15 м
Чульбасс
09:03
03:03
1 м
09:04
03:04
1 д 14 ч 38 м
Хатыми
09:53
03:53
1 м
09:54
03:54
1 д 15 ч 28 м
Огоньер
10:16
04:16
1 м
10:17
04:17
1 д 15 ч 51 м
Таежная
11:11
05:11
1 м
11:12
05:12
1 д 16 ч 46 м
Большой Нимныр
12:14
06:14
2 м
12:16
06:16
1 д 17 ч 49 м
Селигдар
13:04
07:04
1 м
13:05
07:05
1 д 18 ч 39 м
Косаревский
13:24
07:24
1 м
13:25
07:25
1 д 18 ч 59 м
Алдан
13:44
07:44
15 м
13:59
07:59
1 д 19 ч 19 м
Куранах
14:40
08:40
5 м
14:45
08:45
1 д 20 ч 15 м
Томмот
15:45
09:45
1 д 21 ч 20 м