Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНерюнгриНерюнгри - ХабаровскПоезд 325Э - Нерюнгри - Хабаровск, расписание

Расписание поезда 325Э Нерюнгри - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нерюнгри-Пасс.
19:12
13:12
Беркакит
19:30
13:30
3 м
19:33
13:33
18 м
Оборчо
19:55
13:55
1 м
19:56
13:56
43 м
Окурдан
20:27
14:27
1 м
20:28
14:28
1 ч 15 м
Золотинка
20:49
14:49
1 м
20:50
14:50
1 ч 37 м
Аям
21:17
15:17
6 м
21:23
15:23
2 ч 5 м
Нагорная Якутская
21:49
15:49
1 м
21:50
15:50
2 ч 37 м
Якутский
22:06
16:06
1 м
22:07
16:07
2 ч 54 м
Рихард Зорге
22:27
16:27
1 м
22:28
16:28
3 ч 15 м
Могот
22:53
16:53
1 м
22:54
16:54
3 ч 41 м
Гилюй
23:25
17:25
1 м
23:26
17:26
4 ч 13 м
Бестужево
23:51
17:51
1 м
23:52
17:52
4 ч 39 м
Тында
00:28
18:28
1 ч 30 м
01:58
19:58
5 ч 16 м
Беленькая
02:52
20:52
1 м
02:53
20:53
7 ч 40 м
Силип
03:38
21:38
1 м
03:39
21:39
8 ч 26 м
Аносовская
03:56
21:56
1 м
03:57
21:57
8 ч 44 м
Пурикан
04:16
22:16
1 м
04:17
22:17
9 ч 4 м
Муртыгит
04:40
22:40
1 м
04:41
22:41
9 ч 28 м
Мохортов
05:07
23:07
1 м
05:08
23:08
9 ч 55 м
Штурм
05:25
23:25
1 м
05:26
23:26
10 ч 13 м
Сковородино
06:28
00:28
33 м
07:01
01:01
11 ч 16 м
Большой Невер
07:25
01:25
1 м
07:26
01:26
12 ч 13 м
Ульручьи
07:53
01:53
1 м
07:54
01:54
12 ч 41 м
Ангарич
08:10
02:10
1 м
08:11
02:11
12 ч 58 м
Талдан
08:44
02:44
2 м
08:46
02:46
13 ч 32 м
Гудачи
09:29
03:29
1 м
09:30
03:30
14 ч 17 м
Гонжа
09:51
03:51
1 м
09:52
03:52
14 ч 39 м
Магдагачи
10:30
04:30
15 м
10:45
04:45
15 ч 18 м
Тыгда
11:45
05:45
9 м
11:54
05:54
16 ч 33 м
Ушумун
12:31
06:31
2 м
12:33
06:33
17 ч 19 м
Сиваки
12:58
06:58
2 м
13:00
07:00
17 ч 46 м
Мухинская
13:41
07:41
2 м
13:43
07:43
18 ч 29 м
Шимановская
14:24
08:24
36 м
15:00
09:00
19 ч 12 м
Ледяная
15:35
09:35
4 м
15:39
09:39
20 ч 23 м
Бузули
15:50
09:50
2 м
15:52
09:52
20 ч 38 м
Свободный
16:16
10:16
10 м
16:26
10:26
21 ч 4 м
Арга
16:45
10:45
1 м
16:46
10:46
21 ч 33 м
Серышево
17:09
11:09
9 м
17:18
11:18
21 ч 57 м
Белогорск
17:38
11:38
40 м
18:18
12:18
22 ч 26 м
Возжаевка
18:47
12:47
2 м
18:49
12:49
23 ч 35 м
Поздеевка
19:09
13:09
2 м
19:11
13:11
23 ч 57 м
Екатеринославка
19:36
13:36
2 м
19:38
13:38
1 д 24 м
Завитая
20:18
14:18
2 м
20:20
14:20
1 д 1 ч 6 м
Бурея
21:01
15:01
5 м
21:06
15:06
1 д 1 ч 49 м
Архара
21:52
15:52
5 м
21:57
15:57
1 д 2 ч 40 м
Татакан
22:14
16:14
1 м
22:15
16:15
1 д 3 ч 2 м
Богучан
22:27
16:27
1 м
22:28
16:28
1 д 3 ч 15 м
Урил
22:50
16:50
1 м
22:51
16:51
1 д 3 ч 38 м
Кундур-Хабаровск
23:29
17:29
1 м
23:30
17:30
1 д 4 ч 17 м
Облучье
01:11
18:11
15 м
01:26
18:26
1 д 4 ч 59 м
Известковая
02:13
19:13
1 м
02:14
19:14
1 д 6 ч 1 м
Биракан
02:29
19:29
1 м
02:30
19:30
1 д 6 ч 17 м
Теплое Озеро
02:47
19:47
1 м
02:48
19:48
1 д 6 ч 35 м
Известковый Завод
02:57
19:57
1 м
02:58
19:58
1 д 6 ч 45 м
Лондоко
03:06
20:06
1 м
03:07
20:07
1 д 6 ч 54 м
Будукан
03:25
20:25
1 м
03:26
20:26
1 д 7 ч 13 м
Бира
03:44
20:44
3 м
03:47
20:47
1 д 7 ч 32 м
Биробиджан 1
04:28
21:28
5 м
04:33
21:33
1 д 8 ч 16 м
Аур
05:04
22:04
1 м
05:05
22:05
1 д 8 ч 52 м
Ин
05:31
22:31
1 м
05:32
22:32
1 д 9 ч 19 м
Волочаевка 1
06:10
23:10
1 м
06:11
23:11
1 д 9 ч 58 м
Николаевка
06:31
23:31
1 м
06:32
23:32
1 д 10 ч 19 м
Приамурская
06:43
23:43
1 м
06:44
23:44
1 д 10 ч 31 м
Хабаровск 1
07:08
00:08
1 д 10 ч 56 м