Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНерюнгриНерюнгри - ХабаровскПоезд 325Э - Нерюнгри - Хабаровск, расписание

Расписание поезда 325Э Нерюнгри - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нерюнгри-Пасс.
19:05
13:05
Беркакит
19:20
13:20
3 м
19:23
13:23
15 м
Оборчо
19:46
13:46
1 м
19:47
13:47
41 м
Окурдан
20:17
14:17
1 м
20:18
14:18
1 ч 12 м
Золотинка
20:41
14:41
1 м
20:42
14:42
1 ч 36 м
Аям
21:12
15:12
5 м
21:17
15:17
2 ч 7 м
Нагорная Якутская
21:44
15:44
1 м
21:45
15:45
2 ч 39 м
Якутский
22:03
16:03
1 м
22:04
16:04
2 ч 58 м
Рихард Зорге
22:26
16:26
1 м
22:27
16:27
3 ч 21 м
Могот
22:51
16:51
1 м
22:52
16:52
3 ч 46 м
Гилюй
23:23
17:23
1 м
23:24
17:24
4 ч 18 м
Бестужево
23:49
17:49
1 м
23:50
17:50
4 ч 44 м
Тында
00:23
18:23
1 ч 30 м
01:53
19:53
5 ч 18 м
Беленькая
02:47
20:47
1 м
02:48
20:48
7 ч 42 м
Силип
03:32
21:32
1 м
03:33
21:33
8 ч 27 м
Аносовская
03:53
21:53
1 м
03:54
21:54
8 ч 48 м
Пурикан
04:14
22:14
1 м
04:15
22:15
9 ч 9 м
Муртыгит
04:37
22:37
2 м
04:39
22:39
9 ч 32 м
Штурм
05:23
23:23
1 м
05:24
23:24
10 ч 18 м
Сковородино
06:31
00:31
30 м
07:01
01:01
11 ч 26 м
Большой Невер
07:25
01:25
2 м
07:27
01:27
12 ч 20 м
Ангарич
08:15
02:15
2 м
08:17
02:17
13 ч 10 м
Талдан
08:53
02:53
3 м
08:56
02:56
13 ч 48 м
Гудачи
09:38
03:38
2 м
09:40
03:40
14 ч 33 м
Гонжа
09:59
03:59
2 м
10:01
04:01
14 ч 54 м
Магдагачи
10:39
04:39
15 м
10:54
04:54
15 ч 34 м
Тыгда
11:55
05:55
8 м
12:03
06:03
16 ч 50 м
Ушумун
12:42
06:42
2 м
12:44
06:44
17 ч 37 м
Сиваки
13:07
07:07
2 м
13:09
07:09
18 ч 2 м
Мухинская
13:50
07:50
2 м
13:52
07:52
18 ч 45 м
Шимановская
14:31
08:31
36 м
15:07
09:07
19 ч 26 м
Ледяная
15:43
09:43
4 м
15:47
09:47
20 ч 38 м
Бузули
15:59
09:59
2 м
16:01
10:01
20 ч 54 м
Свободный
16:25
10:25
10 м
16:35
10:35
21 ч 20 м
Арга
16:54
10:54
2 м
16:56
10:56
21 ч 49 м
Серышево
17:15
11:15
8 м
17:23
11:23
22 ч 10 м
Белогорск
17:46
11:46
41 м
18:27
12:27
22 ч 41 м
Возжаевка
18:56
12:56
2 м
18:58
12:58
23 ч 51 м
Поздеевка
19:23
13:23
2 м
19:25
13:25
1 д 18 м
Екатеринославка
19:51
13:51
2 м
19:53
13:53
1 д 46 м
Завитая
20:34
14:34
2 м
20:36
14:36
1 д 1 ч 29 м
Бурея
21:16
15:16
5 м
21:21
15:21
1 д 2 ч 11 м
Архара
22:09
16:09
5 м
22:14
16:14
1 д 3 ч 4 м
Татакан
22:27
16:27
1 м
22:28
16:28
1 д 3 ч 22 м
Богучан
22:40
16:40
1 м
22:41
16:41
1 д 3 ч 35 м
Урил
23:04
17:04
1 м
23:05
17:05
1 д 3 ч 59 м
Кундур-Хабаровск
23:42
17:42
1 м
23:43
17:43
1 д 4 ч 37 м
Облучье
01:26
18:26
15 м
01:41
18:41
1 д 5 ч 21 м
Лагар-аул
02:04
19:04
1 м
02:05
19:05
1 д 5 ч 59 м
Известковая
02:34
19:34
2 м
02:36
19:36
1 д 6 ч 29 м
Биракан
02:53
19:53
1 м
02:54
19:54
1 д 6 ч 48 м
Теплое Озеро
03:11
20:11
1 м
03:12
20:12
1 д 7 ч 6 м
Известковый Завод
03:21
20:21
1 м
03:22
20:22
1 д 7 ч 16 м
Лондоко
03:30
20:30
1 м
03:31
20:31
1 д 7 ч 25 м
Будукан
03:50
20:50
1 м
03:51
20:51
1 д 7 ч 45 м
Бира
04:09
21:09
2 м
04:11
21:11
1 д 8 ч 4 м
Биробиджан 1
04:50
21:50
5 м
04:55
21:55
1 д 8 ч 45 м
Аур
05:27
22:27
1 м
05:28
22:28
1 д 9 ч 22 м
Ин
05:52
22:52
1 м
05:53
22:53
1 д 9 ч 47 м
Волочаевка 1
06:29
23:29
1 м
06:30
23:30
1 д 10 ч 24 м
Николаевка
06:49
23:49
1 м
06:50
23:50
1 д 10 ч 44 м
Приамурская
07:01
00:01
1 м
07:02
00:02
1 д 10 ч 56 м
Хабаровск 1
07:26
00:26
1 д 11 ч 21 м