Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКустанайКустанай - КарагандыПоезд 328Ц - Кустанай - Караганды, расписание

Расписание поезда 328Ц Кустанай - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кустанай
12:56
Алкау
13:32
2 м
13:34
36 м
Шоккарагай
13:53
3 м
13:56
57 м
Куншаш
14:19
15 м
14:34
1 ч 23 м
Карагалинская
15:17
3 м
15:20
2 ч 21 м
Басагаш
15:56
2 м
15:58
3 ч
Бармак
16:16
2 м
16:18
3 ч 20 м
Сарыколь
16:32
5 м
16:37
3 ч 36 м
Дудаковка
16:57
2 м
16:59
4 ч 1 м
Коскуль
17:20
3 м
17:23
4 ч 24 м
Новоишимская
18:05
30 м
18:35
5 ч 9 м
Первая Целинная
18:58
4 м
19:02
6 ч 2 м
Янко
19:34
3 м
19:37
6 ч 38 м
Володарское
20:19
15 м
20:34
7 ч 23 м
Уголки
20:57
2 м
20:59
8 ч 1 м
Карагай
21:19
2 м
21:21
8 ч 23 м
Кокшетау 1
22:03
34 м
22:37
9 ч 7 м
Джемантуз
23:14
27 м
23:41
10 ч 18 м
Курорт-боровое
00:16
17 м
00:33
11 ч 20 м
Жасыл
00:52
1 м
00:53
11 ч 56 м
Черноярка
01:02
1 м
01:03
12 ч 6 м
Макинка
01:13
2 м
01:15
12 ч 17 м
Ельтай
01:50
1 м
01:51
12 ч 54 м
Родники
02:12
1 м
02:13
13 ч 16 м
Ак-Куль
02:32
2 м
02:34
13 ч 36 м
Шортанды
03:06
2 м
03:08
14 ч 10 м
Танкерыс
03:42
1 м
03:43
14 ч 46 м
N39 Разъезд
04:03
2 м
04:05
15 ч 7 м
Астана
04:17
28 м
04:45
15 ч 21 м
Сороковая
05:04
1 м
05:05
16 ч 8 м
N42 Обгонный Пункт
05:24
1 м
05:25
16 ч 28 м
Бабатай
05:37
1 м
05:38
16 ч 41 м
Вишневка
05:55
1 м
05:56
16 ч 59 м
Анар
06:19
1 м
06:20
17 ч 23 м
Осакаровка
06:36
3 м
06:39
1 д 16 ч 40 м
Актасты
06:57
1 м
06:58
1 д 17 ч 1 м
Шокай
07:21
3 м
07:24
1 д 17 ч 25 м
Астаховка
07:40
1 м
07:41
1 д 17 ч 44 м
Мырза
07:50
18 м
08:08
1 д 17 ч 54 м
Нура
08:18
11 м
08:29
1 д 18 ч 22 м
Кокпекты
08:42
1 м
08:43
1 д 18 ч 46 м
Караганды-Сорт
08:57
2 м
08:59
1 д 19 ч 1 м
Караганды-Пасс
09:23
1 д 19 ч 27 м