Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКустанайКустанай - КарагандыПоезд 328Ц - Кустанай - Караганды, расписание

Расписание поезда 328Ц Кустанай - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кустанай
13:05
Алкау
13:41
2 м
13:43
36 м
Шоккарагай
14:02
3 м
14:05
57 м
Куншаш
14:28
10 м
14:38
1 ч 23 м
Карагалинская
15:21
2 м
15:23
2 ч 16 м
Басагаш
15:59
2 м
16:01
2 ч 54 м
Бармак
16:19
2 м
16:21
3 ч 14 м
Сарыколь
16:35
3 м
16:38
3 ч 30 м
Дудаковка
16:58
2 м
17:00
3 ч 53 м
Коскуль
17:21
2 м
17:23
4 ч 16 м
Новоишимская
18:05
30 м
18:35
5 ч
Первая Целинная
18:58
4 м
19:02
5 ч 53 м
Янко
19:34
3 м
19:37
6 ч 29 м
Володарское
20:19
15 м
20:34
7 ч 14 м
Уголки
20:57
2 м
20:59
7 ч 52 м
Карагай
21:19
2 м
21:21
8 ч 14 м
Кокшетау 1
22:05
32 м
22:37
9 ч
Джемантуз
23:14
3 м
23:17
10 ч 9 м
Курорт-боровое
23:52
23 м
00:15
10 ч 47 м
Жасыл
00:34
3 м
00:37
11 ч 29 м
Черноярка
00:46
1 м
00:47
11 ч 41 м
Макинка
00:57
6 м
01:03
11 ч 52 м
Ельтай
01:38
2 м
01:40
12 ч 33 м
Родники
02:01
1 м
02:02
12 ч 56 м
Ак-Куль
02:21
3 м
02:24
13 ч 16 м
Шортанды
02:56
3 м
02:59
13 ч 51 м
Танкерыс
03:33
3 м
03:36
14 ч 28 м
N39 Разъезд
03:56
2 м
03:58
14 ч 51 м
Астана
04:10
35 м
04:45
15 ч 5 м
Сороковая
05:04
1 м
05:05
15 ч 59 м
N42 Обгонный Пункт
05:24
1 м
05:25
16 ч 19 м
Бабатай
05:37
1 м
05:38
16 ч 32 м
Вишневка
05:55
1 м
05:56
16 ч 50 м
Анар
06:19
1 м
06:20
17 ч 14 м
Осакаровка
06:36
3 м
06:39
1 д 16 ч 31 м
Актасты
06:57
1 м
06:58
1 д 16 ч 52 м
Шокай
07:21
3 м
07:24
1 д 17 ч 16 м
Астаховка
07:40
1 м
07:41
1 д 17 ч 35 м
Мырза
07:50
1 м
07:51
1 д 17 ч 45 м
Нура
08:01
1 м
08:02
1 д 17 ч 56 м
Караганды-Сорт
08:25
6 м
08:31
1 д 18 ч 20 м
Караганды-Пасс
08:55
1 д 18 ч 50 м