Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДушанбеДушанбе - МоскваПоезд 329З - Душанбе - Москва, расписание

Расписание поезда 329З Душанбе - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Душанбе 1
02:21
00:21
Таджикистан Узбекистан
Термез
07:46
05:46
10 м
07:56
05:56
5 ч 25 м
Карши
21:21
19:21
20 м
21:41
19:41
19 ч
Узбекистан Казахстан
Бейнеу
00:08
22:08
2 ч
02:08
00:08
21 ч 47 м
Кульсары
05:38
03:38
10 м
05:48
03:48
1 д 3 ч 17 м
Макат
07:18
05:18
20 м
07:38
05:38
1 д 4 ч 57 м
Доссор
08:16
06:16
2 м
08:18
06:18
1 д 5 ч 55 м
Атырау
09:50
07:50
28 м
10:18
08:18
1 д 7 ч 29 м
Ак-Кистау
11:28
09:28
2 м
11:30
09:30
1 д 9 ч 7 м
Исатай
12:55
10:55
5 м
13:00
11:00
1 д 10 ч 34 м
Ганюшкино
14:05
12:05
2 ч
16:05
14:05
1 д 11 ч 44 м
Казахстан Россия
Аксарайская-1
16:41
15:41
2 ч 20 м
19:01
18:01
1 д 15 ч 20 м
Верхний Баскунчак
21:45
20:45
18 м
22:03
21:03
1 д 20 ч 24 м
Владимировка
22:49
21:49
2 м
22:51
21:51
1 д 21 ч 28 м
Волжский
02:10
02:10
5 м
02:15
02:15
2 д 1 ч 49 м
Волгоград 1
03:08
03:08
44 м
03:52
03:52
2 д 2 ч 47 м
Арчеда
06:36
06:36
4 м
06:40
06:40
2 д 6 ч 15 м
Поворино
10:05
10:05
37 м
10:42
10:42
2 д 9 ч 44 м
Борисоглебск
11:25
11:25
5 м
11:30
11:30
2 д 11 ч 4 м
Народная
12:10
12:10
16 м
12:26
12:26
2 д 11 ч 49 м
Жердевка
13:07
13:07
5 м
13:12
13:12
2 д 12 ч 46 м
Грязи-Воронежские
15:05
15:05
35 м
15:40
15:40
2 д 14 ч 44 м
Мичуринск-Воронежский
16:43
16:43
15 м
16:58
16:58
2 д 16 ч 22 м
Рязань 2
20:18
20:18
30 м
20:48
20:48
2 д 19 ч 57 м
Москва-Казанская
00:01
00:01
2 д 23 ч 40 м