Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - ПавлодарПоезд 032Ц - Алматы - Павлодар, расписание

Расписание поезда 032Ц Алматы - Павлодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 1
19:33
Жетыген
20:12
3 м
20:15
39 м
Капчагай
20:42
3 м
20:45
1 ч 9 м
Сары-Озек
22:54
15 м
23:09
3 ч 21 м
Моюн-кум
00:07
7 м
00:14
4 ч 34 м
Уш-Тобе
01:08
21 м
01:29
5 ч 35 м
Ак-Узяк
03:03
20 м
03:23
7 ч 30 м
Матай
03:38
20 м
03:58
8 ч 5 м
Жасказах
04:26
17 м
04:43
8 ч 53 м
Лепсы
05:00
2 м
05:02
9 ч 27 м
Каратас
05:54
4 м
05:58
10 ч 21 м
Актогай
06:43
46 м
07:29
11 ч 10 м
Аягоз
09:27
15 м
09:42
13 ч 54 м
Ушбийк
10:39
3 м
10:42
15 ч 6 м
Жарма
11:30
4 м
11:34
15 ч 57 м
Жангиз-Тобе
12:35
10 м
12:45
17 ч 2 м
Шар
13:31
22 м
13:53
17 ч 58 м
Жана-Семей
15:29
5 м
15:34
19 ч 56 м
Семипалатинск
15:50
32 м
16:22
20 ч 17 м
Дегелен
18:50
25 м
19:15
23 ч 17 м
Коктобе
21:03
3 м
21:06
1 д 1 ч 30 м
Аксу 2
22:13
10 м
22:23
1 д 2 ч 40 м
Аксу 1
22:39
2 м
22:41
1 д 3 ч 6 м
Павлодар
23:35
1 д 4 ч 2 м