Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - ПавлодарПоезд 032Ц - Алматы - Павлодар, расписание

Расписание поезда 032Ц Алматы - Павлодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 1
19:10
Жетыген
19:49
3 м
19:52
39 м
Капчагай
20:19
3 м
20:22
1 ч 9 м
Сары-Озек
22:31
15 м
22:46
3 ч 21 м
Биже
23:59
7 м
00:06
4 ч 49 м
Уш-Тобе
00:47
22 м
01:09
5 ч 37 м
Алажиде
02:03
5 м
02:08
6 ч 53 м
Кумтобе
02:37
15 м
02:52
7 ч 27 м
Матай
03:20
18 м
03:38
8 ч 10 м
Лепсы
04:20
13 м
04:33
9 ч 10 м
Актогай
06:09
31 м
06:40
10 ч 59 м
Аягоз
08:38
15 м
08:53
13 ч 28 м
Ушбийк
09:53
2 м
09:55
14 ч 43 м
N16 Разъезд
10:09
22 м
10:31
14 ч 59 м
Жарма
11:09
5 м
11:14
15 ч 59 м
Жангиз-Тобе
12:20
10 м
12:30
17 ч 10 м
Шар
13:17
22 м
13:39
18 ч 7 м
Жана-Семей
15:16
3 м
15:19
20 ч 6 м
Семипалатинск
15:35
30 м
16:05
20 ч 25 м
Талдынская
17:10
10 м
17:20
22 ч
Дегелен
18:50
20 м
19:10
23 ч 40 м
Коктобе
20:58
3 м
21:01
1 д 1 ч 48 м
Аксу 2
22:08
10 м
22:18
1 д 2 ч 58 м
Аксу 1
22:34
1 м
22:35
1 д 3 ч 24 м
Павлодар
23:25
1 д 4 ч 15 м