Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - ПавлодарПоезд 032Ц - Алматы - Павлодар, расписание

Расписание поезда 032Ц Алматы - Павлодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 1
19:25
Байсерке
19:49
2 м
19:51
24 м
Жетыген
20:12
3 м
20:15
47 м
Капчагай
20:42
2 м
20:44
1 ч 17 м
Сары-Озек
22:53
15 м
23:08
3 ч 28 м
Тауарасы
23:37
2 м
23:39
4 ч 12 м
Моюн-кум
00:09
6 м
00:15
4 ч 44 м
Уш-Тобе
01:09
21 м
01:30
5 ч 44 м
Алажиде
02:24
13 м
02:37
6 ч 59 м
Ак-Узяк
03:19
4 м
03:23
7 ч 54 м
Матай
03:38
20 м
03:58
8 ч 13 м
Жасказах
04:26
17 м
04:43
9 ч 1 м
Лепсы
05:00
2 м
05:02
9 ч 35 м
Актогай
06:36
25 м
07:01
11 ч 11 м
N30 Разъезд
07:29
24 м
07:53
12 ч 4 м
Аягоз
09:27
15 м
09:42
14 ч 2 м
Ушбийк
10:39
3 м
10:42
15 ч 14 м
Жарма
11:30
4 м
11:34
16 ч 5 м
Жангиз-Тобе
12:35
10 м
12:45
17 ч 10 м
Шар
13:31
22 м
13:53
18 ч 6 м
Жана-Семей
15:29
5 м
15:34
20 ч 4 м
Семипалатинск
15:50
32 м
16:22
20 ч 25 м
Дегелен
18:50
25 м
19:15
23 ч 25 м
Коктобе
21:03
3 м
21:06
1 д 1 ч 38 м
Аксу 2
22:13
10 м
22:23
1 д 2 ч 48 м
Аксу 1
22:39
2 м
22:41
1 д 3 ч 14 м
Павлодар
23:35
1 д 4 ч 10 м