Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ХельсинкиПоезд 032А - Москва - Хельсинки, расписание

Расписание поезда 032А Москва - Хельсинки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
23:10
Тверь
01:10
1 м
01:11
2 ч
Санкт-Петербург-Ладожский
05:46
15 м
06:01
6 ч 36 м
Каннельярви
07:04
13 м
07:17
7 ч 54 м
Выборг
07:54
40 м
08:34
8 ч 44 м
Бусловская
08:56
10 м
09:06
9 ч 46 м
Россия Финляндия
Вайниккала
09:14
1 ч
10:14
10 ч 4 м
Коувола
11:09
2 м
11:11
11 ч 59 м
Лахти
11:56
2 м
11:58
12 ч 46 м
Тиккурила
12:50
1 м
12:51
13 ч 40 м
Пасила
13:23
2 м
13:25
14 ч 13 м
Хельсинки
13:30
14 ч 20 м