Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовый УренгойНовый Уренгой - УфаПоезд 331Й - Новый Уренгой - Уфа, расписание

Расписание поезда 331Й Новый Уренгой - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новый Уренгой
02:05
00:05
Коротчаево
03:55
01:55
10 м
04:05
02:05
1 д 1 ч 50 м
Сывдарма
05:29
03:29
2 м
05:31
03:31
1 д 3 ч 24 м
Пуровск
06:57
04:57
18 м
07:15
05:15
1 д 4 ч 52 м
Пурпе
09:17
07:17
18 м
09:35
07:35
1 д 7 ч 12 м
Ханымей
11:17
09:17
2 м
11:19
09:19
1 д 9 ч 12 м
Ноябрьск 2
12:25
10:25
5 м
12:30
10:30
1 д 10 ч 20 м
Ноябрьск 1
12:46
10:46
23 м
13:09
11:09
1 д 10 ч 41 м
Когалым
15:10
13:10
15 м
15:25
13:25
1 д 13 ч 5 м
Ульт Ягун
16:58
14:58
2 м
17:00
15:00
1 д 14 ч 53 м
Вач-ягун
17:15
15:15
18 м
17:33
15:33
1 д 15 ч 10 м
Сургут
18:26
16:26
58 м
19:24
17:24
1 д 16 ч 21 м
Пыть-Ях
20:54
18:54
5 м
20:59
18:59
1 д 18 ч 49 м
Куть-ях
22:31
20:31
2 м
22:33
20:33
1 д 20 ч 26 м
Салым
23:31
21:31
2 м
23:33
21:33
1 д 21 ч 26 м
Демьянка
03:20
01:20
16 м
03:36
01:36
2 д 1 ч 15 м
Юность-комсомольская
05:09
03:09
15 м
05:24
03:24
2 д 3 ч 4 м
Тобольск
06:56
04:56
30 м
07:26
05:26
2 д 4 ч 51 м
Тюмень-Северная
11:37
09:37
17 м
11:54
09:54
2 д 9 ч 32 м
Тюмень(станция)
12:25
10:25
34 м
12:59
10:59
2 д 10 ч 20 м
Каменск-Уральский
16:30
14:30
16 м
16:46
14:46
2 д 14 ч 25 м
Уаз
17:08
15:08
12 м
17:20
15:20
2 д 15 ч 3 м
Муслюмово
18:59
16:59
4 м
19:03
17:03
2 д 16 ч 54 м
Разъезд N6
19:37
17:37
10 м
19:47
17:47
2 д 17 ч 32 м
Челябинск
20:36
18:36
34 м
21:10
19:10
2 д 18 ч 31 м
Чебаркуль
22:24
20:24
1 м
22:25
20:25
2 д 20 ч 19 м
Миасс 1
22:49
20:49
2 м
22:51
20:51
2 д 20 ч 44 м
Златоуст
23:57
21:57
2 м
23:59
21:59
2 д 21 ч 52 м
Бердяуш
00:58
22:58
2 м
01:00
23:00
2 д 22 ч 53 м
Сулея
01:29
23:29
2 м
01:31
23:31
2 д 23 ч 24 м
Вязовая
02:21
00:21
2 м
02:23
00:23
3 д 16 м
Усть-Катав
02:40
00:40
2 м
02:42
00:42
3 д 35 м
Кропачево
03:09
01:09
23 м
03:32
01:32
3 д 1 ч 4 м
Симская
03:57
01:57
1 м
03:58
01:58
3 д 1 ч 52 м
Миньяр
04:18
02:18
2 м
04:20
02:20
3 д 2 ч 13 м
Аша
04:40
02:40
2 м
04:42
02:42
3 д 2 ч 35 м
Уфа
06:20
04:20
3 д 4 ч 15 м