Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовый УренгойНовый Уренгой - УфаПоезд 331Й - Новый Уренгой - Уфа, расписание

Расписание поезда 331Й Новый Уренгой - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новый Уренгой
02:05
00:05
Коротчаево
03:55
01:55
10 м
04:05
02:05
1 д 1 ч 50 м
Сывдарма
05:28
03:28
2 м
05:30
03:30
1 д 3 ч 23 м
Пуровск
06:57
04:57
18 м
07:15
05:15
1 д 4 ч 52 м
Пурпе
09:19
07:19
17 м
09:36
07:36
1 д 7 ч 14 м
Ханымей
11:21
09:21
2 м
11:23
09:23
1 д 9 ч 16 м
Ноябрьск 2
12:24
10:24
5 м
12:29
10:29
1 д 10 ч 19 м
Ноябрьск 1
12:45
10:45
20 м
13:05
11:05
1 д 10 ч 40 м
Когалым
15:10
13:10
15 м
15:25
13:25
1 д 13 ч 5 м
Ульт Ягун
16:55
14:55
2 м
16:57
14:57
1 д 14 ч 50 м
Сургут
18:45
16:45
55 м
19:40
17:40
1 д 16 ч 40 м
Пыть-Ях
21:16
19:16
7 м
21:23
19:23
1 д 19 ч 11 м
Куть-ях
22:56
20:56
2 м
22:58
20:58
1 д 20 ч 51 м
Салым
00:03
22:03
2 м
00:05
22:05
1 д 21 ч 58 м
Демьянка
02:13
00:13
20 м
02:33
00:33
2 д 8 м
Юность-комсомольская
04:10
02:10
15 м
04:25
02:25
2 д 2 ч 5 м
Тобольск
06:50
04:50
30 м
07:20
05:20
2 д 4 ч 45 м
Сузгун
07:38
05:38
15 м
07:53
05:53
2 д 5 ч 33 м
Тюмень-Северная
11:06
09:06
12 м
11:18
09:18
2 д 9 ч 1 м
Тюмень(станция)
11:48
09:48
40 м
12:28
10:28
2 д 9 ч 43 м
Талица
14:11
12:11
2 м
14:13
12:13
2 д 12 ч 6 м
Каменск-Уральский
16:28
14:28
18 м
16:46
14:46
2 д 14 ч 23 м
Уаз
17:08
15:08
4 м
17:12
15:12
2 д 15 ч 3 м
Муслюмово
18:31
16:31
2 м
18:33
16:33
2 д 16 ч 26 м
Разъезд N5
18:48
16:48
3 м
18:51
16:51
2 д 16 ч 43 м
Баландино
19:12
17:12
3 м
19:15
17:15
2 д 17 ч 7 м
Челябинск
19:46
17:46
34 м
20:20
18:20
2 д 17 ч 41 м
Чебаркуль
21:31
19:31
2 м
21:33
19:33
2 д 19 ч 26 м
Миасс 1
21:57
19:57
16 м
22:13
20:13
2 д 19 ч 52 м
Златоуст
23:20
21:20
30 м
23:50
21:50
2 д 21 ч 15 м
Бердяуш
00:51
22:51
2 м
00:53
22:53
2 д 22 ч 46 м
Сулея
01:22
23:22
2 м
01:24
23:24
2 д 23 ч 17 м
Вязовая
02:14
00:14
2 м
02:16
00:16
3 д 9 м
Усть-Катав
02:35
00:35
6 м
02:41
00:41
3 д 30 м
Кропачево
03:09
01:09
23 м
03:32
01:32
3 д 1 ч 4 м
Симская
03:57
01:57
2 м
03:59
01:59
3 д 1 ч 52 м
Миньяр
04:17
02:17
2 м
04:19
02:19
3 д 2 ч 12 м
Аша
04:39
02:39
5 м
04:44
02:44
3 д 2 ч 34 м
Уфа
06:20
04:20
3 д 4 ч 15 м