Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - ТашкентПоезд 334Ж - Саратов - Ташкент, расписание

Расписание поезда 334Ж Саратов - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
16:48
Урбах
18:41
2 м
18:43
1 ч 53 м
Палласовка
19:58
2 м
20:00
3 ч 10 м
Верхний Баскунчак
00:06
39 м
00:45
7 ч 18 м
Аксарайская-1
03:25
2 ч 20 м
05:45
10 ч 37 м
Россия Казахстан
Ганюшкино
08:09
1 ч 44 м
09:53
13 ч 21 м
Исатай
10:58
5 м
11:03
16 ч 10 м
N14 Разъезд
11:56
8 м
12:04
17 ч 8 м
Ак-Кистау
12:36
5 м
12:41
17 ч 48 м
Атырау
13:50
30 м
14:20
19 ч 2 м
Искине
15:15
9 м
15:24
20 ч 27 м
Доссор
15:53
4 м
15:57
21 ч 5 м
Макат
16:34
41 м
17:15
21 ч 46 м
Кульсары
18:44
15 м
18:59
23 ч 56 м
Толтыр
19:50
2 м
19:52
1 д 1 ч 2 м
Опорная
20:30
5 м
20:35
1 д 1 ч 42 м
Бейнеу
22:21
2 ч 3 м
00:24
1 д 3 ч 33 м
Казахстан Узбекистан
Каракалпакстан
02:00
3 ч
05:00
1 д 7 ч 12 м
Жаслык
07:19
26 м
07:45
1 д 12 ч 31 м
Кунград
10:18
30 м
10:48
1 д 15 ч 30 м
Ходжейли
12:04
5 м
12:09
1 д 17 ч 16 м
Тахиаташ-Пристань
12:31
9 м
12:40
1 д 17 ч 43 м
Нукус
12:56
18 м
13:14
1 д 18 ч 8 м
Туртгул
16:11
10 м
16:21
1 д 21 ч 23 м
Мискин
16:48
20 м
17:08
1 д 22 ч
Ургенч
18:24
1 ч 8 м
19:32
1 д 23 ч 36 м
Учкудук-2
00:09
20 м
00:29
2 д 5 ч 21 м
Каракатта
03:23
26 м
03:49
2 д 8 ч 35 м
Навои
06:15
20 м
06:35
2 д 11 ч 27 м
Самарканд
08:06
20 м
08:26
2 д 13 ч 18 м
Ташкент-Пасс.
12:40
2 д 17 ч 52 м