Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - ТашкентПоезд 334Ж - Саратов - Ташкент, расписание

Расписание поезда 334Ж Саратов - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
16:48
Урбах
18:41
2 м
18:43
1 ч 53 м
Палласовка
19:58
2 м
20:00
3 ч 10 м
Верхний Баскунчак
00:06
39 м
00:45
7 ч 18 м
Аксарайская-1
03:25
2 ч 20 м
05:45
10 ч 37 м
Россия Казахстан
Ганюшкино
08:11
1 ч 40 м
09:51
13 ч 23 м
Исатай
10:58
5 м
11:03
16 ч 10 м
N14 Разъезд
11:59
8 м
12:07
17 ч 11 м
Ак-Кистау
12:41
3 м
12:44
17 ч 53 м
Атырау
13:55
33 м
14:28
19 ч 7 м
496 Км Разъезд
14:53
13 м
15:06
20 ч 5 м
441 Км Разъезд
15:56
9 м
16:05
21 ч 8 м
Доссор
16:26
3 м
16:29
21 ч 38 м
Макат
17:07
25 м
17:32
22 ч 19 м
Кульсары
18:57
20 м
19:17
1 д 9 м
Толтыр
20:08
3 м
20:11
1 д 1 ч 20 м
N465 Разъезд
20:32
6 м
20:38
1 д 1 ч 44 м
Опорная
21:01
5 м
21:06
1 д 2 ч 13 м
Бейнеу
22:52
1 ч 32 м
00:24
1 д 4 ч 4 м
Казахстан Узбекистан
Каракалпакстан
02:00
3 ч
05:00
1 д 7 ч 12 м
Жаслык
07:19
26 м
07:45
1 д 12 ч 31 м
Кунград
10:18
30 м
10:48
1 д 15 ч 30 м
Ходжейли
12:04
5 м
12:09
1 д 17 ч 16 м
Тахиаташ-Пристань
12:31
9 м
12:40
1 д 17 ч 43 м
Нукус
12:56
28 м
13:24
1 д 18 ч 8 м
Туртгул
16:12
9 м
16:21
1 д 21 ч 24 м
Мискин
16:48
20 м
17:08
1 д 22 ч
Ургенч
18:24
1 ч 8 м
19:32
1 д 23 ч 36 м
Учкудук-2
00:09
20 м
00:29
2 д 5 ч 21 м
Навои
06:13
25 м
06:38
2 д 11 ч 25 м
Самарканд
08:09
17 м
08:26
2 д 13 ч 21 м
Ташкент-Пасс.
12:40
2 д 17 ч 52 м