Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - ТашкентПоезд 334Ж - Саратов - Ташкент, расписание

Расписание поезда 334Ж Саратов - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
16:48
15:48
Урбах
18:41
17:41
2 м
18:43
17:43
1 ч 53 м
Палласовка
20:01
20:01
2 м
20:03
20:03
4 ч 13 м
Верхний Баскунчак
00:01
23:01
43 м
00:44
23:44
7 ч 13 м
Аксарайская-1
03:20
02:20
2 ч 20 м
05:40
04:40
10 ч 32 м
Россия Казахстан
Ганюшкино
08:12
06:12
1 ч 38 м
09:50
07:50
14 ч 24 м
Исатай
10:57
08:57
8 м
11:05
09:05
17 ч 9 м
N14 Разъезд
12:01
10:01
6 м
12:07
10:07
18 ч 13 м
Ак-Кистау
12:41
10:41
2 м
12:43
10:43
18 ч 53 м
Атырау
13:54
11:54
30 м
14:24
12:24
20 ч 6 м
441 Км Разъезд
15:32
13:32
4 м
15:36
13:36
21 ч 44 м
Доссор
15:57
13:57
3 м
16:00
14:00
22 ч 9 м
Макат
16:38
14:38
25 м
17:03
15:03
22 ч 50 м
Кульсары
18:31
16:31
15 м
18:46
16:46
1 д 43 м
Толтыр
19:38
17:38
7 м
19:45
17:45
1 д 1 ч 50 м
Опорная
20:31
18:31
10 м
20:41
18:41
1 д 2 ч 43 м
Бейнеу
22:47
20:47
1 ч 42 м
00:29
22:29
1 д 4 ч 59 м
Казахстан Узбекистан
Каракалпакстан
02:00
00:00
3 ч
05:00
03:00
1 д 8 ч 12 м
Жаслык
07:19
05:19
26 м
07:45
05:45
1 д 13 ч 31 м
Кунград
10:18
08:18
30 м
10:48
08:48
1 д 16 ч 30 м
Ходжейли
12:04
10:04
19 м
12:23
10:23
1 д 18 ч 16 м
Нукус
12:57
10:57
26 м
13:23
11:23
1 д 19 ч 9 м
Туртгул
16:12
14:12
9 м
16:21
14:21
1 д 22 ч 24 м
Мискин
16:48
14:48
20 м
17:08
15:08
1 д 23 ч
Ургенч
18:24
16:24
1 ч 8 м
19:32
17:32
2 д 36 м
Учкудук-2
00:09
22:09
20 м
00:29
22:29
2 д 6 ч 21 м
Навои
06:15
04:15
25 м
06:40
04:40
2 д 12 ч 27 м
Самарканд
08:11
06:11
15 м
08:26
06:26
2 д 14 ч 23 м
Ташкент-Пасс.
12:44
10:44
2 д 18 ч 56 м