Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - СаратовПоезд 334Ф - Ташкент - Саратов, расписание

Расписание поезда 334Ф Ташкент - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
18:05
Самарканд
21:55
21 м
22:16
3 ч 50 м
Навои
23:47
24 м
00:11
5 ч 42 м
Учкудук-2
04:42
23 м
05:05
10 ч 37 м
Ургенч
09:43
2 ч 27 м
12:10
15 ч 38 м
Мискин
13:28
22 м
13:50
19 ч 23 м
Туртгул
14:18
10 м
14:28
20 ч 13 м
Караозек
15:49
8 м
15:57
21 ч 44 м
Нукус
17:17
20 м
17:37
23 ч 12 м
Ходжейли
18:10
3 м
18:13
1 д 5 м
Кунград
19:27
20 м
19:47
1 д 1 ч 22 м
Жаслык
22:20
21 м
22:41
1 д 4 ч 15 м
Каракалпакстан
01:00
2 ч
03:00
1 д 6 ч 55 м
Узбекистан Казахстан
Кзыл-аскер
04:02
3 м
04:05
1 д 9 ч 57 м
Кок-бекты
04:30
11 м
04:41
1 д 10 ч 25 м
Бейнеу
05:00
2 ч
07:00
1 д 10 ч 55 м
Коркол
07:59
3 м
08:02
1 д 13 ч 54 м
Опорная
08:53
5 м
08:58
1 д 14 ч 48 м
Толтыр
09:36
3 м
09:39
1 д 15 ч 31 м
Кульсары
10:30
17 м
10:47
1 д 16 ч 25 м
N469 Разъезд
11:14
14 м
11:28
1 д 17 ч 9 м
Бекбеке
12:08
5 м
12:13
1 д 18 ч 3 м
Макат
12:44
26 м
13:10
1 д 18 ч 39 м
Доссор
13:47
3 м
13:50
1 д 19 ч 42 м
Карабатано
14:45
7 м
14:52
1 д 20 ч 40 м
Атырау
15:24
35 м
15:59
1 д 21 ч 19 м
Ак-Кистау
17:08
10 м
17:18
1 д 23 ч 3 м
Исатай
18:37
10 м
18:47
2 д 32 м
Ганюшкино
19:50
2 ч 32 м
22:22
2 д 1 ч 45 м
Казахстан Россия
Аксарайская-1
23:38
2 ч 20 м
01:58
2 д 7 ч 33 м
Верхний Баскунчак
04:40
20 м
05:00
2 д 12 ч 35 м
Палласовка
06:47
4 м
06:51
2 д 14 ч 42 м
Урбах
10:01
3 м
10:04
2 д 17 ч 56 м
Саратов-1 Пасс
11:54
2 д 19 ч 49 м