Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - СаратовПоезд 334Ф - Ташкент - Саратов, расписание

Расписание поезда 334Ф Ташкент - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
18:03
16:03
Самарканд
21:58
19:58
20 м
22:18
20:18
3 ч 55 м
Навои
23:49
21:49
25 м
00:14
22:14
5 ч 46 м
Учкудук-2
04:42
02:42
27 м
05:09
03:09
10 ч 39 м
Ургенч
09:47
07:47
2 ч 31 м
12:18
10:18
15 ч 44 м
Мискин
13:36
11:36
20 м
13:56
11:56
19 ч 33 м
Туртгул
14:24
12:24
8 м
14:32
12:32
20 ч 21 м
Караозек
15:53
13:53
4 м
15:57
13:57
21 ч 50 м
Нукус
17:09
15:09
28 м
17:37
15:37
23 ч 6 м
Ходжейли
18:10
16:10
3 м
18:13
16:13
1 д 7 м
Кунград
19:27
17:27
20 м
19:47
17:47
1 д 1 ч 24 м
Жаслык
22:20
20:20
21 м
22:41
20:41
1 д 4 ч 17 м
Каракалпакстан
01:00
23:00
2 ч
03:00
01:00
1 д 6 ч 57 м
Узбекистан Казахстан
Бейнеу
04:31
02:31
2 ч
06:31
04:31
1 д 10 ч 28 м
Опорная
08:36
06:36
5 м
08:41
06:41
1 д 14 ч 33 м
Толтыр
09:26
07:26
5 м
09:31
07:31
1 д 15 ч 23 м
Кульсары
10:23
08:23
25 м
10:48
08:48
1 д 16 ч 20 м
Шокпартогай
11:04
09:04
9 м
11:13
09:13
1 д 17 ч 1 м
Макат
12:29
10:29
26 м
12:55
10:55
1 д 18 ч 26 м
Доссор
13:33
11:33
3 м
13:36
11:36
1 д 19 ч 30 м
496 Км Разъезд
14:41
12:41
6 м
14:47
12:47
1 д 20 ч 38 м
Атырау
15:10
13:10
30 м
15:40
13:40
1 д 21 ч 7 м
Ак-Кистау
16:51
14:51
2 м
16:53
14:53
1 д 22 ч 48 м
Исатай
18:17
16:17
10 м
18:27
16:27
2 д 14 м
Ганюшкино
19:32
17:32
2 ч 28 м
22:00
20:00
2 д 1 ч 29 м
Дины Нурпеисовой
23:04
21:04
15 м
23:19
21:19
2 д 5 ч 1 м
Казахстан Россия
Аксарайская-1
23:17
22:17
2 ч 48 м
02:05
01:05
2 д 6 ч 14 м
Верхний Баскунчак
04:48
03:48
20 м
05:08
04:08
2 д 11 ч 45 м
Палласовка
06:49
06:49
5 м
06:54
06:54
2 д 14 ч 46 м
Урбах
10:01
09:01
3 м
10:04
09:04
2 д 16 ч 58 м
Саратов-1 Пасс
11:54
10:54
2 д 18 ч 51 м