Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - НовороссийскПоезд 335Е - Екатеринбург - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 335Е Екатеринбург - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
22:44
20:44
Решеты
23:18
21:18
19 м
23:37
21:37
34 м
Ревда
23:59
21:59
2 м
00:01
22:01
1 ч 15 м
Дружинино
00:39
22:39
30 м
01:09
23:09
1 ч 55 м
Красноуфимск
03:20
01:20
2 м
03:22
01:22
4 ч 36 м
Чернушка
05:11
03:11
2 м
05:13
03:13
6 ч 27 м
Янаул
06:12
04:12
5 м
06:17
04:17
7 ч 28 м
Сарапул
06:27
05:27
2 м
06:29
05:29
8 ч 43 м
Агрыз-1
06:26
06:26
27 м
06:53
06:53
9 ч 42 м
Можга
08:56
07:56
3 м
08:59
07:59
11 ч 12 м
Вятские Поляны
09:36
09:36
1 м
09:37
09:37
12 ч 52 м
Восстание Пассажирская
11:45
11:45
28 м
12:13
12:13
15 ч 1 м
Зеленый Дол
13:04
13:04
1 м
13:05
13:05
16 ч 20 м
Канаш-1
14:28
14:28
45 м
15:13
15:13
17 ч 44 м
Атрат
17:03
17:03
14 м
17:17
17:17
20 ч 19 м
Алатырь
17:46
17:46
2 м
17:48
17:48
21 ч 2 м
Светотехника
18:16
18:16
18 м
18:34
18:34
21 ч 32 м
Чамзинка
19:47
19:47
1 м
19:48
19:48
23 ч 3 м
Красный Узел
20:35
20:35
30 м
21:05
21:05
23 ч 51 м
Саранск-1
21:42
21:42
20 м
22:02
22:02
1 д 58 м
Рузаевка
22:44
22:44
35 м
23:19
23:19
1 д 2 ч
Пенза 1
01:40
01:40
34 м
02:14
02:14
1 д 4 ч 56 м
Сердобск
04:00
04:00
5 м
04:05
04:05
1 д 7 ч 16 м
Ртищево 1
05:57
05:57
29 м
06:26
06:26
1 д 9 ч 13 м
Андреевка
07:04
07:04
1 м
07:05
07:05
1 д 10 ч 20 м
Аркадак
07:19
07:19
3 м
07:22
07:22
1 д 10 ч 35 м
Летяжевка
07:37
07:37
3 м
07:40
07:40
1 д 10 ч 53 м
Балашов-Пасс.
08:16
08:16
23 м
08:39
08:39
1 д 11 ч 32 м
Поворино
09:26
09:26
15 м
09:41
09:41
1 д 12 ч 42 м
Новохоперск
10:30
10:30
2 м
10:32
10:32
1 д 13 ч 46 м
Таловая
11:30
11:30
5 м
11:35
11:35
1 д 14 ч 46 м
Бобров
12:25
12:25
5 м
12:30
12:30
1 д 15 ч 41 м
Лиски
13:38
13:38
25 м
14:03
14:03
1 д 16 ч 54 м
Евдаково
14:44
14:44
2 м
14:46
14:46
1 д 18 ч
Подгорное
15:29
15:29
34 м
16:03
16:03
1 д 18 ч 45 м
Россошь
16:34
16:34
30 м
17:04
17:04
1 д 19 ч 50 м
Кантемировка
17:57
17:57
2 м
17:59
17:59
1 д 21 ч 13 м
Чертково
18:35
18:35
2 м
18:37
18:37
1 д 21 ч 51 м
Миллерово
19:29
19:29
2 м
19:31
19:31
1 д 22 ч 45 м
Каменская
20:28
20:28
2 м
20:30
20:30
1 д 23 ч 44 м
Лихая
20:55
20:55
21 м
21:16
21:16
2 д 11 м
Зверево
21:44
21:44
2 м
21:46
21:46
2 д 1 ч
Сулин
22:05
22:05
16 м
22:21
22:21
2 д 1 ч 21 м
Лесостепь
22:38
22:38
16 м
22:54
22:54
2 д 1 ч 54 м
Шахтная
23:16
23:16
2 м
23:18
23:18
2 д 2 ч 32 м
Новочеркасск
23:54
23:54
2 м
23:56
23:56
2 д 3 ч 10 м
Ростов-Главный
00:50
00:50
23 м
01:13
01:13
2 д 4 ч 6 м
Староминская-Тимашевская
02:39
02:39
2 м
02:41
02:41
2 д 5 ч 55 м
Каневская
03:18
03:18
2 м
03:20
03:20
2 д 6 ч 34 м
Брюховецкая
03:48
03:48
2 м
03:50
03:50
2 д 7 ч 4 м
Тимашевский обход
04:10
04:10
15 м
04:25
04:25
2 д 7 ч 26 м
Мышастовка
04:54
04:54
28 м
05:22
05:22
2 д 8 ч 10 м
Краснодар 2
06:16
06:16
23 м
06:39
06:39
2 д 9 ч 32 м
Краснодар 1
06:53
06:53
7 м
07:00
07:00
2 д 10 ч 9 м
Северская
07:32
07:32
3 м
07:35
07:35
2 д 10 ч 48 м
Абинская
08:14
08:14
2 м
08:16
08:16
2 д 11 ч 30 м
Крымская
08:32
08:32
5 м
08:37
08:37
2 д 11 ч 48 м
Тоннельная
09:10
09:10
15 м
09:25
09:25
2 д 12 ч 26 м
Новороссийск
09:55
09:55
2 д 13 ч 11 м