Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - НовороссийскПоезд 335Е - Екатеринбург - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 335Е Екатеринбург - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
22:43
20:43
Ревда
23:35
21:35
10 м
23:45
21:45
52 м
Дружинино
00:29
22:29
40 м
01:09
23:09
1 ч 46 м
Красноуфимск
03:17
01:17
2 м
03:19
01:19
4 ч 34 м
Чернушка
05:10
03:10
2 м
05:12
03:12
6 ч 27 м
Янаул
06:09
04:09
5 м
06:14
04:14
7 ч 26 м
Сарапул
06:23
05:23
2 м
06:25
05:25
8 ч 40 м
Агрыз-1
06:20
06:20
33 м
06:53
06:53
9 ч 37 м
Можга
08:43
07:43
3 м
08:46
07:46
11 ч
Вятские Поляны
09:15
09:15
2 м
09:17
09:17
12 ч 32 м
Восстание Пассажирская
11:23
11:23
50 м
12:13
12:13
14 ч 40 м
Зеленый Дол
13:03
13:03
2 м
13:05
13:05
16 ч 20 м
Канаш-1
14:28
14:28
47 м
15:15
15:15
17 ч 45 м
Атрат
17:00
17:00
17 м
17:17
17:17
20 ч 17 м
Алатырь
17:42
17:42
2 м
17:44
17:44
20 ч 59 м
Чамзинка
19:48
19:48
2 м
19:50
19:50
23 ч 5 м
Красный Узел
20:40
20:40
30 м
21:10
21:10
23 ч 57 м
Саранск-1
21:43
21:43
19 м
22:02
22:02
1 д 1 ч
Рузаевка
22:33
22:33
30 м
23:03
23:03
1 д 1 ч 50 м
Пенза 1
01:46
01:46
42 м
02:28
02:28
1 д 5 ч 3 м
Сердобск
04:04
04:04
5 м
04:09
04:09
1 д 7 ч 21 м
Ртищево 1
06:00
05:00
30 м
06:30
05:30
1 д 8 ч 17 м
Андреевка
07:06
06:06
2 м
07:08
06:08
1 д 9 ч 23 м
Аркадак
07:22
06:22
3 м
07:25
06:25
1 д 9 ч 39 м
Летяжевка
07:40
06:40
3 м
07:43
06:43
1 д 9 ч 57 м
Балашов-Пасс.
08:19
07:19
23 м
08:42
07:42
1 д 10 ч 36 м
Поворино
09:36
09:36
21 м
09:57
09:57
1 д 12 ч 53 м
Новохоперск
10:44
10:44
2 м
10:46
10:46
1 д 14 ч 1 м
Таловая
11:40
11:40
5 м
11:45
11:45
1 д 14 ч 57 м
Бобров
12:30
12:30
5 м
12:35
12:35
1 д 15 ч 47 м
Лиски
13:44
13:44
29 м
14:13
14:13
1 д 17 ч 1 м
Евдаково
14:53
14:53
2 м
14:55
14:55
1 д 18 ч 10 м
Подгорное
15:33
15:33
2 м
15:35
15:35
1 д 18 ч 50 м
Россошь
16:04
16:04
39 м
16:43
16:43
1 д 19 ч 21 м
Зайцевка
17:50
17:50
2 м
17:52
17:52
1 д 21 ч 7 м
Кутейниково
18:39
18:39
2 м
18:41
18:41
1 д 21 ч 56 м
Миллерово
19:32
19:32
2 м
19:34
19:34
1 д 22 ч 49 м
Каменская
20:25
20:25
2 м
20:27
20:27
1 д 23 ч 42 м
Лихая
20:50
20:50
20 м
21:10
21:10
2 д 7 м
Зверево
21:34
21:34
2 м
21:36
21:36
2 д 51 м
Сулин
21:55
21:55
15 м
22:10
22:10
2 д 1 ч 12 м
Лесостепь
22:30
22:30
22 м
22:52
22:52
2 д 1 ч 47 м
Шахтная
23:17
23:17
2 м
23:19
23:19
2 д 2 ч 34 м
Новочеркасск
00:01
00:01
2 м
00:03
00:03
2 д 3 ч 18 м
Ростов-Главный
00:54
00:54
23 м
01:17
01:17
2 д 4 ч 11 м
Староминская-Тимашевская
02:39
02:39
2 м
02:41
02:41
2 д 5 ч 56 м
Каневская
03:19
03:19
2 м
03:21
03:21
2 д 6 ч 36 м
Брюховецкая
03:51
03:51
2 м
03:53
03:53
2 д 7 ч 8 м
Краснодар 2
06:10
06:10
15 м
06:25
06:25
2 д 9 ч 27 м
Краснодар 1
06:39
06:39
13 м
06:52
06:52
2 д 9 ч 56 м
Северская
07:28
07:28
2 м
07:30
07:30
2 д 10 ч 45 м
Абинская
08:16
08:16
2 м
08:18
08:18
2 д 11 ч 33 м
Крымская
08:34
08:34
5 м
08:39
08:39
2 д 11 ч 51 м
Тоннельная
09:10
09:10
15 м
09:25
09:25
2 д 12 ч 27 м
Новороссийск
09:55
09:55
2 д 13 ч 12 м