Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - ЕкатеринбургПоезд 336С - Новороссийск - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 336С Новороссийск - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
15:50
15:50
Тоннельная
16:19
16:19
4 м
16:23
16:23
29 м
Крымская
16:55
16:55
5 м
17:00
17:00
1 ч 5 м
Абинская
17:16
17:16
2 м
17:18
17:18
1 ч 26 м
Северская
17:56
17:56
2 м
17:58
17:58
2 ч 6 м
Энем 1
18:18
18:18
42 м
19:00
19:00
2 ч 28 м
Краснодар 1
19:17
19:17
5 м
19:22
19:22
3 ч 27 м
Тимашевский обход
20:34
20:34
20 м
20:54
20:54
4 ч 44 м
Брюховецкая
21:14
21:14
2 м
21:16
21:16
5 ч 24 м
Каневская
21:46
21:46
2 м
21:48
21:48
5 ч 56 м
Староминская-Тимашевская
22:28
22:28
2 м
22:30
22:30
6 ч 38 м
Ростов-Главный
23:56
23:56
24 м
00:20
00:20
8 ч 6 м
Новочеркасск
01:14
01:14
2 м
01:16
01:16
9 ч 24 м
Шахтная
02:03
02:03
2 м
02:05
02:05
10 ч 13 м
Сулин
02:36
02:36
2 м
02:38
02:38
10 ч 46 м
Зверево
03:03
03:03
2 м
03:05
03:05
11 ч 13 м
Лихая
03:30
03:30
20 м
03:50
03:50
11 ч 40 м
Каменская
04:16
04:16
2 м
04:18
04:18
12 ч 26 м
Тарасовка
04:54
04:54
1 ч 19 м
06:13
06:13
13 ч 4 м
Миллерово
06:43
06:43
29 м
07:12
07:12
14 ч 53 м
Кутейниково
08:07
08:07
2 м
08:09
08:09
16 ч 17 м
Зайцевка
08:50
08:50
2 м
08:52
08:52
17 ч
Россошь
09:52
09:52
39 м
10:31
10:31
18 ч 2 м
Подгорное
10:55
10:55
2 м
10:57
10:57
19 ч 5 м
Евдаково
11:35
11:35
25 м
12:00
12:00
19 ч 45 м
Лиски
12:40
12:40
30 м
13:10
13:10
20 ч 50 м
Бобров
13:59
13:59
5 м
14:04
14:04
22 ч 9 м
Таловая
14:43
14:43
5 м
14:48
14:48
22 ч 53 м
Новохоперск
15:44
15:44
5 м
15:49
15:49
23 ч 54 м
Поворино
16:40
16:40
15 м
16:55
16:55
1 д 50 м
Балашов-Пасс.
19:42
18:42
23 м
20:05
19:05
1 д 2 ч 52 м
Летяжевка
20:44
19:44
3 м
20:47
19:47
1 д 3 ч 54 м
Аркадак
21:02
20:02
3 м
21:05
20:05
1 д 4 ч 12 м
Ртищево 1
22:02
21:02
34 м
22:36
21:36
1 д 5 ч 12 м
Сердобск
22:31
22:31
5 м
22:36
22:36
1 д 6 ч 41 м
Пенза 3
00:14
00:14
6 м
00:20
00:20
1 д 8 ч 24 м
Пенза 1
00:30
00:30
46 м
01:16
01:16
1 д 8 ч 40 м
Рузаевка
03:57
03:57
1 ч 3 м
05:00
05:00
1 д 12 ч 7 м
Саранск-1
05:36
05:36
18 м
05:54
05:54
1 д 13 ч 46 м
Красный Узел
06:30
06:30
42 м
07:12
07:12
1 д 14 ч 40 м
Чамзинка
08:00
08:00
1 м
08:01
08:01
1 д 16 ч 10 м
Нуя
08:12
08:12
1 м
08:13
08:13
1 д 16 ч 22 м
Алатырь
09:38
09:38
2 м
09:40
09:40
1 д 17 ч 48 м
Киря
10:32
10:32
15 м
10:47
10:47
1 д 18 ч 42 м
Канаш-1
12:10
12:10
37 м
12:47
12:47
1 д 20 ч 20 м
Зеленый Дол
14:05
14:05
2 м
14:07
14:07
1 д 22 ч 15 м
Восстание Пассажирская
14:51
14:51
7 м
14:58
14:58
1 д 23 ч 1 м
Вятские Поляны
16:59
16:59
2 м
17:01
17:01
2 д 1 ч 9 м
Можга
19:23
18:23
2 м
19:25
18:25
2 д 2 ч 33 м
Агрыз-1
19:15
19:15
49 м
20:04
20:04
2 д 3 ч 25 м
Сарапул
21:53
20:53
2 м
21:55
20:55
2 д 5 ч 3 м
Янаул
23:54
21:54
2 м
23:56
21:56
2 д 6 ч 4 м
Чернушка
00:51
22:51
2 м
00:53
22:53
2 д 7 ч 1 м
Красноуфимск
02:35
00:35
2 м
02:37
00:37
2 д 8 ч 45 м
Дружинино
04:25
02:25
28 м
04:53
02:53
2 д 10 ч 35 м
Ревда
05:30
03:30
2 м
05:32
03:32
2 д 11 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс.
06:15
04:15
2 д 12 ч 25 м