Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - ПриобьеПоезд 337Е - Екатеринбург - Приобье, расписание

Расписание поезда 337Е Екатеринбург - Приобье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
16:46
14:46
Верх-Нейвинск
17:51
15:51
2 м
17:53
15:53
1 ч 5 м
Невьянск
18:20
16:20
2 м
18:22
16:22
1 ч 34 м
Нижний Тагил
19:06
17:06
17 м
19:23
17:23
2 ч 20 м
Гороблагодатская
20:09
18:09
5 м
20:14
18:14
3 ч 23 м
Верхняя
20:35
18:35
2 м
20:37
18:37
3 ч 49 м
Выя
21:04
19:04
2 м
21:06
19:06
4 ч 18 м
Верхотурье
21:59
19:59
2 м
22:01
20:01
5 ч 13 м
Ляля
22:22
20:22
2 м
22:24
20:24
5 ч 36 м
Лобва
22:42
20:42
2 м
22:44
20:44
5 ч 56 м
Серов(станция)
23:38
21:38
40 м
00:18
22:18
6 ч 52 м
Ивдель 1
02:25
00:25
4 м
02:29
00:29
9 ч 39 м
Першино
02:42
00:42
2 м
02:44
00:44
9 ч 56 м
Оус
03:39
01:39
2 м
03:41
01:41
10 ч 53 м
Пелым
04:11
02:11
2 м
04:13
02:13
11 ч 25 м
Атымья
04:31
02:31
2 м
04:33
02:33
11 ч 45 м
Разъезд 135 Км
04:58
02:58
2 м
05:00
03:00
12 ч 12 м
Алябьево
05:15
03:15
4 м
05:19
03:19
12 ч 29 м
Геологическая
05:49
03:49
5 м
05:54
03:54
13 ч 3 м
Верхнекондинская
06:12
04:12
30 м
06:42
04:42
13 ч 26 м
Нюрих
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
14 ч 16 м
Конда
07:22
05:22
5 м
07:27
05:27
14 ч 36 м
Коммунистическая
08:05
06:05
7 м
08:12
06:12
15 ч 19 м
Пантынг
08:48
06:48
1 м
08:49
06:49
16 ч 2 м
Вонъеган
09:10
07:10
3 м
09:13
07:13
16 ч 24 м
Нягань
09:56
07:56
10 м
10:06
08:06
17 ч 10 м
Приобье
10:55
08:55
18 ч 9 м