Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - ПриобьеПоезд 337Е - Екатеринбург - Приобье, расписание

Расписание поезда 337Е Екатеринбург - Приобье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
16:46
14:46
Верх-Нейвинск
17:51
15:51
2 м
17:53
15:53
1 ч 5 м
Невьянск
18:19
16:19
2 м
18:21
16:21
1 ч 33 м
Нижний Тагил
19:06
17:06
32 м
19:38
17:38
2 ч 20 м
Гороблагодатская
20:25
18:25
2 м
20:27
18:27
3 ч 39 м
Верхняя
20:47
18:47
2 м
20:49
18:49
4 ч 1 м
Выя
21:17
19:17
2 м
21:19
19:19
4 ч 31 м
Верхотурье
22:11
20:11
2 м
22:13
20:13
5 ч 25 м
Ляля
22:34
20:34
2 м
22:36
20:36
5 ч 48 м
Лобва
22:55
20:55
2 м
22:57
20:57
6 ч 9 м
Серов(станция)
23:46
21:46
42 м
00:28
22:28
7 ч
Ивдель 1
02:37
00:37
5 м
02:42
00:42
9 ч 51 м
Першино
02:54
00:54
2 м
02:56
00:56
10 ч 8 м
Оус
03:50
01:50
2 м
03:52
01:52
11 ч 4 м
Пелым
04:23
02:23
2 м
04:25
02:25
11 ч 37 м
Атымья
04:43
02:43
2 м
04:45
02:45
11 ч 57 м
Разъезд 135 Км
05:08
03:08
2 м
05:10
03:10
12 ч 22 м
Алябьево
05:24
03:24
3 м
05:27
03:27
12 ч 38 м
Геологическая
05:57
03:57
10 м
06:07
04:07
13 ч 11 м
Верхнекондинская
06:25
04:25
30 м
06:55
04:55
13 ч 39 м
Нюрих
07:15
05:15
1 м
07:16
05:16
14 ч 29 м
Конда
07:36
05:36
2 м
07:38
05:38
14 ч 50 м
Коммунистическая
08:17
06:17
3 м
08:20
06:20
15 ч 31 м
Пантынг
08:56
06:56
1 м
08:57
06:57
16 ч 10 м
Вонъеган
09:16
07:16
3 м
09:19
07:19
16 ч 30 м
Нягань
10:05
08:05
10 м
10:15
08:15
17 ч 19 м
Приобье
11:04
09:04
18 ч 18 м