Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - ПриобьеПоезд 337Е - Екатеринбург - Приобье, расписание

Расписание поезда 337Е Екатеринбург - Приобье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
16:49
14:49
Верх-Нейвинск
17:53
15:53
2 м
17:55
15:55
1 ч 4 м
Невьянск
18:20
16:20
2 м
18:22
16:22
1 ч 31 м
Нижний Тагил
19:06
17:06
7 м
19:13
17:13
2 ч 17 м
Гороблагодатская
19:59
17:59
3 м
20:02
18:02
3 ч 10 м
Верхняя
20:22
18:22
2 м
20:24
18:24
3 ч 33 м
Выя
20:51
18:51
2 м
20:53
18:53
4 ч 2 м
Верхотурье
21:44
19:44
2 м
21:46
19:46
4 ч 55 м
Ляля
22:07
20:07
2 м
22:09
20:09
5 ч 18 м
Лобва
22:28
20:28
10 м
22:38
20:38
5 ч 39 м
Серов(станция)
23:38
21:38
40 м
00:18
22:18
6 ч 49 м
Ивдель 1
02:26
00:26
4 м
02:30
00:30
9 ч 37 м
Першино
02:42
00:42
2 м
02:44
00:44
9 ч 53 м
Оус
03:39
01:39
2 м
03:41
01:41
10 ч 50 м
Пелым
04:12
02:12
2 м
04:14
02:14
11 ч 23 м
Атымья
04:33
02:33
2 м
04:35
02:35
11 ч 44 м
Разъезд 135 Км
05:01
03:01
2 м
05:03
03:03
12 ч 12 м
Алябьево
05:18
03:18
4 м
05:22
03:22
12 ч 29 м
Геологическая
05:52
03:52
5 м
05:57
03:57
13 ч 3 м
Верхнекондинская
06:16
04:16
30 м
06:46
04:46
13 ч 27 м
Нюрих
07:06
05:06
1 м
07:07
05:07
14 ч 17 м
Конда
07:26
05:26
3 м
07:29
05:29
14 ч 37 м
Коммунистическая
08:07
06:07
7 м
08:14
06:14
15 ч 18 м
Пантынг
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
16 ч 1 м
Вонъеган
09:11
07:11
3 м
09:14
07:14
16 ч 22 м
Нягань
09:57
07:57
10 м
10:07
08:07
17 ч 8 м
Приобье
10:56
08:56
18 ч 7 м