Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - Санкт-ПетербургПоезд 337Й - Самара - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 337Й Самара - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
21:45
20:45
Новокуйбышевская
22:12
21:12
2 м
22:14
21:14
27 м
Чапаевск
22:37
21:37
2 м
22:39
21:39
52 м
Безенчук
23:03
22:03
2 м
23:05
22:05
1 ч 18 м
Сызрань 1
00:09
23:09
31 м
00:40
23:40
2 ч 24 м
Кузоватово
01:52
00:52
2 м
01:54
00:54
4 ч 7 м
Барыш
02:33
01:33
2 м
02:35
01:35
4 ч 48 м
Инза
03:34
02:34
2 м
03:36
02:36
5 ч 49 м
Ночка
02:54
02:54
2 м
02:56
02:56
6 ч 9 м
Рузаевка
04:17
04:17
33 м
04:50
04:50
7 ч 32 м
Саранск-1
05:24
05:24
10 м
05:34
05:34
8 ч 39 м
Красный Узел
06:13
06:13
30 м
06:43
06:43
9 ч 28 м
Оброчное
07:17
07:17
2 м
07:19
07:19
10 ч 32 м
Кемля
07:33
07:33
15 м
07:48
07:48
10 ч 48 м
Ужовка
08:20
08:20
17 м
08:37
08:37
11 ч 35 м
Лукоянов
09:41
09:41
2 м
09:43
09:43
12 ч 56 м
Шатки
10:12
10:12
2 м
10:14
10:14
13 ч 27 м
Арзамас 1
10:54
10:54
31 м
11:25
11:25
14 ч 9 м
Нижний Новгород-Московский
13:11
13:11
47 м
13:58
13:58
16 ч 26 м
Дзержинск
14:26
14:26
2 м
14:28
14:28
17 ч 41 м
Ильино
14:53
14:53
2 м
14:55
14:55
18 ч 8 м
Вязники
15:32
15:32
2 м
15:34
15:34
18 ч 47 м
Ковров 1
16:49
16:49
2 м
16:51
16:51
20 ч 4 м
Савино
17:37
17:37
3 м
17:40
17:40
20 ч 52 м
Шуя
18:09
18:09
5 м
18:14
18:14
21 ч 24 м
Горино
18:40
18:40
35 м
19:15
19:15
21 ч 55 м
Иваново
19:27
19:27
30 м
19:57
19:57
22 ч 42 м
Строкино
20:12
20:12
1 м
20:13
20:13
23 ч 27 м
Ермолино
20:25
20:25
2 м
20:27
20:27
23 ч 40 м
Фурманов
20:45
20:45
2 м
20:47
20:47
1 д
Нерехта
21:29
21:29
3 м
21:32
21:32
1 д 44 м
Сахареж
21:46
21:46
2 м
21:48
21:48
1 д 1 ч 1 м
Бурмакино
22:04
22:04
2 м
22:06
22:06
1 д 1 ч 19 м
Ярославль-Пасс
22:37
22:37
2 м
22:39
22:39
1 д 1 ч 52 м
Ярославль-Главный
22:51
22:51
38 м
23:29
23:29
1 д 2 ч 6 м
Рыбинск-Пасс
00:45
00:45
18 м
01:03
01:03
1 д 4 ч
Волга
01:39
01:39
1 м
01:40
01:40
1 д 4 ч 54 м
Шестихино
01:55
01:55
1 м
01:56
01:56
1 д 5 ч 10 м
Некоуз
02:11
02:11
2 м
02:13
02:13
1 д 5 ч 26 м
Родионово
02:40
02:40
2 м
02:42
02:42
1 д 5 ч 55 м
Пищалкино
03:01
03:01
17 м
03:18
03:18
1 д 6 ч 16 м
Сонково
03:36
03:36
19 м
03:55
03:55
1 д 6 ч 51 м
Бежецк
04:21
04:21
5 м
04:26
04:26
1 д 7 ч 36 м
Максатиха
05:05
05:05
3 м
05:08
05:08
1 д 8 ч 20 м
Еремково
05:45
05:45
12 м
05:57
05:57
1 д 9 ч
Удомля
06:12
06:12
5 м
06:17
06:17
1 д 9 ч 27 м
Бологое-Московское
07:12
07:12
34 м
07:46
07:46
1 д 10 ч 27 м
Окуловка
08:37
08:37
1 м
08:38
08:38
1 д 11 ч 52 м
Малая Вишера
09:27
09:27
1 м
09:28
09:28
1 д 12 ч 42 м
Большая Вишера
09:39
09:39
26 м
10:05
10:05
1 д 12 ч 54 м
Санкт-Петербург-Московский
12:08
12:08
1 д 15 ч 23 м