Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - Санкт-ПетербургПоезд 337Й - Самара - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 337Й Самара - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
21:35
20:35
Новокуйбышевская
22:02
21:02
2 м
22:04
21:04
27 м
Чапаевск
22:22
21:22
2 м
22:24
21:24
47 м
Звезда
22:34
21:34
15 м
22:49
21:49
59 м
Безенчук
23:04
22:04
2 м
23:06
22:06
1 ч 29 м
Сызрань 1
00:16
23:16
24 м
00:40
23:40
2 ч 41 м
Кузоватово
01:52
01:52
2 м
01:54
01:54
5 ч 17 м
Барыш
02:33
02:33
2 м
02:35
02:35
5 ч 58 м
Инза
03:34
03:34
2 м
03:36
03:36
6 ч 59 м
Ночка
02:54
02:54
2 м
02:56
02:56
1 д 6 ч 19 м
Рузаевка
04:18
04:18
40 м
04:58
04:58
1 д 7 ч 43 м
Саранск-1
05:30
05:30
10 м
05:40
05:40
1 д 8 ч 55 м
Красный Узел
06:13
06:13
27 м
06:40
06:40
1 д 9 ч 38 м
Оброчное
07:12
07:12
6 м
07:18
07:18
1 д 10 ч 37 м
Кемля
07:28
07:28
26 м
07:54
07:54
1 д 10 ч 53 м
Ужовка
08:23
08:23
6 м
08:29
08:29
1 д 11 ч 48 м
Лукоянов
09:35
09:35
2 м
09:37
09:37
1 д 13 ч
Шатки
10:04
10:04
2 м
10:06
10:06
1 д 13 ч 29 м
Арзамас 1
10:45
10:45
40 м
11:25
11:25
1 д 14 ч 10 м
Нижний Новгород-Московский
13:11
13:11
47 м
13:58
13:58
1 д 16 ч 36 м
Дзержинск
14:26
14:26
2 м
14:28
14:28
1 д 17 ч 51 м
Ильино
14:53
14:53
2 м
14:55
14:55
1 д 18 ч 18 м
Вязники
15:32
15:32
2 м
15:34
15:34
1 д 18 ч 57 м
Ковров 1
16:51
16:51
2 м
16:53
16:53
1 д 20 ч 16 м
Савино
17:38
17:38
3 м
17:41
17:41
1 д 21 ч 3 м
Шуя
18:12
18:12
5 м
18:17
18:17
1 д 21 ч 37 м
Иваново
18:53
18:53
30 м
19:23
19:23
1 д 22 ч 18 м
Ермолино
19:51
19:51
2 м
19:53
19:53
1 д 23 ч 16 м
Фурманов
20:13
20:13
2 м
20:15
20:15
1 д 23 ч 38 м
Нерехта
21:01
21:01
2 м
21:03
21:03
2 д 26 м
Сахареж
21:18
21:18
1 м
21:19
21:19
2 д 43 м
Бурмакино
21:34
21:34
2 м
21:36
21:36
2 д 59 м
Лютово
21:52
21:52
1 м
21:53
21:53
2 д 1 ч 17 м
Ярославль-Пасс
22:14
22:14
5 м
22:19
22:19
2 д 1 ч 39 м
Ярославль-Главный
22:31
22:31
50 м
23:21
23:21
2 д 1 ч 56 м
Рыбинск-Пасс
00:41
00:41
20 м
01:01
01:01
2 д 4 ч 6 м
Волга
01:36
01:36
1 м
01:37
01:37
2 д 5 ч 1 м
Шестихино
01:52
01:52
1 м
01:53
01:53
2 д 5 ч 17 м
Некоуз
02:08
02:08
9 м
02:17
02:17
2 д 5 ч 33 м
Пищалкино
02:59
02:59
12 м
03:11
03:11
2 д 6 ч 24 м
Сонково
03:31
03:31
15 м
03:46
03:46
2 д 6 ч 56 м
Бежецк
04:12
04:12
7 м
04:19
04:19
2 д 7 ч 37 м
Максатиха
04:58
04:58
5 м
05:03
05:03
2 д 8 ч 23 м
Еремково
05:40
05:40
16 м
05:56
05:56
2 д 9 ч 5 м
Удомля
06:11
06:11
5 м
06:16
06:16
2 д 9 ч 36 м
Медведево
07:01
07:01
37 м
07:38
07:38
2 д 10 ч 26 м
Бологое-Московское
07:45
07:45
39 м
08:24
08:24
2 д 11 ч 10 м
Окуловка
09:09
09:09
2 м
09:11
09:11
2 д 12 ч 34 м
Бурга
09:50
09:50
27 м
10:17
10:17
2 д 13 ч 15 м
Малая Вишера
10:33
10:33
1 м
10:34
10:34
2 д 13 ч 58 м
Санкт-Петербург-Московский
12:46
12:46
2 д 16 ч 11 м