Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СамараПоезд 337Ж - Санкт-Петербург - Самара, расписание

Расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
16:32
16:32
Славянка
16:57
16:57
28 м
17:25
17:25
25 м
Малая Вишера
19:29
19:29
2 м
19:31
19:31
2 ч 57 м
Боровенка
20:16
20:16
1 ч 27 м
21:43
21:43
3 ч 44 м
Окуловка
21:58
21:58
1 м
21:59
21:59
5 ч 26 м
Угловка
22:16
22:16
21 м
22:37
22:37
5 ч 44 м
Бологое-Московское
23:17
23:17
30 м
23:47
23:47
6 ч 45 м
Удомля
00:47
00:47
4 м
00:51
00:51
8 ч 15 м
Максатиха
01:35
01:35
2 м
01:37
01:37
9 ч 3 м
Бежецк
02:16
02:16
4 м
02:20
02:20
9 ч 44 м
Сонково
02:46
02:46
15 м
03:01
03:01
10 ч 14 м
Родионово
03:30
03:30
1 м
03:31
03:31
10 ч 58 м
Некоуз
03:58
03:58
2 м
04:00
04:00
11 ч 26 м
Шестихино
04:12
04:12
1 м
04:13
04:13
11 ч 40 м
Волга
04:27
04:27
1 м
04:28
04:28
11 ч 55 м
Рыбинск-Пасс
05:05
05:05
20 м
05:25
05:25
12 ч 33 м
Ярославль-Главный
06:41
06:41
50 м
07:31
07:31
14 ч 9 м
Ярославль-Пасс
07:42
07:42
2 м
07:44
07:44
15 ч 10 м
Бурмакино
08:19
08:19
1 м
08:20
08:20
15 ч 47 м
Нерехта
08:42
08:42
5 м
08:47
08:47
16 ч 10 м
Ежово
09:03
09:03
1 м
09:04
09:04
16 ч 31 м
Арменки
09:18
09:18
1 м
09:19
09:19
16 ч 46 м
Малаховская
09:35
09:35
1 м
09:36
09:36
17 ч 3 м
Фурманов
09:53
09:53
15 м
10:08
10:08
17 ч 21 м
Ермолино
10:33
10:33
7 м
10:40
10:40
18 ч 1 м
Иваново
11:03
11:03
30 м
11:33
11:33
18 ч 31 м
Шуя
12:06
12:06
4 м
12:10
12:10
19 ч 34 м
Савино
12:39
12:39
2 м
12:41
12:41
20 ч 7 м
Новки 2
13:04
13:04
2 м
13:06
13:06
20 ч 32 м
Ковров 1
13:23
13:23
33 м
13:56
13:56
20 ч 51 м
Вязники
14:34
14:34
2 м
14:36
14:36
22 ч 2 м
Ильино
15:15
15:15
2 м
15:17
15:17
22 ч 43 м
Дзержинск
15:39
15:39
2 м
15:41
15:41
23 ч 7 м
Нижний Новгород-Московский
16:07
16:07
43 м
16:50
16:50
23 ч 35 м
Арзамас 1
18:42
18:42
30 м
19:12
19:12
1 д 2 ч 10 м
Шатки
19:51
19:51
2 м
19:53
19:53
1 д 3 ч 19 м
Лукоянов
20:26
20:26
2 м
20:28
20:28
1 д 3 ч 54 м
Ужовка
21:22
21:22
2 м
21:24
21:24
1 д 4 ч 50 м
Оброчное
22:00
22:00
2 м
22:02
22:02
1 д 5 ч 28 м
Красный Узел
22:33
22:33
30 м
23:03
23:03
1 д 6 ч 1 м
Саранск-1
23:33
23:33
10 м
23:43
23:43
1 д 7 ч 1 м
Рузаевка
00:29
00:29
32 м
01:01
01:01
1 д 7 ч 57 м
Ночка
02:22
02:22
2 м
02:24
02:24
1 д 9 ч 50 м
Инза
03:42
02:42
2 м
03:44
02:44
1 д 10 ч 10 м
Барыш
04:40
03:40
2 м
04:42
03:42
1 д 11 ч 8 м
Кузоватово
05:19
04:19
2 м
05:21
04:21
1 д 11 ч 47 м
Сызрань 1
06:29
05:29
24 м
06:53
05:53
1 д 12 ч 57 м
Безенчук
07:54
06:54
2 м
07:56
06:56
1 д 14 ч 22 м
Звезда
08:10
07:10
7 м
08:17
07:17
1 д 14 ч 38 м
Чапаевск
08:27
07:27
2 м
08:29
07:29
1 д 14 ч 55 м
Новокуйбышевская
08:47
07:47
2 м
08:49
07:49
1 д 15 ч 15 м
Самара
09:12
08:12
1 д 15 ч 40 м