Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СамараПоезд 337Ж - Санкт-Петербург - Самара, расписание

Расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
17:45
17:45
Гряды
19:43
19:43
1 ч 4 м
20:47
20:47
1 ч 58 м
Малая Вишера
21:04
21:04
1 м
21:05
21:05
3 ч 19 м
Окуловка
22:06
22:06
1 м
22:07
22:07
4 ч 21 м
Бологое-Московское
22:52
22:52
32 м
23:24
23:24
5 ч 7 м
Удомля
00:23
00:23
7 м
00:30
00:30
6 ч 38 м
Максатиха
01:18
01:18
5 м
01:23
01:23
7 ч 33 м
Бежецк
02:03
02:03
5 м
02:08
02:08
8 ч 18 м
Сонково
02:34
02:34
19 м
02:53
02:53
8 ч 49 м
Некоуз
03:44
03:44
5 м
03:49
03:49
9 ч 59 м
Шестихино
04:02
04:02
1 м
04:03
04:03
10 ч 17 м
Волга
04:18
04:18
1 м
04:19
04:19
10 ч 33 м
Рыбинск-Пасс
04:59
04:59
20 м
05:19
05:19
11 ч 14 м
Ярославль-Главный
06:41
06:41
50 м
07:31
07:31
12 ч 56 м
Ярославль-Пасс
07:42
07:42
2 м
07:44
07:44
13 ч 57 м
Нерехта
08:43
08:43
5 м
08:48
08:48
14 ч 58 м
Ежово
09:04
09:04
1 м
09:05
09:05
15 ч 19 м
Арменки
09:17
09:17
2 м
09:19
09:19
15 ч 32 м
Малаховская
09:36
09:36
1 м
09:37
09:37
15 ч 51 м
Фурманов
09:52
09:52
2 м
09:54
09:54
16 ч 7 м
Ермолино
10:15
10:15
2 м
10:17
10:17
16 ч 30 м
Иваново
10:46
10:46
30 м
11:16
11:16
17 ч 1 м
Шуя
11:53
11:53
5 м
11:58
11:58
18 ч 8 м
Савино
12:32
12:32
3 м
12:35
12:35
18 ч 47 м
Новки 2
13:04
13:04
3 м
13:07
13:07
19 ч 19 м
Ковров 1
13:22
13:22
30 м
13:52
13:52
19 ч 37 м
Вязники
14:30
14:30
2 м
14:32
14:32
20 ч 45 м
Ильино
15:09
15:09
2 м
15:11
15:11
21 ч 24 м
Дзержинск
15:33
15:33
2 м
15:35
15:35
21 ч 48 м
Нижний Новгород-Московский
16:04
16:04
45 м
16:49
16:49
22 ч 19 м
Арзамас 1
18:40
18:40
32 м
19:12
19:12
1 д 55 м
Шатки
19:51
19:51
2 м
19:53
19:53
1 д 2 ч 6 м
Лукоянов
20:24
20:24
2 м
20:26
20:26
1 д 2 ч 39 м
Ужовка
21:26
21:26
2 м
21:28
21:28
1 д 3 ч 41 м
Оброчное
22:06
22:06
2 м
22:08
22:08
1 д 4 ч 21 м
Красный Узел
22:38
22:38
30 м
23:08
23:08
1 д 4 ч 53 м
Саранск-1
23:39
23:39
9 м
23:48
23:48
1 д 5 ч 54 м
Рузаевка
00:27
00:27
32 м
00:59
00:59
1 д 6 ч 42 м
Ночка
02:18
02:18
2 м
02:20
02:20
1 д 8 ч 33 м
Инза
03:38
03:38
2 м
03:40
03:40
1 д 9 ч 53 м
Барыш
04:36
04:36
2 м
04:38
04:38
1 д 10 ч 51 м
Кузоватово
05:15
05:15
2 м
05:17
05:17
1 д 11 ч 30 м
Сызрань 1
06:26
05:26
20 м
06:46
05:46
1 д 11 ч 41 м
Безенчук
07:45
06:45
2 м
07:47
06:47
1 д 13 ч
Чапаевск
08:06
07:06
2 м
08:08
07:08
1 д 13 ч 21 м
Новокуйбышевская
08:31
07:31
2 м
08:33
07:33
1 д 13 ч 46 м
Самара
09:00
08:00
1 д 14 ч 15 м