Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - УфаПоезд 337Ж - Санкт-Петербург - Уфа, расписание

Расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
17:45
17:45
Гряды
19:43
19:43
38 м
20:21
20:21
1 ч 58 м
Малая Вишера
20:35
20:35
2 м
20:37
20:37
2 ч 50 м
Окуловка
21:32
21:32
18 м
21:50
21:50
3 ч 47 м
Угловка
22:08
22:08
25 м
22:33
22:33
4 ч 23 м
Бологое-Московское
23:11
23:11
36 м
23:47
23:47
5 ч 26 м
Удомля
00:47
00:47
4 м
00:51
00:51
7 ч 2 м
Малышево
01:24
01:24
7 м
01:31
01:31
7 ч 39 м
Максатиха
01:47
01:47
2 м
01:49
01:49
8 ч 2 м
Викторово
02:14
02:14
6 м
02:20
02:20
8 ч 29 м
Бежецк
02:41
02:41
4 м
02:45
02:45
8 ч 56 м
Сонково
03:11
03:11
18 м
03:29
03:29
9 ч 26 м
Пищалкино
03:48
03:48
1 м
03:49
03:49
10 ч 3 м
Родионово
04:06
04:06
1 м
04:07
04:07
10 ч 21 м
Некоуз
04:34
04:34
2 м
04:36
04:36
10 ч 49 м
Шестихино
04:50
04:50
16 м
05:06
05:06
11 ч 5 м
Волга
05:19
05:19
1 м
05:20
05:20
11 ч 34 м
Рыбинск-Пасс
05:58
05:58
18 м
06:16
06:16
12 ч 13 м
Ярославль-Главный
07:43
07:43
54 м
08:37
08:37
13 ч 58 м
Бурмакино
09:18
09:18
1 м
09:19
09:19
15 ч 33 м
Нерехта
09:38
09:38
5 м
09:43
09:43
15 ч 53 м
Ежово
09:58
09:58
1 м
09:59
09:59
16 ч 13 м
Малаховская
10:22
10:22
1 м
10:23
10:23
16 ч 37 м
Фурманов
10:37
10:37
2 м
10:39
10:39
16 ч 52 м
Ермолино
10:58
10:58
2 м
11:00
11:00
17 ч 13 м
Иваново
11:22
11:22
30 м
11:52
11:52
17 ч 37 м
Шуя
12:25
12:25
5 м
12:30
12:30
18 ч 40 м
Савино
12:56
12:56
2 м
12:58
12:58
19 ч 11 м
Ковров 1
13:36
13:36
33 м
14:09
14:09
19 ч 51 м
Вязники
14:46
14:46
2 м
14:48
14:48
21 ч 1 м
Ильино
15:25
15:25
2 м
15:27
15:27
21 ч 40 м
Дзержинск
15:49
15:49
2 м
15:51
15:51
22 ч 4 м
Нижний Новгород-Московский
16:18
16:18
45 м
17:03
17:03
22 ч 33 м
Арзамас 1
18:42
18:42
28 м
19:10
19:10
1 д 57 м
Шатки
19:51
19:51
2 м
19:53
19:53
1 д 2 ч 6 м
Лукоянов
20:26
20:26
2 м
20:28
20:28
1 д 2 ч 41 м
Ужовка
21:22
21:22
2 м
21:24
21:24
1 д 3 ч 37 м
Оброчное
21:57
21:57
2 м
21:59
21:59
1 д 4 ч 12 м
Красный Узел
22:30
22:30
30 м
23:00
23:00
1 д 4 ч 45 м
Саранск-1
23:34
23:34
10 м
23:44
23:44
1 д 5 ч 49 м
Рузаевка
00:21
00:21
38 м
00:59
00:59
1 д 6 ч 36 м
Ночка
02:18
02:18
2 м
02:20
02:20
1 д 8 ч 33 м
Инза
03:38
02:38
2 м
03:40
02:40
1 д 8 ч 53 м
Барыш
04:34
03:34
2 м
04:36
03:36
1 д 9 ч 49 м
Кузоватово
05:13
04:13
2 м
05:15
04:15
1 д 10 ч 28 м
Сызрань 1
06:30
05:30
24 м
06:54
05:54
1 д 11 ч 45 м
Безенчук
07:52
06:52
2 м
07:54
06:54
1 д 13 ч 7 м
Звезда
08:08
07:08
7 м
08:15
07:15
1 д 13 ч 23 м
Чапаевск
08:25
07:25
2 м
08:27
07:27
1 д 13 ч 40 м
Новокуйбышевская
08:45
07:45
2 м
08:47
07:47
1 д 14 ч
Самара
09:11
08:11
36 м
09:47
08:47
1 д 14 ч 26 м
Кинель
10:26
09:26
2 м
10:28
09:28
1 д 15 ч 41 м
Новоотрадная
11:04
10:04
2 м
11:06
10:06
1 д 16 ч 19 м
Похвистнево
11:59
10:59
2 м
12:01
11:01
1 д 17 ч 14 м
Бугуруслан
13:20
11:20
2 м
13:22
11:22
1 д 17 ч 35 м
Абдулино
14:30
12:30
25 м
14:55
12:55
1 д 18 ч 45 м
Приютово
15:30
13:30
2 м
15:32
13:32
1 д 19 ч 45 м
Аксаково
15:53
13:53
2 м
15:55
13:55
1 д 20 ч 8 м
Чишмы 1
18:13
16:13
2 м
18:15
16:15
1 д 22 ч 28 м
Чишмы-Восточные
18:22
16:22
30 м
18:52
16:52
1 д 22 ч 37 м
Уфа
19:57
17:57
2 д 12 м