Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПриобьеПриобье - ЕкатеринбургПоезд 338Е - Приобье - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 338Е Приобье - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Приобье
13:00
11:00
Нягань
13:48
11:48
19 м
14:07
12:07
48 м
Вонъеган
14:49
12:49
10 м
14:59
12:59
1 ч 49 м
Пантынг
15:19
13:19
2 м
15:21
13:21
2 ч 19 м
Коммунистическая
15:56
13:56
5 м
16:01
14:01
2 ч 56 м
Конда
16:38
14:38
4 м
16:42
14:42
3 ч 38 м
Нюрих
17:01
15:01
4 м
17:05
15:05
4 ч 1 м
Верхнекондинская
17:26
15:26
31 м
17:57
15:57
4 ч 26 м
Геологическая
18:15
16:15
5 м
18:20
16:20
5 ч 15 м
Алябьево
18:49
16:49
3 м
18:52
16:52
5 ч 49 м
Разъезд 135 Км
19:05
17:05
3 м
19:08
17:08
6 ч 5 м
Атымья
19:34
17:34
3 м
19:37
17:37
6 ч 34 м
Пелым
19:56
17:56
2 м
19:58
17:58
6 ч 56 м
Кершаль
20:17
18:17
1 м
20:18
18:18
7 ч 17 м
Оус
20:35
18:35
1 м
20:36
18:36
7 ч 35 м
Пыновка
21:17
19:17
1 м
21:18
19:18
8 ч 17 м
Першино
21:36
19:36
2 м
21:38
19:38
8 ч 36 м
Ивдель 1
21:51
19:51
5 м
21:56
19:56
8 ч 51 м
Сама
22:48
20:48
2 м
22:50
20:50
9 ч 48 м
Серов(станция)
00:15
22:15
45 м
01:00
23:00
11 ч 15 м
Лобва
01:59
23:59
2 м
02:01
00:01
12 ч 59 м
Ляля
02:20
00:20
2 м
02:22
00:22
13 ч 20 м
Верхотурье
02:44
00:44
2 м
02:46
00:46
13 ч 44 м
Выя
03:37
01:37
2 м
03:39
01:39
14 ч 37 м
Верхняя
04:06
02:06
2 м
04:08
02:08
15 ч 6 м
Гороблагодатская
04:27
02:27
2 м
04:29
02:29
15 ч 27 м
Нижний Тагил
05:17
03:17
9 м
05:26
03:26
16 ч 17 м
Невьянск
06:10
04:10
2 м
06:12
04:12
17 ч 10 м
Верх-Нейвинск
06:37
04:37
2 м
06:39
04:39
17 ч 37 м
Мурзинка
06:51
04:51
23 м
07:14
05:14
17 ч 51 м
Екатеринбург-Сортировочный
08:05
06:05
1 м
08:06
06:06
19 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс.
08:22
06:22
19 ч 22 м