Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПриобьеПриобье - ЕкатеринбургПоезд 338Е - Приобье - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 338Е Приобье - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Приобье
13:05
11:05
Нягань
13:56
11:56
11 м
14:07
12:07
51 м
Вонъеган
14:49
12:49
10 м
14:59
12:59
1 ч 44 м
Пантынг
15:19
13:19
2 м
15:21
13:21
2 ч 14 м
Коммунистическая
15:56
13:56
5 м
16:01
14:01
2 ч 51 м
Конда
16:38
14:38
4 м
16:42
14:42
3 ч 33 м
Нюрих
17:01
15:01
4 м
17:05
15:05
3 ч 56 м
Верхнекондинская
17:26
15:26
30 м
17:56
15:56
4 ч 21 м
Геологическая
18:14
16:14
5 м
18:19
16:19
5 ч 9 м
Алябьево
18:48
16:48
3 м
18:51
16:51
5 ч 43 м
Разъезд 135 Км
19:04
17:04
3 м
19:07
17:07
5 ч 59 м
Атымья
19:33
17:33
4 м
19:37
17:37
6 ч 28 м
Пелым
19:55
17:55
2 м
19:57
17:57
6 ч 50 м
Кершаль
20:16
18:16
1 м
20:17
18:17
7 ч 11 м
Оус
20:34
18:34
1 м
20:35
18:35
7 ч 29 м
Пыновка
21:16
19:16
1 м
21:17
19:17
8 ч 11 м
Першино
21:36
19:36
2 м
21:38
19:38
8 ч 31 м
Ивдель 1
21:52
19:52
5 м
21:57
19:57
8 ч 47 м
Сама
22:49
20:49
2 м
22:51
20:51
9 ч 44 м
Серов(станция)
00:15
22:15
45 м
01:00
23:00
11 ч 10 м
Лобва
01:52
23:52
2 м
01:54
23:54
12 ч 47 м
Ляля
02:14
00:14
2 м
02:16
00:16
13 ч 9 м
Верхотурье
02:37
00:37
2 м
02:39
00:39
13 ч 32 м
Выя
03:30
01:30
2 м
03:32
01:32
14 ч 25 м
Верхняя
03:59
01:59
2 м
04:01
02:01
14 ч 54 м
Гороблагодатская
04:20
02:20
2 м
04:22
02:22
15 ч 15 м
Нижний Тагил
05:09
03:09
17 м
05:26
03:26
16 ч 4 м
Невьянск
06:09
04:09
2 м
06:11
04:11
17 ч 4 м
Верх-Нейвинск
06:38
04:38
2 м
06:40
04:40
17 ч 33 м
Мурзинка
06:52
04:52
19 м
07:11
05:11
17 ч 47 м
Екатеринбург-Сортировочный
08:05
06:05
1 м
08:06
06:06
19 ч
Екатеринбург-Пасс.
08:22
06:22
19 ч 17 м