Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПриобьеПриобье - ЕкатеринбургПоезд 338Е - Приобье - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 338Е Приобье - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Приобье
13:06
11:06
Нягань
13:56
11:56
14 м
14:10
12:10
50 м
Вонъеган
14:56
12:56
4 м
15:00
13:00
1 ч 50 м
Коммунистическая
16:00
14:00
3 м
16:03
14:03
2 ч 54 м
Конда
16:42
14:42
3 м
16:45
14:45
3 ч 36 м
Верхнекондинская
17:29
15:29
30 м
17:59
15:59
4 ч 23 м
Геологическая
18:17
16:17
10 м
18:27
16:27
5 ч 11 м
Алябьево
18:56
16:56
3 м
18:59
16:59
5 ч 50 м
Разъезд 135 Км
19:12
17:12
3 м
19:15
17:15
6 ч 6 м
Атымья
19:39
17:39
5 м
19:44
17:44
6 ч 33 м
Пелым
20:02
18:02
3 м
20:05
18:05
6 ч 56 м
Оус
20:38
18:38
2 м
20:40
18:40
7 ч 32 м
Першино
21:37
19:37
2 м
21:39
19:39
8 ч 31 м
Ивдель 1
21:53
19:53
7 м
22:00
20:00
8 ч 47 м
Серов(станция)
00:17
22:17
43 м
01:00
23:00
11 ч 11 м
Лобва
01:51
23:51
2 м
01:53
23:53
12 ч 45 м
Ляля
02:12
00:12
2 м
02:14
00:14
13 ч 6 м
Верхотурье
02:36
00:36
2 м
02:38
00:38
13 ч 30 м
Выя
03:29
01:29
2 м
03:31
01:31
14 ч 23 м
Верхняя
03:58
01:58
2 м
04:00
02:00
14 ч 52 м
Гороблагодатская
04:19
02:19
2 м
04:21
02:21
15 ч 13 м
Нижний Тагил
05:08
03:08
17 м
05:25
03:25
16 ч 2 м
Невьянск
06:09
04:09
2 м
06:11
04:11
17 ч 3 м
Верх-Нейвинск
06:38
04:38
2 м
06:40
04:40
17 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.
08:22
06:22
19 ч 16 м