Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - Кзыл-ОрдаПоезд 339Х - Павлодар - Кзыл-Орда, расписание

Расписание поезда 339Х Павлодар - Кзыл-Орда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
10:45
Жолкудук
11:05
2 м
11:07
20 м
Спутник
11:23
2 м
11:25
38 м
Таскудык
11:45
2 м
11:47
1 ч
Калкаман
12:11
5 м
12:16
1 ч 26 м
Карасор
12:32
2 м
12:34
1 ч 47 м
Майкайын
12:53
2 м
12:55
2 ч 8 м
Екибастуз 1
13:21
20 м
13:41
2 ч 36 м
116 Км Обгонный Пункт
14:02
2 м
14:04
3 ч 17 м
Шидерты
14:33
5 м
14:38
3 ч 48 м
Бозшаколь
15:08
3 м
15:11
4 ч 23 м
Уленты
15:43
3 м
15:46
4 ч 58 м
Коржункуль
16:08
2 м
16:10
5 ч 23 м
Ерментау
16:40
15 м
16:55
5 ч 55 м
Едыге
17:11
2 м
17:13
6 ч 26 м
Еркеншилик
17:38
5 м
17:43
6 ч 53 м
Сары-Оба
18:16
5 м
18:21
7 ч 31 м
Астана
19:12
4 ч 43 м
23:55
8 ч 27 м
Караганды-Сорт
02:45
10 м
02:55
15 ч
Караганды-Пасс
03:20
30 м
03:50
15 ч 35 м
Жарык
05:17
1 м
05:18
17 ч 32 м
Акадыр
06:16
15 м
06:31
18 ч 31 м
Мойынты
08:12
5 м
08:17
20 ч 27 м
Кара-жингил
08:48
2 м
08:50
21 ч 3 м
Весна
09:08
2 м
09:10
21 ч 23 м
Сары-Шаган
09:54
15 м
10:09
22 ч 9 м
Мын-арал
11:18
2 м
11:20
1 д 33 м
Чиганак
11:58
15 м
12:13
1 д 1 ч 13 м
Жидели
13:54
4 м
13:58
1 д 3 ч 9 м
Чу
14:33
20 м
14:53
1 д 3 ч 48 м
Татты
15:53
4 м
15:57
1 д 5 ч 8 м
Луговая
16:42
11 м
16:53
1 д 5 ч 57 м
Тараз
18:33
20 м
18:53
1 д 7 ч 48 м
Бурное
20:04
8 м
20:12
1 д 9 ч 19 м
Тюлькубас
20:59
15 м
21:14
1 д 10 ч 14 м
Манкент
22:17
2 м
22:19
1 д 11 ч 32 м
Шымкент
22:48
12 м
23:00
1 д 12 ч 3 м
Арысь 2
00:14
20 м
00:34
1 д 13 ч 29 м
Тимур
01:32
2 м
01:34
1 д 14 ч 47 м
Туркестан
02:30
32 м
03:02
1 д 15 ч 45 м
Сауран
03:30
3 м
03:33
1 д 16 ч 45 м
Беш-Арык
04:00
1 м
04:01
1 д 17 ч 15 м
Талап
04:14
1 м
04:15
1 д 17 ч 29 м
Яны-Курган
04:45
5 м
04:50
1 д 18 ч
Тюмень-Арык
05:11
1 м
05:12
1 д 18 ч 26 м
Чиили
05:37
20 м
05:57
1 д 18 ч 52 м
Байгакум
06:27
19 м
06:46
1 д 19 ч 42 м
Тартугай
07:06
1 м
07:07
1 д 20 ч 21 м
Соло-Тюбе
07:31
1 м
07:32
1 д 20 ч 46 м
Кзыл-Орда
08:23
1 д 21 ч 38 м