Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - Кзыл-ОрдаПоезд 339Х - Павлодар - Кзыл-Орда, расписание

Расписание поезда 339Х Павлодар - Кзыл-Орда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
10:45
Жолкудук
11:05
2 м
11:07
20 м
Спутник
11:23
2 м
11:25
38 м
Таскудык
11:45
2 м
11:47
1 ч
Калкаман
12:11
2 м
12:13
1 ч 26 м
Карасор
12:29
2 м
12:31
1 ч 44 м
Майкайын
12:50
2 м
12:52
2 ч 5 м
Екибастуз 1
13:18
20 м
13:38
2 ч 33 м
116 Км Обгонный Пункт
13:59
2 м
14:01
3 ч 14 м
Шидерты
14:30
4 м
14:34
3 ч 45 м
Бозшаколь
15:04
4 м
15:08
4 ч 19 м
Уленты
15:48
2 м
15:50
5 ч 3 м
Коржункуль
16:12
2 м
16:14
5 ч 27 м
Ерментау
16:44
15 м
16:59
5 ч 59 м
Едыге
17:15
2 м
17:17
6 ч 30 м
Еркеншилик
17:42
3 м
17:45
6 ч 57 м
Сары-Оба
18:19
2 м
18:21
7 ч 34 м
Астана
19:12
4 ч 47 м
23:59
8 ч 27 м
Караганды-Сорт
02:49
10 м
02:59
15 ч 4 м
Караганды-Пасс
03:24
25 м
03:49
15 ч 39 м
Жарык
05:16
1 м
05:17
17 ч 31 м
Акадыр
06:15
15 м
06:30
18 ч 30 м
Мойынты
08:11
10 м
08:21
20 ч 26 м
Кара-жингил
08:52
2 м
08:54
21 ч 7 м
Весна
09:12
2 м
09:14
21 ч 27 м
Сары-Шаган
09:58
20 м
10:18
22 ч 13 м
Мын-арал
11:27
3 м
11:30
1 д 42 м
Чиганак
12:08
10 м
12:18
1 д 1 ч 23 м
Чу
14:31
20 м
14:51
1 д 3 ч 46 м
Татты
15:51
4 м
15:55
1 д 5 ч 6 м
Луговая
16:40
15 м
16:55
1 д 5 ч 55 м
Тараз
18:35
20 м
18:55
1 д 7 ч 50 м
Бурное
20:06
5 м
20:11
1 д 9 ч 21 м
Тюлькубас
20:58
15 м
21:13
1 д 10 ч 13 м
Манкент
22:16
2 м
22:18
1 д 11 ч 31 м
Шымкент
22:49
15 м
23:04
1 д 12 ч 4 м
Арысь 2
00:18
20 м
00:38
1 д 13 ч 33 м
Тимур
01:34
2 м
01:36
1 д 14 ч 49 м
Туркестан
02:29
15 м
02:44
1 д 15 ч 44 м
Беш-Арык
03:36
11 м
03:47
1 д 16 ч 51 м
Талап
04:00
2 м
04:02
1 д 17 ч 15 м
Яны-Курган
04:32
7 м
04:39
1 д 17 ч 47 м
Тюмень-Арык
05:00
2 м
05:02
1 д 18 ч 15 м
Чиили
05:27
20 м
05:47
1 д 18 ч 42 м
Байгакум
06:17
26 м
06:43
1 д 19 ч 32 м
Соло-Тюбе
07:27
2 м
07:29
1 д 20 ч 42 м
Кзыл-Орда
08:22
1 д 21 ч 37 м