Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - ПресногорьковскаяПоезд 339Х - Павлодар - Пресногорьковская, расписание

Расписание поезда 339Х Павлодар - Пресногорьковская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
12:00
Жолкудук
12:19
3 м
12:22
19 м
Спутник
12:37
2 м
12:39
37 м
Таскудык
12:59
2 м
13:01
59 м
Калкаман
13:25
5 м
13:30
1 ч 25 м
Карасор
13:46
2 м
13:48
1 ч 46 м
Майкайын
14:06
2 м
14:08
2 ч 6 м
Екибастуз 1
14:34
35 м
15:09
2 ч 34 м
116 Км Обгонный Пункт
15:30
5 м
15:35
3 ч 30 м
Шидерты
16:04
7 м
16:11
4 ч 4 м
Бозшаколь
16:41
3 м
16:44
4 ч 41 м
Уленты
17:24
5 м
17:29
5 ч 24 м
Коржункуль
17:51
2 м
17:53
5 ч 51 м
Ерментау
18:23
7 м
18:30
6 ч 23 м
Едыге
18:46
2 м
18:48
6 ч 46 м
Еркеншилик
19:14
24 м
19:38
7 ч 14 м
Сары-Оба
20:11
7 м
20:18
8 ч 11 м
Астана
21:13
27 м
21:40
9 ч 13 м
N39 Разъезд
21:53
2 м
21:55
9 ч 53 м
Танкерыс
22:15
3 м
22:18
10 ч 15 м
Шортанды
22:44
6 м
22:50
10 ч 44 м
Ак-Куль
23:27
8 м
23:35
11 ч 27 м
Родники
23:54
1 м
23:55
11 ч 54 м
Ельтай
00:17
3 м
00:20
12 ч 17 м
Бурли-Казахский
00:36
1 м
00:37
12 ч 36 м
Макинка
00:54
6 м
01:00
12 ч 54 м
Жасыл
01:16
2 м
01:18
13 ч 16 м
Курорт-боровое
01:37
23 м
02:00
13 ч 37 м
Джемантуз
02:32
2 м
02:34
14 ч 32 м
Кокшетау 1
03:09
21 м
03:30
15 ч 9 м
Карагай
04:17
3 м
04:20
16 ч 17 м
Уголки
04:44
3 м
04:47
16 ч 44 м
Володарское
05:14
5 м
05:19
17 ч 14 м
Янко
05:58
3 м
06:01
17 ч 58 м
Шукуркуль
06:10
1 м
06:11
18 ч 10 м
Первая Целинная
06:30
3 м
06:33
18 ч 30 м
Новоишимская
06:55
30 м
07:25
18 ч 55 м
Белоградовка
07:56
2 м
07:58
19 ч 56 м
Аксуат
08:16
3 м
08:19
20 ч 16 м
Сулы
08:38
5 м
08:43
20 ч 38 м
Кайранкуль
09:19
3 м
09:22
21 ч 19 м
Бауманская
09:46
2 м
09:48
21 ч 46 м
Пресногорьковская
10:15
22 ч 15 м