Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - ПресногорьковскаяПоезд 339Х - Павлодар - Пресногорьковская, расписание

Расписание поезда 339Х Павлодар - Пресногорьковская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
10:45
Жолкудук
11:05
2 м
11:07
20 м
Спутник
11:23
2 м
11:25
38 м
Таскудык
11:45
2 м
11:47
1 ч
Калкаман
12:11
2 м
12:13
1 ч 26 м
Карасор
12:29
2 м
12:31
1 ч 44 м
Майкайын
12:50
2 м
12:52
2 ч 5 м
Екибастуз 1
13:18
20 м
13:38
2 ч 33 м
116 Км Обгонный Пункт
13:59
2 м
14:01
3 ч 14 м
Шидерты
14:30
4 м
14:34
3 ч 45 м
Бозшаколь
15:04
4 м
15:08
4 ч 19 м
Уленты
15:48
2 м
15:50
5 ч 3 м
Коржункуль
16:12
2 м
16:14
5 ч 27 м
Ерментау
16:44
15 м
16:59
5 ч 59 м
Едыге
17:15
2 м
17:17
6 ч 30 м
Еркеншилик
17:42
3 м
17:45
6 ч 57 м
Сары-Оба
18:19
2 м
18:21
7 ч 34 м
Астана
19:12
28 м
19:40
8 ч 27 м
N39 Разъезд
19:52
3 м
19:55
9 ч 7 м
Танкерыс
20:15
3 м
20:18
9 ч 30 м
Шортанды
20:45
8 м
20:53
10 ч
Ак-Куль
21:33
7 м
21:40
10 ч 48 м
Родники
21:56
1 м
21:57
11 ч 11 м
Ельтай
22:17
4 м
22:21
11 ч 32 м
Макинка
22:55
5 м
23:00
12 ч 10 м
Жасыл
23:16
4 м
23:20
12 ч 31 м
Курорт-боровое
23:39
23 м
00:02
12 ч 54 м
Джемантуз
00:36
9 м
00:45
13 ч 51 м
Кокшетау 1
01:20
20 м
01:40
14 ч 35 м
Карагай
02:28
3 м
02:31
15 ч 43 м
Уголки
02:57
4 м
03:01
16 ч 12 м
Володарское
03:28
6 м
03:34
16 ч 43 м
Янко
04:14
4 м
04:18
17 ч 29 м
Первая Целинная
04:48
6 м
04:54
18 ч 3 м
Новоишимская
05:15
30 м
05:45
18 ч 30 м
Белоградовка
06:16
2 м
06:18
19 ч 31 м
Аксуат
06:36
3 м
06:39
19 ч 51 м
Сулы
06:58
5 м
07:03
20 ч 13 м
Кайранкуль
07:39
3 м
07:42
20 ч 54 м
Бауманская
08:06
2 м
08:08
21 ч 21 м
Пресногорьковская
08:35
21 ч 50 м