Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - ПресногорьковскаяПоезд 339Х - Павлодар - Пресногорьковская, расписание

Расписание поезда 339Х Павлодар - Пресногорьковская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
10:45
Жолкудук
11:05
2 м
11:07
20 м
Спутник
11:23
2 м
11:25
38 м
Таскудык
11:45
2 м
11:47
1 ч
Калкаман
12:11
5 м
12:16
1 ч 26 м
Карасор
12:32
2 м
12:34
1 ч 47 м
Майкайын
12:53
2 м
12:55
2 ч 8 м
Екибастуз 1
13:21
20 м
13:41
2 ч 36 м
116 Км Обгонный Пункт
14:02
2 м
14:04
3 ч 17 м
Шидерты
14:33
5 м
14:38
3 ч 48 м
Бозшаколь
15:08
3 м
15:11
4 ч 23 м
Уленты
15:43
3 м
15:46
4 ч 58 м
Коржункуль
16:08
2 м
16:10
5 ч 23 м
Ерментау
16:40
15 м
16:55
5 ч 55 м
Едыге
17:11
2 м
17:13
6 ч 26 м
Еркеншилик
17:38
5 м
17:43
6 ч 53 м
Сары-Оба
18:16
5 м
18:21
7 ч 31 м
Астана
19:12
28 м
19:40
8 ч 27 м
N39 Разъезд
19:52
3 м
19:55
9 ч 7 м
Танкерыс
20:15
3 м
20:18
9 ч 30 м
Шортанды
20:45
8 м
20:53
10 ч
Ак-Куль
21:33
7 м
21:40
10 ч 48 м
Родники
21:56
1 м
21:57
11 ч 11 м
Ельтай
22:17
2 м
22:19
11 ч 32 м
Макинка
22:53
7 м
23:00
12 ч 8 м
Жасыл
23:16
5 м
23:21
12 ч 31 м
Курорт-боровое
23:40
25 м
00:05
12 ч 55 м
Джемантуз
00:39
3 м
00:42
13 ч 54 м
Кокшетау 1
01:17
20 м
01:37
14 ч 32 м
Карагай
02:22
3 м
02:25
15 ч 37 м
Уголки
02:51
5 м
02:56
16 ч 6 м
Володарское
03:23
22 м
03:45
16 ч 38 м
Янко
04:25
4 м
04:29
17 ч 40 м
Первая Целинная
04:59
3 м
05:02
18 ч 14 м
Новоишимская
05:24
31 м
05:55
18 ч 39 м
Белоградовка
06:26
2 м
06:28
19 ч 41 м
Аксуат
06:46
3 м
06:49
20 ч 1 м
Сулы
07:08
5 м
07:13
20 ч 23 м
Кайранкуль
07:49
3 м
07:52
21 ч 4 м
Бауманская
08:16
2 м
08:18
21 ч 31 м
Пресногорьковская
08:45
22 ч