Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПресногорьковскаяПресногорьковская - ПавлодарПоезд 339Р - Пресногорьковская - Павлодар, расписание

Расписание поезда 339Р Пресногорьковская - Павлодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пресногорьковская
11:30
Бауманская
11:57
3 м
12:00
27 м
Кайранкуль
12:23
3 м
12:26
53 м
Сулы
12:59
7 м
13:06
1 ч 29 м
Аксуат
13:25
3 м
13:28
1 ч 55 м
Белоградовка
13:47
3 м
13:50
2 ч 17 м
Новоишимская
14:30
35 м
15:05
3 ч
Первая Целинная
15:28
4 м
15:32
3 ч 58 м
Янко
16:04
5 м
16:09
4 ч 34 м
Володарское
16:54
8 м
17:02
5 ч 24 м
Уголки
17:28
5 м
17:33
5 ч 58 м
Карагай
17:56
5 м
18:01
6 ч 26 м
Кокшетау 1
18:43
25 м
19:08
7 ч 13 м
Джемантуз
19:41
3 м
19:44
8 ч 11 м
Курорт-боровое
20:16
19 м
20:35
8 ч 46 м
Жасыл
20:54
2 м
20:56
9 ч 24 м
Макинка
21:12
10 м
21:22
9 ч 42 м
Ельтай
21:57
2 м
21:59
10 ч 27 м
Родники
22:18
1 м
22:19
10 ч 48 м
Ак-Куль
22:36
3 м
22:39
11 ч 6 м
Шортанды
23:19
3 м
23:22
11 ч 49 м
Танкерыс
23:56
3 м
23:59
12 ч 26 м
N39 Разъезд
00:19
2 м
00:21
12 ч 49 м
Астана
00:33
32 м
01:05
13 ч 3 м
Сары-Оба
02:00
3 м
02:03
14 ч 30 м
Еркеншилик
02:33
6 м
02:39
15 ч 3 м
Едыге
03:05
7 м
03:12
15 ч 35 м
Ерментау
03:28
8 м
03:36
15 ч 58 м
Коржункуль
04:06
2 м
04:08
16 ч 36 м
Уленты
04:31
2 м
04:33
17 ч 1 м
Бозшаколь
05:07
2 м
05:09
17 ч 37 м
Шидерты
05:37
2 м
05:39
18 ч 7 м
116 Км Обгонный Пункт
06:08
2 м
06:10
18 ч 38 м
Екибастуз 1
06:36
30 м
07:06
19 ч 6 м
Майкайын
07:36
2 м
07:38
20 ч 6 м
Карасор
07:56
2 м
07:58
20 ч 26 м
Калкаман
08:16
3 м
08:19
20 ч 46 м
Таскудык
08:46
2 м
08:48
21 ч 16 м
Спутник
09:09
2 м
09:11
21 ч 39 м
Жолкудук
09:27
2 м
09:29
21 ч 57 м
Павлодар
09:52
22 ч 22 м