Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПресногорьковскаяПресногорьковская - ПавлодарПоезд 339Р - Пресногорьковская - Павлодар, расписание

Расписание поезда 339Р Пресногорьковская - Павлодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пресногорьковская
11:30
Бауманская
12:00
3 м
12:03
30 м
Кайранкуль
12:29
3 м
12:32
59 м
Сулы
13:09
5 м
13:14
1 ч 39 м
Аксуат
13:35
3 м
13:38
2 ч 5 м
Белоградовка
13:57
3 м
14:00
2 ч 27 м
Новоишимская
14:40
35 м
15:15
3 ч 10 м
Первая Целинная
15:38
3 м
15:41
4 ч 8 м
Янко
16:13
3 м
16:16
4 ч 43 м
Володарское
17:01
5 м
17:06
5 ч 31 м
Уголки
17:32
3 м
17:35
6 ч 2 м
Карагай
17:58
3 м
18:01
6 ч 28 м
Кокшетау 1
18:45
23 м
19:08
7 ч 15 м
Джемантуз
19:41
3 м
19:44
8 ч 11 м
Курорт-боровое
20:16
19 м
20:35
8 ч 46 м
Жасыл
20:54
2 м
20:56
9 ч 24 м
Макинка
21:12
5 м
21:17
9 ч 42 м
Ельтай
21:52
2 м
21:54
10 ч 22 м
Родники
22:15
1 м
22:16
10 ч 45 м
Ак-Куль
22:35
4 м
22:39
11 ч 5 м
Шортанды
23:19
3 м
23:22
11 ч 49 м
Танкерыс
23:56
3 м
23:59
12 ч 26 м
N39 Разъезд
00:19
2 м
00:21
12 ч 49 м
Астана
00:33
34 м
01:07
13 ч 3 м
Сары-Оба
02:02
3 м
02:05
14 ч 32 м
Еркеншилик
02:35
5 м
02:40
15 ч 5 м
Едыге
03:06
3 м
03:09
15 ч 36 м
Ерментау
03:25
9 м
03:34
15 ч 55 м
Коржункуль
04:04
1 м
04:05
16 ч 34 м
Уленты
04:28
1 м
04:29
16 ч 58 м
Бозшаколь
05:03
2 м
05:05
17 ч 33 м
Шидерты
05:33
2 м
05:35
18 ч 3 м
116 Км Обгонный Пункт
06:04
1 м
06:05
18 ч 34 м
Екибастуз 1
06:31
20 м
06:51
19 ч 1 м
Майкайын
07:19
2 м
07:21
19 ч 49 м
Карасор
07:39
2 м
07:41
20 ч 9 м
Калкаман
07:59
2 м
08:01
20 ч 29 м
Таскудык
08:28
2 м
08:30
20 ч 58 м
Спутник
08:51
2 м
08:53
21 ч 21 м
Жолкудук
09:09
2 м
09:11
21 ч 39 м
Павлодар
09:30
22 ч