Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПресногорьковскаяПресногорьковская - ПавлодарПоезд 339Р - Пресногорьковская - Павлодар, расписание

Расписание поезда 339Р Пресногорьковская - Павлодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пресногорьковская
12:10
Бауманская
12:40
2 м
12:42
30 м
Кайранкуль
13:08
2 м
13:10
58 м
Сулы
13:47
5 м
13:52
1 ч 37 м
Аксуат
14:13
2 м
14:15
2 ч 3 м
Белоградовка
14:34
2 м
14:36
2 ч 24 м
Новоишимская
15:16
30 м
15:46
3 ч 6 м
Первая Целинная
16:09
2 м
16:11
3 ч 59 м
Шукуркуль
16:30
1 м
16:31
4 ч 20 м
Янко
16:41
3 м
16:44
4 ч 31 м
Володарское
17:28
5 м
17:33
5 ч 18 м
Уголки
17:59
2 м
18:01
5 ч 49 м
Карагай
18:22
2 м
18:24
6 ч 12 м
Кокшетау 1
19:08
20 м
19:28
6 ч 58 м
Джемантуз
20:01
3 м
20:04
7 ч 51 м
Курорт-боровое
20:34
21 м
20:55
8 ч 24 м
Жасыл
21:13
2 м
21:15
9 ч 3 м
Макинка
21:33
4 м
21:37
9 ч 23 м
Бурли-Казахский
21:55
1 м
21:56
9 ч 45 м
Ельтай
22:13
3 м
22:16
10 ч 3 м
Родники
22:35
1 м
22:36
10 ч 25 м
Ак-Куль
22:55
3 м
22:58
10 ч 45 м
Шортанды
23:36
3 м
23:39
11 ч 26 м
Танкерыс
00:07
3 м
00:10
11 ч 57 м
N39 Разъезд
00:29
2 м
00:31
12 ч 19 м
Астана
00:42
38 м
01:20
12 ч 32 м
Сары-Оба
02:20
3 м
02:23
14 ч 10 м
Еркеншилик
02:53
4 м
02:57
14 ч 43 м
Едыге
03:25
2 м
03:27
15 ч 15 м
Ерментау
03:43
12 м
03:55
15 ч 33 м
Коржункуль
04:25
3 м
04:28
16 ч 15 м
Уленты
04:51
2 м
04:53
16 ч 41 м
Бозшаколь
05:26
11 м
05:37
17 ч 16 м
Шидерты
06:05
2 м
06:07
17 ч 55 м
116 Км Обгонный Пункт
06:35
2 м
06:37
18 ч 25 м
Екибастуз 1
07:02
25 м
07:27
18 ч 52 м
Майкайын
07:55
2 м
07:57
19 ч 45 м
Карасор
08:16
2 м
08:18
20 ч 6 м
Калкаман
08:36
2 м
08:38
20 ч 26 м
Таскудык
09:08
2 м
09:10
20 ч 58 м
Спутник
09:31
2 м
09:33
21 ч 21 м
Жолкудук
09:49
2 м
09:51
21 ч 39 м
Павлодар
10:10
22 ч