Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПресногорьковскаяПресногорьковская - ПавлодарПоезд 339Р - Пресногорьковская - Павлодар, расписание

Расписание поезда 339Р Пресногорьковская - Павлодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пресногорьковская
11:30
Бауманская
11:57
3 м
12:00
27 м
Кайранкуль
12:23
3 м
12:26
53 м
Сулы
12:59
7 м
13:06
1 ч 29 м
Аксуат
13:25
3 м
13:28
1 ч 55 м
Белоградовка
13:47
3 м
13:50
2 ч 17 м
Новоишимская
14:30
35 м
15:05
3 ч
Первая Целинная
15:28
4 м
15:32
3 ч 58 м
Янко
16:04
5 м
16:09
4 ч 34 м
Володарское
16:54
8 м
17:02
5 ч 24 м
Уголки
17:28
5 м
17:33
5 ч 58 м
Карагай
17:56
5 м
18:01
6 ч 26 м
Кокшетау 1
18:43
25 м
19:08
7 ч 13 м
Джемантуз
19:41
3 м
19:44
8 ч 11 м
Курорт-боровое
20:16
19 м
20:35
8 ч 46 м
Жасыл
20:54
2 м
20:56
9 ч 24 м
Макинка
21:12
10 м
21:22
9 ч 42 м
Ельтай
21:57
2 м
21:59
10 ч 27 м
Родники
22:18
1 м
22:19
10 ч 48 м
Ак-Куль
22:36
3 м
22:39
11 ч 6 м
Шортанды
23:19
3 м
23:22
11 ч 49 м
Танкерыс
23:56
3 м
23:59
12 ч 26 м
N39 Разъезд
00:19
2 м
00:21
12 ч 49 м
Астана
00:33
27 м
01:00
13 ч 3 м
Сары-Оба
01:55
2 м
01:57
14 ч 25 м
Еркеншилик
02:27
3 м
02:30
14 ч 57 м
Едыге
02:56
2 м
02:58
15 ч 26 м
Ерментау
03:14
10 м
03:24
15 ч 44 м
Коржункуль
03:54
3 м
03:57
16 ч 24 м
Уленты
04:20
3 м
04:23
16 ч 50 м
Бозшаколь
04:57
5 м
05:02
17 ч 27 м
Шидерты
05:30
5 м
05:35
18 ч
116 Км Обгонный Пункт
06:04
2 м
06:06
18 ч 34 м
Екибастуз 1
06:32
35 м
07:07
19 ч 2 м
Майкайын
07:35
2 м
07:37
20 ч 5 м
Карасор
07:55
2 м
07:57
20 ч 25 м
Калкаман
08:15
2 м
08:17
20 ч 45 м
Таскудык
08:44
2 м
08:46
21 ч 14 м
Спутник
09:07
2 м
09:09
21 ч 37 м
Жолкудук
09:25
2 м
09:27
21 ч 55 м
Павлодар
09:50
22 ч 20 м