Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - АктобеПоезд 033Ц - Алматы - Актобе, расписание

Расписание поезда 033Ц Алматы - Актобе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 1
23:14
Отар
01:29
15 м
01:44
2 ч 15 м
Чу
03:58
20 м
04:18
4 ч 44 м
Луговая
06:01
11 м
06:12
6 ч 47 м
Тараз
07:52
25 м
08:17
8 ч 38 м
Тюлькубас
10:12
24 м
10:36
10 ч 58 м
Манкент
11:39
10 м
11:49
12 ч 25 м
Шымкент
12:18
20 м
12:38
13 ч 4 м
Арысь 2
13:51
27 м
14:18
14 ч 37 м
Тимур
15:18
3 м
15:21
16 ч 4 м
Туркестан
16:16
15 м
16:31
17 ч 2 м
Беш-Арык
17:23
4 м
17:27
18 ч 9 м
Талап
17:40
1 м
17:41
18 ч 26 м
Яны-Курган
18:11
5 м
18:16
18 ч 57 м
Чиили
18:59
20 м
19:19
19 ч 45 м
Тартугай
20:08
3 м
20:11
20 ч 54 м
Кзыл-Орда
21:58
20 м
22:18
22 ч 44 м
Джусалы
00:13
8 м
00:21
1 д 59 м
Тюратам
01:27
10 м
01:37
1 д 2 ч 13 м
Казалинск
03:01
20 м
03:21
1 д 3 ч 47 м
Бикбаули
03:46
3 м
03:49
1 д 4 ч 32 м
Камышлыбаш
04:14
2 м
04:16
1 д 5 ч
Аральское Море
05:18
6 м
05:24
1 д 6 ч 4 м
Саксаульская
06:13
20 м
06:33
1 д 6 ч 59 м
Шиликты
06:41
2 м
06:43
1 д 8 ч 27 м
Тогыз
06:56
2 м
06:58
1 д 8 ч 42 м
Шалкар
08:22
15 м
08:37
1 д 10 ч 8 м
Соленая
09:20
3 м
09:23
1 д 11 ч 6 м
Биршогыр
10:29
2 м
10:31
1 д 12 ч 15 м
Мугалжар
11:06
2 м
11:08
1 д 12 ч 52 м
Жем
11:52
15 м
12:07
1 д 13 ч 38 м
Кандыагаш
13:44
7 м
13:51
1 д 15 ч 30 м
Алга
14:35
2 м
14:37
1 д 16 ч 21 м
Актобе
15:15
1 д 17 ч 1 м