Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - АктобеПоезд 033Ц - Алматы - Актобе, расписание

Расписание поезда 033Ц Алматы - Актобе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 1
22:42
Отар
01:11
5 м
01:16
2 ч 29 м
Чу
03:38
20 м
03:58
4 ч 56 м
Луговая
05:37
10 м
05:47
6 ч 55 м
Тараз
07:30
20 м
07:50
8 ч 48 м
Тюлькубас
09:47
13 м
10:00
11 ч 5 м
Манкент
11:04
8 м
11:12
12 ч 22 м
Шымкент
11:47
20 м
12:07
13 ч 5 м
Арысь 2
13:48
20 м
14:08
15 ч 6 м
Тимур
15:02
2 м
15:04
16 ч 20 м
Туркестан
15:56
18 м
16:14
17 ч 14 м
Беш-Арык
17:03
2 м
17:05
18 ч 21 м
Талап
16:18
2 м
16:20
1 д 17 ч 36 м
Яны-Курган
16:52
10 м
17:02
1 д 18 ч 10 м
Чиили
17:58
20 м
18:18
1 д 19 ч 16 м
Кзыл-Орда
20:49
20 м
21:09
1 д 22 ч 7 м
Джусалы
23:09
5 м
23:14
2 д 27 м
Тюратам
00:19
8 м
00:27
2 д 1 ч 37 м
Казалинск
02:04
20 м
02:24
2 д 3 ч 22 м
Бикбаули
02:49
3 м
02:52
2 д 4 ч 7 м
Камышлыбаш
03:25
6 м
03:31
2 д 4 ч 43 м
Аральское Море
04:31
5 м
04:36
2 д 5 ч 49 м
Саксаульская
05:22
20 м
05:42
2 д 6 ч 40 м
Карашокат
06:38
2 м
06:40
2 д 8 ч 56 м
Шиликты
07:02
1 м
07:03
2 д 9 ч 20 м
Тогыз
07:16
2 м
07:18
2 д 9 ч 34 м
Шалкар
08:41
15 м
08:56
2 д 10 ч 59 м
Соленая
09:39
1 м
09:40
2 д 11 ч 57 м
Биршогыр
10:48
2 м
10:50
2 д 13 ч 6 м
Мугалжар
11:26
2 м
11:28
2 д 13 ч 44 м
Жем
12:11
15 м
12:26
2 д 14 ч 29 м
Кандыагаш
14:00
10 м
14:10
2 д 16 ч 18 м
Алга
14:57
2 м
14:59
2 д 17 ч 15 м
Актобе
15:40
2 д 17 ч 58 м