Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - АктобеПоезд 033Ц - Алматы - Актобе, расписание

Расписание поезда 033Ц Алматы - Актобе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 1
23:49
Отар
02:15
15 м
02:30
2 ч 26 м
Чу
04:51
20 м
05:11
5 ч 2 м
Луговая
06:52
10 м
07:02
7 ч 3 м
Уч-Булак
08:21
22 м
08:43
8 ч 32 м
Тараз
09:07
20 м
09:27
9 ч 18 м
Тюлькубас
11:23
15 м
11:38
11 ч 34 м
Манкент
12:43
5 м
12:48
12 ч 54 м
Шымкент
13:26
15 м
13:41
13 ч 37 м
Арысь 2
14:56
25 м
15:21
15 ч 7 м
Тимур
16:15
5 м
16:20
16 ч 26 м
Туркестан
17:12
19 м
17:31
17 ч 23 м
Беш-Арык
18:21
2 м
18:23
18 ч 32 м
Талап
18:37
2 м
18:39
18 ч 48 м
Яны-Курган
19:09
5 м
19:14
19 ч 20 м
Чиили
19:57
20 м
20:17
20 ч 8 м
Берказань
21:51
5 м
21:56
22 ч 2 м
Белкуль
22:14
36 м
22:50
22 ч 25 м
Кзыл-Орда
23:04
20 м
23:24
23 ч 15 м
Джусалы
01:20
5 м
01:25
1 д 1 ч 31 м
Урдазы
01:38
6 м
01:44
1 д 1 ч 49 м
Тюратам
02:40
11 м
02:51
1 д 2 ч 51 м
Казалинск
04:19
20 м
04:39
1 д 4 ч 30 м
Бикбаули
05:04
1 м
05:05
1 д 5 ч 15 м
Камышлыбаш
05:31
1 м
05:32
1 д 5 ч 42 м
Аральское Море
06:33
5 м
06:38
1 д 6 ч 44 м
Саксаульская
07:27
20 м
07:47
1 д 7 ч 38 м
Карашокат
07:40
1 м
07:41
1 д 8 ч 51 м
Шиликты
07:59
1 м
08:00
1 д 9 ч 10 м
Тогыз
08:13
1 м
08:14
1 д 9 ч 24 м
Шалкар
09:38
15 м
09:53
1 д 10 ч 49 м
Соленая
10:35
1 м
10:36
1 д 11 ч 46 м
Биршогыр
11:43
1 м
11:44
1 д 12 ч 54 м
Мугалжар
12:20
2 м
12:22
1 д 13 ч 31 м
Жем
13:06
15 м
13:21
1 д 14 ч 17 м
Кандыагаш
14:58
5 м
15:03
1 д 16 ч 9 м
Алга
15:47
3 м
15:50
1 д 16 ч 58 м
Актобе
16:30
1 д 17 ч 41 м