Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - АктобеПоезд 033Ц - Алматы - Актобе, расписание

Расписание поезда 033Ц Алматы - Актобе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 1
23:12
Отар
01:27
15 м
01:42
2 ч 15 м
Чу
03:56
20 м
04:16
4 ч 44 м
Луговая
05:59
10 м
06:09
6 ч 47 м
Тараз
07:49
20 м
08:09
8 ч 37 м
Тюлькубас
10:04
15 м
10:19
10 ч 52 м
Манкент
11:22
5 м
11:27
12 ч 10 м
Шымкент
11:58
15 м
12:13
12 ч 46 м
Арысь 2
13:27
20 м
13:47
14 ч 15 м
Тимур
14:43
3 м
14:46
15 ч 31 м
Туркестан
15:39
15 м
15:54
16 ч 27 м
Беш-Арык
16:46
9 м
16:55
17 ч 34 м
Талап
17:08
5 м
17:13
17 ч 56 м
Яны-Курган
17:43
11 м
17:54
18 ч 31 м
Чиили
18:37
20 м
18:57
19 ч 25 м
N16 Разъезд
19:59
22 м
20:21
20 ч 47 м
Белкуль
21:11
30 м
21:41
21 ч 59 м
Кзыл-Орда
21:55
20 м
22:15
22 ч 43 м
Джусалы
00:10
8 м
00:18
1 д 58 м
Тюратам
01:24
8 м
01:32
1 д 2 ч 12 м
N103 Остановочный Пункт
01:49
11 м
02:00
1 д 2 ч 37 м
Казалинск
03:10
20 м
03:30
1 д 3 ч 58 м
Бикбаули
03:55
1 м
03:56
1 д 4 ч 43 м
Камышлыбаш
04:21
1 м
04:22
1 д 5 ч 9 м
Аральское Море
05:24
5 м
05:29
1 д 6 ч 12 м
Саксаульская
06:18
20 м
06:38
1 д 7 ч 6 м
Шиликты
06:46
2 м
06:48
1 д 8 ч 34 м
Тогыз
07:01
2 м
07:03
1 д 8 ч 49 м
Шалкар
08:27
15 м
08:42
1 д 10 ч 15 м
Соленая
09:25
3 м
09:28
1 д 11 ч 13 м
Биршогыр
10:34
2 м
10:36
1 д 12 ч 22 м
Мугалжар
11:11
2 м
11:13
1 д 12 ч 59 м
Жем
11:57
15 м
12:12
1 д 13 ч 45 м
Кандыагаш
13:49
7 м
13:56
1 д 15 ч 37 м
Алга
14:40
2 м
14:42
1 д 16 ч 28 м
Актобе
15:20
1 д 17 ч 8 м