Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧопЧоп - БудапештПоезд 033Л - Чоп - Будапешт, расписание

Расписание поезда 033Л Чоп - Будапешт

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чоп
14:10
Украина Венгрия
Захонь
13:27
1 ч 2 м
14:29
17 м
Кишварда
14:47
1 м
14:48
1 ч 37 м
Ньиредьхаза
15:19
2 м
15:21
2 ч 9 м
Дебрецен
15:51
2 м
15:53
2 ч 41 м
Хайдусобосло
16:10
1 м
16:11
3 ч
Пюштекладань
16:30
1 м
16:31
3 ч 20 м
Сольнок
17:20
2 м
17:22
4 ч 10 м
Цеглед
17:41
2 м
17:43
4 ч 31 м
Будапешт Ньюгати
18:28
1 м
18:29
5 ч 18 м
Будапешт Ньюгати
18:37
5 ч 27 м