Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧопЧоп - БудапештПоезд 033Л - Чоп - Будапешт, расписание

Расписание поезда 033Л Чоп - Будапешт

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чоп
14:20
Украина Венгрия
Захонь
13:37
1 ч 3 м
14:40
17 м
Кишварда
14:58
1 м
14:59
1 ч 38 м
Ньиредьхаза
15:30
5 м
15:35
2 ч 10 м
Дебрецен
16:05
2 м
16:07
2 ч 45 м
Хайдусобосло
16:20
1 м
16:21
3 ч
Пюштекладань
16:36
1 м
16:37
3 ч 16 м
Сольнок
17:20
2 м
17:22
4 ч
Цеглед
17:41
2 м
17:43
4 ч 21 м
Будапешт Ньюгати
18:28
1 м
18:29
5 ч 8 м
Будапешт Ньюгати
18:37
5 ч 17 м