Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СмоленскПоезд 033Ж - Москва - Смоленск, расписание

Расписание поезда 033Ж Москва - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
23:54
Можайск
01:33
2 м
01:35
1 ч 39 м
Гагарин
02:22
14 м
02:36
2 ч 28 м
Мещерская
03:06
1 м
03:07
3 ч 12 м
Вязьма
03:27
26 м
03:53
3 ч 33 м
Издешково
04:26
2 м
04:28
4 ч 32 м
Сафоново
04:49
2 м
04:51
4 ч 55 м
Ярцево
05:20
2 м
05:22
5 ч 26 м
Кардымово
05:43
2 м
05:45
5 ч 49 м
Смоленск-Центральный
06:30
6 ч 36 м