Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКишиневКишинев - МоскваПоезд 341Ь - Кишинев - Москва, расписание

Расписание поезда 341Ь Кишинев - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
21:46
21:46
21:46
Стрэшень
22:20
22:20
22:20
2 м
22:22
22:22
22:22
34 м
Кэлэрашь
22:49
22:49
22:49
2 м
22:51
22:51
22:51
1 ч 3 м
Сипотень
23:02
23:02
23:02
2 м
23:04
23:04
23:04
1 ч 16 м
Корнешть
23:29
23:29
23:29
1 м
23:30
23:30
23:30
1 ч 43 м
Пырлица
23:51
23:51
23:51
1 м
23:52
23:52
23:52
2 ч 5 м
Унгень
00:16
00:16
00:16
31 м
00:47
00:47
00:47
2 ч 30 м
Фэлешть
01:51
01:51
01:51
4 м
01:55
01:55
01:55
4 ч 5 м
Бэлць-Ораш
02:39
02:39
02:39
15 м
02:54
02:54
02:54
4 ч 53 м
Дрокия
03:47
03:47
03:47
3 м
03:50
03:50
03:50
6 ч 1 м
Тырнова
04:24
04:24
04:24
1 м
04:25
04:25
04:25
6 ч 38 м
Дондушень
04:40
04:40
04:40
2 м
04:42
04:42
04:42
6 ч 54 м
Редиул-Маре
04:57
04:57
04:57
1 м
04:58
04:58
04:58
7 ч 11 м
Окница
05:22
05:22
05:22
21 м
05:43
05:43
05:43
7 ч 36 м
Вэлчинец
06:29
06:29
06:29
40 м
07:09
07:09
07:09
8 ч 43 м
Молдова Украина
Могилев-Подольский
07:21
07:21
07:21
50 м
08:11
08:11
08:11
9 ч 35 м
Жмеринка-Пасс.
10:43
10:43
10:43
22 м
11:05
11:05
11:05
12 ч 57 м
Винница(станция)
11:51
11:51
11:51
5 м
11:56
11:56
11:56
14 ч 5 м
Казатин-Пасс.
12:52
12:52
12:52
2 м
12:54
12:54
12:54
15 ч 6 м
Киев-Пасс.
15:03
15:03
15:03
21 м
15:24
15:24
15:24
17 ч 17 м
Конотоп
18:10
18:10
18:10
15 м
18:25
18:25
18:25
20 ч 24 м
Хутор-Михайловский
19:57
19:57
19:57
40 м
20:37
20:37
20:37
22 ч 11 м
Украина Россия
Брянск-Орловский
22:51
22:51
22:51
50 м
23:41
23:41
23:41
1 д 1 ч 5 м
Сухиничи-Главные
01:11
01:11
01:11
27 м
01:38
01:38
01:38
1 д 3 ч 25 м
Москва-Киевская
05:24
05:24
05:24
1 д 7 ч 38 м