Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКишиневКишинев - МоскваПоезд 341Ь - Кишинев - Москва, расписание

Расписание поезда 341Ь Кишинев - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
21:42
21:42
21:42
Гидигич
22:00
22:00
22:00
1 м
22:01
22:01
22:01
18 м
Стрэшень
22:17
22:17
22:17
2 м
22:19
22:19
22:19
35 м
Буковец
22:33
22:33
22:33
1 м
22:34
22:34
22:34
51 м
Кэлэрашь
22:49
22:49
22:49
1 м
22:50
22:50
22:50
1 ч 7 м
Сипотень
23:01
23:01
23:01
2 м
23:03
23:03
23:03
1 ч 19 м
Бахмут
23:14
23:14
23:14
4 м
23:18
23:18
23:18
1 ч 32 м
Корнешть
23:31
23:31
23:31
1 м
23:32
23:32
23:32
1 ч 49 м
Бумбэта
23:37
23:37
23:37
1 м
23:38
23:38
23:38
1 ч 55 м
Пырлица
23:53
23:53
23:53
1 м
23:54
23:54
23:54
2 ч 11 м
Унгень
00:18
00:18
00:18
29 м
00:47
00:47
00:47
2 ч 36 м
Фэлешть
01:41
01:41
01:41
2 м
01:43
01:43
01:43
3 ч 59 м
Бэлць-Ораш
02:35
02:35
02:35
3 м
02:38
02:38
02:38
4 ч 53 м
Бэлць-Слобозия
02:50
02:50
02:50
27 м
03:17
03:17
03:17
5 ч 8 м
Дрокия
03:57
03:57
03:57
2 м
03:59
03:59
03:59
6 ч 15 м
Тырнова
04:24
04:24
04:24
1 м
04:25
04:25
04:25
6 ч 42 м
Дондушень
04:37
04:37
04:37
2 м
04:39
04:39
04:39
6 ч 55 м
Редиул-Маре
04:54
04:54
04:54
1 м
04:55
04:55
04:55
7 ч 12 м
Окница
05:17
05:17
05:17
24 м
05:41
05:41
05:41
7 ч 35 м
Вэлчинец
06:31
06:31
06:31
40 м
07:11
07:11
07:11
8 ч 49 м
Молдова Украина
Могилев-Подольский
07:21
07:21
07:21
50 м
08:11
08:11
08:11
9 ч 39 м
Жмеринка-Пасс.
10:42
10:42
10:42
26 м
11:08
11:08
11:08
13 ч
Винница(станция)
11:55
11:55
11:55
5 м
12:00
12:00
12:00
14 ч 13 м
Казатин-Пасс.
12:52
12:52
12:52
2 м
12:54
12:54
12:54
15 ч 10 м
Киев-Пасс.
15:04
15:04
15:04
20 м
15:24
15:24
15:24
17 ч 22 м
Конотоп
18:10
18:10
18:10
15 м
18:25
18:25
18:25
20 ч 28 м
Хутор-Михайловский
19:57
19:57
19:57
40 м
20:37
20:37
20:37
22 ч 15 м
Украина Россия
Суземка
21:11
21:11
21:11
50 м
22:01
22:01
22:01
23 ч 29 м
Брянск-Льговский
23:26
23:26
23:26
6 м
23:32
23:32
23:32
1 д 1 ч 44 м
Сухиничи-Главные
01:08
01:08
01:08
30 м
01:38
01:38
01:38
1 д 3 ч 26 м
Москва-Киевская
05:24
05:24
05:24
1 д 7 ч 42 м