Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКишиневКишинев - МоскваПоезд 341Ь - Кишинев - Москва, расписание

Расписание поезда 341Ь Кишинев - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
21:16
21:16
22:16
Гидигич
21:34
21:34
22:34
1 м
21:35
21:35
22:35
18 м
Стрэшень
21:50
21:50
22:50
2 м
21:52
21:52
22:52
34 м
Буковец
22:05
22:05
23:05
1 м
22:06
22:06
23:06
49 м
Кэлэрашь
22:20
22:20
23:20
2 м
22:22
22:22
23:22
1 ч 4 м
Сипотень
22:33
22:33
23:33
1 м
22:34
22:34
23:34
1 ч 17 м
Бахмут
22:46
22:46
23:46
4 м
22:50
22:50
23:50
1 ч 30 м
Корнешть
23:02
23:02
00:02
1 м
23:03
23:03
00:03
1 ч 46 м
Бумбэта
23:08
23:08
00:08
1 м
23:09
23:09
00:09
1 ч 52 м
Пырлица
23:24
23:24
00:24
1 м
23:25
23:25
00:25
2 ч 8 м
Унгень
23:49
23:49
00:49
27 м
00:16
00:16
01:16
2 ч 33 м
Фэлешть
01:20
01:20
02:20
4 м
01:24
01:24
02:24
4 ч 4 м
Бэлць-Ораш
02:08
02:08
03:08
14 м
02:22
02:22
03:22
4 ч 52 м
Дрокия
03:15
03:15
04:15
9 м
03:24
03:24
04:24
5 ч 59 м
Тырнова
03:52
03:52
04:52
1 м
03:53
03:53
04:53
6 ч 36 м
Дондушень
04:06
04:06
05:06
2 м
04:08
04:08
05:08
6 ч 50 м
Редиул-Маре
04:23
04:23
05:23
1 м
04:24
04:24
05:24
7 ч 7 м
Окница
04:48
04:48
05:48
17 м
05:05
05:05
06:05
7 ч 32 м
Вэлчинец
05:51
05:51
06:51
38 м
06:29
06:29
07:29
8 ч 35 м
Молдова Украина
Могилев-Подольский
06:41
06:41
07:41
45 м
07:26
07:26
08:26
9 ч 25 м
Жмеринка-Пасс.
09:50
09:50
10:50
20 м
10:10
10:10
11:10
12 ч 34 м
Винница(станция)
10:55
10:55
11:55
5 м
11:00
11:00
12:00
13 ч 39 м
Казатин-Пасс.
11:52
11:52
12:52
2 м
11:54
11:54
12:54
14 ч 36 м
Киев-Пасс.
14:03
14:03
15:03
20 м
14:23
14:23
15:23
16 ч 47 м
Конотоп
17:10
17:10
18:10
15 м
17:25
17:25
18:25
19 ч 54 м
Хутор-Михайловский
18:57
18:57
19:57
40 м
19:37
19:37
20:37
21 ч 41 м
Украина Россия
Брянск-Орловский
22:51
21:51
22:51
50 м
23:41
22:41
23:41
1 д 35 м
Сухиничи-Главные
01:11
00:11
01:11
27 м
01:38
00:38
01:38
1 д 2 ч 55 м
Москва-Киевская
05:24
04:24
05:24
1 д 7 ч 8 м