Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКишиневКишинев - МоскваПоезд 341Ь - Кишинев - Москва, расписание

Расписание поезда 341Ь Кишинев - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
20:09
20:09
20:09
Гидигич
20:27
20:27
20:27
1 м
20:28
20:28
20:28
18 м
Стрэшень
20:43
20:43
20:43
5 м
20:48
20:48
20:48
34 м
Кэлэрашь
21:15
21:15
21:15
2 м
21:17
21:17
21:17
1 ч 6 м
Сипотень
21:28
21:28
21:28
2 м
21:30
21:30
21:30
1 ч 19 м
Бахмут
21:41
21:41
21:41
1 м
21:42
21:42
21:42
1 ч 32 м
Корнешть
21:55
21:55
21:55
2 м
21:57
21:57
21:57
1 ч 46 м
Бумбэта
22:02
22:02
22:02
1 м
22:03
22:03
22:03
1 ч 53 м
Пырлица
22:18
22:18
22:18
1 м
22:19
22:19
22:19
2 ч 9 м
Унгень
22:43
22:43
22:43
35 м
23:18
23:18
23:18
2 ч 34 м
Фэлешть
00:13
00:13
00:13
2 м
00:15
00:15
00:15
4 ч 4 м
Бэлць-Ораш
01:07
01:07
01:07
3 м
01:10
01:10
01:10
4 ч 58 м
Бэлць-Слобозия
01:22
01:22
01:22
38 м
02:00
02:00
02:00
5 ч 13 м
Дрокия
02:40
02:40
02:40
2 м
02:42
02:42
02:42
6 ч 31 м
Гиздита
02:54
02:54
02:54
4 м
02:58
02:58
02:58
6 ч 45 м
Тырнова
03:11
03:11
03:11
1 м
03:12
03:12
03:12
7 ч 2 м
Дондушень
03:23
03:23
03:23
2 м
03:25
03:25
03:25
7 ч 14 м
Редиул-Маре
03:38
03:38
03:38
1 м
03:39
03:39
03:39
7 ч 29 м
Окница
04:00
04:00
04:00
31 м
04:31
04:31
04:31
7 ч 51 м
Вэлчинец
05:21
05:21
05:21
50 м
06:11
06:11
06:11
9 ч 12 м
Молдова Украина
Могилев-Подольский
06:21
06:21
06:21
50 м
07:11
07:11
07:11
10 ч 12 м
Жмеринка-Пасс.
09:40
09:40
09:40
29 м
10:09
10:09
10:09
13 ч 31 м
Винница(станция)
10:52
10:52
10:52
5 м
10:57
10:57
10:57
14 ч 43 м
Казатин-Пасс.
11:50
11:50
11:50
2 м
11:52
11:52
11:52
15 ч 41 м
Киев-Пасс.
14:04
14:04
14:04
20 м
14:24
14:24
14:24
17 ч 55 м
Конотоп
17:10
17:10
17:10
15 м
17:25
17:25
17:25
21 ч 1 м
Хутор-Михайловский
18:57
18:57
18:57
40 м
19:37
19:37
19:37
22 ч 48 м
Украина Россия
Суземка
21:11
21:11
21:11
50 м
22:01
22:01
22:01
1 д 1 ч 2 м
Брянск-Льговский
23:26
23:26
23:26
6 м
23:32
23:32
23:32
1 д 3 ч 17 м
Сухиничи-Главные
01:08
01:08
01:08
30 м
01:38
01:38
01:38
1 д 4 ч 59 м
Москва-Киевская
05:24
05:24
05:24
1 д 9 ч 15 м