Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКишиневКишинев - МоскваПоезд 341Ь - Кишинев - Москва, расписание

Расписание поезда 341Ь Кишинев - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
20:40
20:40
21:40
Гидигич
21:02
21:02
22:02
1 м
21:03
21:03
22:03
22 м
Стрэшень
21:18
21:18
22:18
2 м
21:20
21:20
22:20
38 м
Буковец
21:33
21:33
22:33
1 м
21:34
21:34
22:34
53 м
Кэлэрашь
21:47
21:47
22:47
2 м
21:49
21:49
22:49
1 ч 7 м
Сипотень
22:01
22:01
23:01
1 м
22:02
22:02
23:02
1 ч 21 м
Бахмут
22:15
22:15
23:15
1 м
22:16
22:16
23:16
1 ч 35 м
Корнешть
22:28
22:28
23:28
1 м
22:29
22:29
23:29
1 ч 48 м
Бумбэта
22:34
22:34
23:34
1 м
22:35
22:35
23:35
1 ч 54 м
Пырлица
22:51
22:51
23:51
1 м
22:52
22:52
23:52
2 ч 11 м
Унгень
23:16
23:16
00:16
29 м
23:45
23:45
00:45
2 ч 36 м
Фэлешть
00:49
00:49
01:49
2 м
00:51
00:51
01:51
4 ч 9 м
Бэлць-Ораш
01:44
01:44
02:44
2 м
01:46
01:46
02:46
5 ч 4 м
Бэлць-Слобозия
02:01
02:01
03:01
35 м
02:36
02:36
03:36
5 ч 21 м
Дрокия
03:19
03:19
04:19
3 м
03:22
03:22
04:22
6 ч 39 м
Тырнова
03:49
03:49
04:49
1 м
03:50
03:50
04:50
7 ч 9 м
Дондушень
04:03
04:03
05:03
2 м
04:05
04:05
05:05
7 ч 23 м
Редиул-Маре
04:20
04:20
05:20
1 м
04:21
04:21
05:21
7 ч 40 м
Окница
04:45
04:45
05:45
18 м
05:03
05:03
06:03
8 ч 5 м
Вэлчинец
05:49
05:49
06:49
40 м
06:29
06:29
07:29
9 ч 9 м
Молдова Украина
Могилев-Подольский
06:41
06:41
07:41
45 м
07:26
07:26
08:26
10 ч 1 м
Жмеринка-Пасс.
09:50
09:50
10:50
20 м
10:10
10:10
11:10
13 ч 10 м
Винница(станция)
10:55
10:55
11:55
5 м
11:00
11:00
12:00
14 ч 15 м
Казатин-Пасс.
11:52
11:52
12:52
2 м
11:54
11:54
12:54
15 ч 12 м
Киев-Пасс.
14:04
14:04
15:04
20 м
14:24
14:24
15:24
17 ч 24 м
Конотоп
17:10
17:10
18:10
15 м
17:25
17:25
18:25
20 ч 30 м
Хутор-Михайловский
18:57
18:57
19:57
40 м
19:37
19:37
20:37
22 ч 17 м
Украина Россия
Брянск-Орловский
22:49
21:49
22:49
50 м
23:39
22:39
23:39
1 д 1 ч 9 м
Сухиничи-Главные
01:14
00:14
01:14
30 м
01:44
00:44
01:44
1 д 3 ч 34 м
Москва-Киевская
05:24
04:24
05:24
1 д 7 ч 44 м