Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКишиневКишинев - МоскваПоезд 341Ь - Кишинев - Москва, расписание

Расписание поезда 341Ь Кишинев - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
21:19
21:19
21:19
Гидигич
21:41
21:41
21:41
1 м
21:42
21:42
21:42
22 м
Стрэшень
21:57
21:57
21:57
2 м
21:59
21:59
21:59
38 м
Буковец
22:12
22:12
22:12
1 м
22:13
22:13
22:13
53 м
Кэлэрашь
22:26
22:26
22:26
2 м
22:28
22:28
22:28
1 ч 7 м
Сипотень
22:40
22:40
22:40
1 м
22:41
22:41
22:41
1 ч 21 м
Бахмут
22:54
22:54
22:54
1 м
22:55
22:55
22:55
1 ч 35 м
Корнешть
23:07
23:07
23:07
1 м
23:08
23:08
23:08
1 ч 48 м
Бумбэта
23:13
23:13
23:13
1 м
23:14
23:14
23:14
1 ч 54 м
Пырлица
23:30
23:30
23:30
1 м
23:31
23:31
23:31
2 ч 11 м
Унгень
23:55
23:55
23:55
29 м
00:24
00:24
00:24
2 ч 36 м
Фэлешть
01:28
01:28
01:28
2 м
01:30
01:30
01:30
4 ч 9 м
Бэлць-Ораш
02:23
02:23
02:23
2 м
02:25
02:25
02:25
5 ч 4 м
Бэлць-Слобозия
02:40
02:40
02:40
37 м
03:17
03:17
03:17
5 ч 21 м
Дрокия
04:00
04:00
04:00
2 м
04:02
04:02
04:02
6 ч 41 м
Тырнова
04:29
04:29
04:29
1 м
04:30
04:30
04:30
7 ч 10 м
Дондушень
04:43
04:43
04:43
2 м
04:45
04:45
04:45
7 ч 24 м
Редиул-Маре
05:00
05:00
05:00
1 м
05:01
05:01
05:01
7 ч 41 м
Окница
05:25
05:25
05:25
18 м
05:43
05:43
05:43
8 ч 6 м
Вэлчинец
06:29
06:29
06:29
40 м
07:09
07:09
07:09
9 ч 10 м
Молдова Украина
Могилев-Подольский
07:21
07:21
07:21
50 м
08:11
08:11
08:11
10 ч 2 м
Жмеринка-Пасс.
10:43
10:43
10:43
22 м
11:05
11:05
11:05
13 ч 24 м
Винница(станция)
11:51
11:51
11:51
5 м
11:56
11:56
11:56
14 ч 32 м
Казатин-Пасс.
12:52
12:52
12:52
2 м
12:54
12:54
12:54
15 ч 33 м
Киев-Пасс.
15:03
15:03
15:03
20 м
15:23
15:23
15:23
17 ч 44 м
Конотоп
18:10
18:10
18:10
15 м
18:25
18:25
18:25
20 ч 51 м
Хутор-Михайловский
19:57
19:57
19:57
40 м
20:37
20:37
20:37
22 ч 38 м
Украина Россия
Брянск-Орловский
22:49
22:49
22:49
50 м
23:39
23:39
23:39
1 д 1 ч 30 м
Сухиничи-Главные
01:14
01:14
01:14
30 м
01:44
01:44
01:44
1 д 3 ч 55 м
Москва-Киевская
05:24
05:24
05:24
1 д 8 ч 5 м