Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КишиневПоезд 341Ф - Москва - Кишинев, расписание

Расписание поезда 341Ф Москва - Кишинев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
10:47
10:47
10:47
Сухиничи-Главные
14:27
14:27
14:27
30 м
14:57
14:57
14:57
3 ч 40 м
Брянск-Орловский
16:34
16:34
16:34
50 м
17:24
17:24
17:24
5 ч 47 м
Россия Украина
Хутор-Михайловский
19:15
19:15
19:15
38 м
19:53
19:53
19:53
8 ч 28 м
Конотоп
21:20
21:20
21:20
15 м
21:35
21:35
21:35
10 ч 33 м
Киев-Пасс.
00:24
00:24
00:24
26 м
00:50
00:50
00:50
13 ч 37 м
Казатин-Пасс.
03:09
03:09
03:09
2 м
03:11
03:11
03:11
16 ч 22 м
Винница(станция)
04:07
04:07
04:07
10 м
04:17
04:17
04:17
17 ч 20 м
Жмеринка-Пасс.
05:03
05:03
05:03
25 м
05:28
05:28
05:28
18 ч 16 м
Вендичаны
07:17
07:17
07:17
11 м
07:28
07:28
07:28
20 ч 30 м
Могилев-Подольский
08:07
08:07
08:07
50 м
08:57
08:57
08:57
21 ч 20 м
Украина Молдова
Вэлчинец
09:07
09:07
09:07
40 м
09:47
09:47
09:47
22 ч 20 м
Окница
10:31
10:31
10:31
17 м
10:48
10:48
10:48
23 ч 44 м
Редиул-Маре
11:11
11:11
11:11
1 м
11:12
11:12
11:12
1 д 24 м
Дондушень
11:24
11:24
11:24
2 м
11:26
11:26
11:26
1 д 37 м
Тырнова
11:38
11:38
11:38
1 м
11:39
11:39
11:39
1 д 51 м
Дрокия
12:04
12:04
12:04
3 м
12:07
12:07
12:07
1 д 1 ч 17 м
Бэлць-Слобозия
12:46
12:46
12:46
30 м
13:16
13:16
13:16
1 д 1 ч 59 м
Бэлць-Ораш
13:27
13:27
13:27
2 м
13:29
13:29
13:29
1 д 2 ч 40 м
Фэлешть
14:22
14:22
14:22
13 м
14:35
14:35
14:35
1 д 3 ч 35 м
Унгень
15:33
15:33
15:33
37 м
16:10
16:10
16:10
1 д 4 ч 46 м
Пырлица
16:35
16:35
16:35
1 м
16:36
16:36
16:36
1 д 5 ч 48 м
Бумбэта
16:53
16:53
16:53
1 м
16:54
16:54
16:54
1 д 6 ч 6 м
Корнешть
16:59
16:59
16:59
2 м
17:01
17:01
17:01
1 д 6 ч 12 м
Бахмут
17:11
17:11
17:11
1 м
17:12
17:12
17:12
1 д 6 ч 24 м
Сипотень
17:24
17:24
17:24
2 м
17:26
17:26
17:26
1 д 6 ч 37 м
Кэлэрашь
17:37
17:37
17:37
6 м
17:43
17:43
17:43
1 д 6 ч 50 м
Буковец
17:55
17:55
17:55
1 м
17:56
17:56
17:56
1 д 7 ч 8 м
Стрэшень
18:08
18:08
18:08
2 м
18:10
18:10
18:10
1 д 7 ч 21 м
Гидигич
18:25
18:25
18:25
1 м
18:26
18:26
18:26
1 д 7 ч 38 м
Кишинев
18:43
18:43
18:43
1 д 7 ч 56 м