Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КишиневПоезд 341Ф - Москва - Кишинев, расписание

Расписание поезда 341Ф Москва - Кишинев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
10:45
10:45
09:45
Сухиничи-Главные
14:26
14:26
13:26
30 м
14:56
14:56
13:56
3 ч 41 м
Брянск-Орловский
16:34
16:34
15:34
50 м
17:24
17:24
16:24
5 ч 49 м
Россия Украина
Хутор-Михайловский
18:17
19:17
18:17
45 м
19:02
20:02
19:02
8 ч 32 м
Конотоп
20:22
21:22
20:22
15 м
20:37
21:37
20:37
10 ч 37 м
Киев-Пасс.
23:33
00:33
23:33
20 м
23:53
00:53
23:53
13 ч 48 м
Казатин-Пасс.
02:00
03:00
02:00
9 м
02:09
03:09
02:09
16 ч 15 м
Винница(станция)
03:01
04:01
03:01
10 м
03:11
04:11
03:11
17 ч 16 м
Жмеринка-Пасс.
03:58
04:58
03:58
20 м
04:18
05:18
04:18
18 ч 13 м
Копай
05:29
06:29
05:29
11 м
05:40
06:40
05:40
19 ч 44 м
Вендичаны
06:20
07:20
06:20
28 м
06:48
07:48
06:48
20 ч 35 м
Могилев-Подольский
07:21
08:21
07:21
50 м
08:11
09:11
08:11
21 ч 36 м
Украина Молдова
Вэлчинец
08:23
09:23
08:23
40 м
09:03
10:03
09:03
22 ч 38 м
Окница
09:54
10:54
09:54
19 м
10:13
11:13
10:13
1 д 9 м
Редиул-Маре
10:35
11:35
10:35
1 м
10:36
11:36
10:36
1 д 50 м
Дондушень
10:51
11:51
10:51
2 м
10:53
11:53
10:53
1 д 1 ч 6 м
Тырнова
11:06
12:06
11:06
1 м
11:07
12:07
11:07
1 д 1 ч 21 м
Дрокия
11:34
12:34
11:34
3 м
11:37
12:37
11:37
1 д 1 ч 49 м
Бэлць-Слобозия
12:16
13:16
12:16
29 м
12:45
13:45
12:45
1 д 2 ч 31 м
Бэлць-Ораш
13:00
14:00
13:00
2 м
13:02
14:02
13:02
1 д 3 ч 15 м
Фэлешть
13:49
14:49
13:49
12 м
14:01
15:01
14:01
1 д 4 ч 4 м
Унгень
15:03
16:03
15:03
38 м
15:41
16:41
15:41
1 д 5 ч 18 м
Пырлица
16:07
17:07
16:07
1 м
16:08
17:08
16:08
1 д 6 ч 22 м
Бумбэта
16:24
17:24
16:24
1 м
16:25
17:25
16:25
1 д 6 ч 39 м
Корнешть
16:33
17:33
16:33
2 м
16:35
17:35
16:35
1 д 6 ч 48 м
Бахмут
16:45
17:45
16:45
2 м
16:47
17:47
16:47
1 д 7 ч
Сипотень
17:00
18:00
17:00
3 м
17:03
18:03
17:03
1 д 7 ч 15 м
Кэлэрашь
17:14
18:14
17:14
3 м
17:17
18:17
17:17
1 д 7 ч 29 м
Буковец
17:28
18:28
17:28
12 м
17:40
18:40
17:40
1 д 7 ч 43 м
Стрэшень
17:53
18:53
17:53
2 м
17:55
18:55
17:55
1 д 8 ч 8 м
Гидигич
18:10
19:10
18:10
1 м
18:11
19:11
18:11
1 д 8 ч 25 м
Кишинев
18:30
19:30
18:30
1 д 8 ч 45 м