Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КишиневПоезд 341Ф - Москва - Кишинев, расписание

Расписание поезда 341Ф Москва - Кишинев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
10:44
10:44
10:44
Калуга 2
13:30
13:30
13:30
2 м
13:32
13:32
13:32
2 ч 46 м
Сухиничи-Главные
14:33
14:33
14:33
26 м
14:59
14:59
14:59
3 ч 49 м
Брянск-Орловский
16:29
16:29
16:29
50 м
17:19
17:19
17:19
5 ч 45 м
Россия Украина
Хутор-Михайловский
19:12
19:12
19:12
50 м
20:02
20:02
20:02
8 ч 28 м
Конотоп
21:22
21:22
21:22
15 м
21:37
21:37
21:37
10 ч 38 м
Киев-Пасс.
00:28
00:28
00:28
20 м
00:48
00:48
00:48
13 ч 44 м
Казатин-Пасс.
02:53
02:53
02:53
2 м
02:55
02:55
02:55
16 ч 9 м
Винница(станция)
03:49
03:49
03:49
11 м
04:00
04:00
04:00
17 ч 5 м
Жмеринка-Пасс.
04:47
04:47
04:47
33 м
05:20
05:20
05:20
18 ч 3 м
Могилев-Подольский
08:07
08:07
08:07
50 м
08:57
08:57
08:57
21 ч 23 м
Украина Молдова
Вэлчинец
09:09
09:09
09:09
40 м
09:49
09:49
09:49
22 ч 25 м
Окница
10:39
10:39
10:39
17 м
10:56
10:56
10:56
23 ч 55 м
Редиул-Маре
11:20
11:20
11:20
1 м
11:21
11:21
11:21
1 д 36 м
Дондушень
11:34
11:34
11:34
2 м
11:36
11:36
11:36
1 д 50 м
Тырнова
11:49
11:49
11:49
1 м
11:50
11:50
11:50
1 д 1 ч 5 м
Дрокия
12:16
12:16
12:16
3 м
12:19
12:19
12:19
1 д 1 ч 32 м
Бэлць-Ораш
13:13
13:13
13:13
7 м
13:20
13:20
13:20
1 д 2 ч 29 м
Фэлешть
14:03
14:03
14:03
5 м
14:08
14:08
14:08
1 д 3 ч 19 м
Унгень
15:16
15:16
15:16
31 м
15:47
15:47
15:47
1 д 4 ч 32 м
Пырлица
16:11
16:11
16:11
1 м
16:12
16:12
16:12
1 д 5 ч 27 м
Корнешть
16:39
16:39
16:39
1 м
16:40
16:40
16:40
1 д 5 ч 55 м
Сипотень
17:04
17:04
17:04
2 м
17:06
17:06
17:06
1 д 6 ч 20 м
Кэлэрашь
17:17
17:17
17:17
3 м
17:20
17:20
17:20
1 д 6 ч 33 м
Стрэшень
17:51
17:51
17:51
2 м
17:53
17:53
17:53
1 д 7 ч 7 м
Кишинев
18:28
18:28
18:28
1 д 7 ч 44 м