Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КишиневПоезд 341Ф - Москва - Кишинев, расписание

Расписание поезда 341Ф Москва - Кишинев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
10:47
10:47
09:47
Сухиничи-Главные
14:27
14:27
13:27
30 м
14:57
14:57
13:57
3 ч 40 м
Брянск-Орловский
16:34
16:34
15:34
50 м
17:24
17:24
16:24
5 ч 47 м
Россия Украина
Хутор-Михайловский
18:15
19:15
18:15
38 м
18:53
19:53
18:53
8 ч 28 м
Конотоп
20:20
21:20
20:20
15 м
20:35
21:35
20:35
10 ч 33 м
Киев-Пасс.
23:28
00:28
23:28
20 м
23:48
00:48
23:48
13 ч 41 м
Казатин-Пасс.
02:02
03:02
02:02
2 м
02:04
03:04
02:04
16 ч 15 м
Винница(станция)
03:03
04:03
03:03
11 м
03:14
04:14
03:14
17 ч 16 м
Жмеринка-Пасс.
04:01
05:01
04:01
25 м
04:26
05:26
04:26
18 ч 14 м
Вендичаны
06:15
07:15
06:15
21 м
06:36
07:36
06:36
20 ч 28 м
Могилев-Подольский
07:07
08:07
07:07
50 м
07:57
08:57
07:57
21 ч 20 м
Украина Молдова
Вэлчинец
08:07
09:07
08:07
40 м
08:47
09:47
08:47
22 ч 20 м
Окница
09:31
10:31
09:31
19 м
09:50
10:50
09:50
23 ч 44 м
Редиул-Маре
10:11
11:11
10:11
1 м
10:12
11:12
10:12
1 д 24 м
Дондушень
10:24
11:24
10:24
3 м
10:27
11:27
10:27
1 д 37 м
Дрокия
11:04
12:04
11:04
3 м
11:07
12:07
11:07
1 д 1 ч 17 м
Бэлць-Слобозия
11:46
12:46
11:46
38 м
12:24
13:24
12:24
1 д 1 ч 59 м
Бэлць-Ораш
12:35
13:35
12:35
2 м
12:37
13:37
12:37
1 д 2 ч 48 м
Фэлешть
13:30
14:30
13:30
15 м
13:45
14:45
13:45
1 д 3 ч 43 м
Унгень
14:43
15:43
14:43
32 м
15:15
16:15
15:15
1 д 4 ч 56 м
Пырлица
15:40
16:40
15:40
1 м
15:41
16:41
15:41
1 д 5 ч 53 м
Бумбэта
15:50
16:50
15:50
1 м
15:51
16:51
15:51
1 д 6 ч 3 м
Корнешть
16:04
17:04
16:04
2 м
16:06
17:06
16:06
1 д 6 ч 17 м
Бахмут
16:15
17:15
16:15
1 м
16:16
17:16
16:16
1 д 6 ч 28 м
Сипотень
16:28
17:28
16:28
2 м
16:30
17:30
16:30
1 д 6 ч 41 м
Кэлэрашь
16:41
17:41
16:41
3 м
16:44
17:44
16:44
1 д 6 ч 54 м
Стрэшень
17:07
18:07
17:07
10 м
17:17
18:17
17:17
1 д 7 ч 20 м
Гидигич
17:32
18:32
17:32
1 м
17:33
18:33
17:33
1 д 7 ч 45 м
Кишинев
17:49
18:49
17:49
1 д 8 ч 2 м