Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КишиневПоезд 341Ф - Москва - Кишинев, расписание

Расписание поезда 341Ф Москва - Кишинев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
12:43
12:43
11:43
Бабынино
15:45
15:45
14:45
19 м
16:04
16:04
15:04
3 ч 2 м
Сухиничи-Главные
16:39
16:39
15:39
30 м
17:09
17:09
16:09
3 ч 56 м
Брянск-Орловский
18:47
18:47
17:47
38 м
19:25
19:25
18:25
6 ч 4 м
Россия Украина
Хутор-Михайловский
20:19
21:19
20:19
30 м
20:49
21:49
20:49
8 ч 36 м
Конотоп
22:18
23:18
22:18
16 м
22:34
23:34
22:34
10 ч 35 м
Киев-Пасс.
01:20
02:20
01:20
20 м
01:40
02:40
01:40
13 ч 37 м
Казатин-Пасс.
03:48
04:48
03:48
2 м
03:50
04:50
03:50
16 ч 5 м
Винница(станция)
04:44
05:44
04:44
10 м
04:54
05:54
04:54
17 ч 1 м
Жмеринка-Пасс.
05:41
06:41
05:41
30 м
06:11
07:11
06:11
17 ч 58 м
Копай
07:18
08:18
07:18
5 м
07:23
08:23
07:23
19 ч 35 м
Вендичаны
08:02
09:02
08:02
8 м
08:10
09:10
08:10
20 ч 19 м
Могилев-Подольский
08:44
09:44
08:44
40 м
09:24
10:24
09:24
21 ч 1 м
Украина Молдова
Вэлчинец
09:34
10:34
09:34
40 м
10:14
11:14
10:14
21 ч 51 м
Наславча
10:37
11:37
10:37
1 м
10:38
11:38
10:38
22 ч 54 м
Гырбово
10:49
11:49
10:49
1 м
10:50
11:50
10:50
23 ч 6 м
Окница
11:05
12:05
11:05
30 м
11:35
12:35
11:35
23 ч 22 м
Редиул-Маре
11:57
12:57
11:57
1 м
11:58
12:58
11:58
1 д 14 м
Дондушень
12:13
13:13
12:13
2 м
12:15
13:15
12:15
1 д 30 м
Тырнова
12:28
13:28
12:28
1 м
12:29
13:29
12:29
1 д 45 м
Дрокия
12:55
13:55
12:55
4 м
12:59
13:59
12:59
1 д 1 ч 12 м
София
13:12
14:12
13:12
1 м
13:13
14:13
13:13
1 д 1 ч 29 м
Бэлць-Слобозия
13:40
14:40
13:40
34 м
14:14
15:14
14:14
1 д 1 ч 57 м
Бэлць-Ораш
14:31
15:31
14:31
2 м
14:33
15:33
14:33
1 д 2 ч 48 м
Рэуцел
14:48
15:48
14:48
4 м
14:52
15:52
14:52
1 д 3 ч 5 м
Фэлешть
15:25
16:25
15:25
3 м
15:28
16:28
15:28
1 д 3 ч 42 м
Унгень
16:26
17:26
16:26
27 м
16:53
17:53
16:53
1 д 4 ч 43 м
Пырлица
17:19
18:19
17:19
1 м
17:20
18:20
17:20
1 д 5 ч 36 м
Бумбэта
17:29
18:29
17:29
1 м
17:30
18:30
17:30
1 д 5 ч 46 м
Корнешть
17:46
18:46
17:46
1 м
17:47
18:47
17:47
1 д 6 ч 3 м
Бахмут
18:01
19:01
18:01
7 м
18:08
19:08
18:08
1 д 6 ч 18 м
Сипотень
18:22
19:22
18:22
2 м
18:24
19:24
18:24
1 д 6 ч 39 м
Кэлэрашь
18:36
19:36
18:36
2 м
18:38
19:38
18:38
1 д 6 ч 53 м
Стрэшень
19:02
20:02
19:02
2 м
19:04
20:04
19:04
1 д 7 ч 19 м
Гидигич
19:17
20:17
19:17
1 м
19:18
20:18
19:18
1 д 7 ч 34 м
Кишинев
19:34
20:34
19:34
1 д 7 ч 51 м