Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КишиневПоезд 341Ф - Москва - Кишинев, расписание

Расписание поезда 341Ф Москва - Кишинев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
10:44
10:44
09:44
Калуга 2
13:30
13:30
12:30
2 м
13:32
13:32
12:32
2 ч 46 м
Сухиничи-Главные
14:33
14:33
13:33
26 м
14:59
14:59
13:59
3 ч 49 м
Брянск-Орловский
16:29
16:29
15:29
50 м
17:19
17:19
16:19
5 ч 45 м
Россия Украина
Хутор-Михайловский
18:12
19:12
18:12
50 м
19:02
20:02
19:02
8 ч 28 м
Конотоп
20:22
21:22
20:22
15 м
20:37
21:37
20:37
10 ч 38 м
Киев-Пасс.
23:21
00:21
23:21
30 м
23:51
00:51
23:51
13 ч 37 м
Казатин-Пасс.
01:56
02:56
01:56
2 м
01:58
02:58
01:58
16 ч 12 м
Винница(станция)
02:54
03:54
02:54
11 м
03:05
04:05
03:05
17 ч 10 м
Жмеринка-Пасс.
03:51
04:51
03:51
26 м
04:17
05:17
04:17
18 ч 7 м
Копай
05:28
06:28
05:28
12 м
05:40
06:40
05:40
19 ч 44 м
Вендичаны
06:20
07:20
06:20
28 м
06:48
07:48
06:48
20 ч 36 м
Могилев-Подольский
07:21
08:21
07:21
50 м
08:11
09:11
08:11
21 ч 37 м
Украина Молдова
Вэлчинец
08:23
09:23
08:23
40 м
09:03
10:03
09:03
22 ч 39 м
Окница
09:53
10:53
09:53
17 м
10:10
11:10
10:10
1 д 9 м
Редиул-Маре
10:34
11:34
10:34
1 м
10:35
11:35
10:35
1 д 50 м
Дондушень
10:49
11:49
10:49
2 м
10:51
11:51
10:51
1 д 1 ч 5 м
Тырнова
11:04
12:04
11:04
1 м
11:05
12:05
11:05
1 д 1 ч 20 м
Дрокия
11:31
12:31
11:31
2 м
11:33
12:33
11:33
1 д 1 ч 47 м
Бэлць-Ораш
12:27
13:27
12:27
5 м
12:32
13:32
12:32
1 д 2 ч 43 м
Фэлешть
13:15
14:15
13:15
3 м
13:18
14:18
13:18
1 д 3 ч 31 м
Унгень
14:18
15:18
14:18
31 м
14:49
15:49
14:49
1 д 4 ч 34 м
Пырлица
15:13
16:13
15:13
1 м
15:14
16:14
15:14
1 д 5 ч 29 м
Бумбэта
15:30
16:30
15:30
1 м
15:31
16:31
15:31
1 д 5 ч 46 м
Корнешть
15:41
16:41
15:41
1 м
15:42
16:42
15:42
1 д 5 ч 57 м
Бахмут
15:52
16:52
15:52
1 м
15:53
16:53
15:53
1 д 6 ч 8 м
Сипотень
16:06
17:06
16:06
2 м
16:08
17:08
16:08
1 д 6 ч 22 м
Кэлэрашь
16:19
17:19
16:19
3 м
16:22
17:22
16:22
1 д 6 ч 35 м
Буковец
16:35
17:35
16:35
3 м
16:38
17:38
16:38
1 д 6 ч 51 м
Стрэшень
16:51
17:51
16:51
4 м
16:55
17:55
16:55
1 д 7 ч 7 м
Гидигич
17:10
18:10
17:10
4 м
17:14
18:14
17:14
1 д 7 ч 26 м
Кишинев
17:33
18:33
17:33
1 д 7 ч 49 м