Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КишиневПоезд 341Ф - Москва - Кишинев, расписание

Расписание поезда 341Ф Москва - Кишинев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
10:45
10:45
10:45
Сухиничи-Главные
14:26
14:26
14:26
30 м
14:56
14:56
14:56
3 ч 41 м
Брянск-Орловский
16:34
16:34
16:34
50 м
17:24
17:24
17:24
5 ч 49 м
Россия Украина
Хутор-Михайловский
19:17
19:17
19:17
45 м
20:02
20:02
20:02
8 ч 32 м
Конотоп
21:23
21:23
21:23
15 м
21:38
21:38
21:38
10 ч 38 м
Киев-Пасс.
00:26
00:26
00:26
20 м
00:46
00:46
00:46
13 ч 41 м
Казатин-Пасс.
02:55
02:55
02:55
2 м
02:57
02:57
02:57
16 ч 10 м
Винница(станция)
03:54
03:54
03:54
12 м
04:06
04:06
04:06
17 ч 9 м
Жмеринка-Пасс.
04:53
04:53
04:53
28 м
05:21
05:21
05:21
18 ч 8 м
Бар
06:03
06:03
06:03
6 м
06:09
06:09
06:09
19 ч 18 м
Вендичаны
07:14
07:14
07:14
14 м
07:28
07:28
07:28
20 ч 29 м
Могилев-Подольский
08:07
08:07
08:07
50 м
08:57
08:57
08:57
21 ч 22 м
Украина Молдова
Вэлчинец
09:09
09:09
09:09
40 м
09:49
09:49
09:49
22 ч 24 м
Окница
10:39
10:39
10:39
27 м
11:06
11:06
11:06
23 ч 54 м
Редиул-Маре
11:30
11:30
11:30
1 м
11:31
11:31
11:31
1 д 45 м
Дондушень
11:46
11:46
11:46
2 м
11:48
11:48
11:48
1 д 1 ч 1 м
Тырнова
12:01
12:01
12:01
1 м
12:02
12:02
12:02
1 д 1 ч 16 м
Дрокия
12:29
12:29
12:29
3 м
12:32
12:32
12:32
1 д 1 ч 44 м
Бэлць-Слобозия
13:11
13:11
13:11
29 м
13:40
13:40
13:40
1 д 2 ч 26 м
Бэлць-Ораш
13:55
13:55
13:55
2 м
13:57
13:57
13:57
1 д 3 ч 10 м
Фэлешть
14:44
14:44
14:44
14 м
14:58
14:58
14:58
1 д 3 ч 59 м
Унгень
16:00
16:00
16:00
32 м
16:32
16:32
16:32
1 д 5 ч 15 м
Пырлица
16:58
16:58
16:58
2 м
17:00
17:00
17:00
1 д 6 ч 13 м
Бумбэта
17:16
17:16
17:16
1 м
17:17
17:17
17:17
1 д 6 ч 31 м
Корнешть
17:25
17:25
17:25
2 м
17:27
17:27
17:27
1 д 6 ч 40 м
Бахмут
17:37
17:37
17:37
2 м
17:39
17:39
17:39
1 д 6 ч 52 м
Сипотень
17:52
17:52
17:52
10 м
18:02
18:02
18:02
1 д 7 ч 7 м
Кэлэрашь
18:13
18:13
18:13
2 м
18:15
18:15
18:15
1 д 7 ч 28 м
Буковец
18:26
18:26
18:26
1 м
18:27
18:27
18:27
1 д 7 ч 41 м
Стрэшень
18:40
18:40
18:40
2 м
18:42
18:42
18:42
1 д 7 ч 55 м
Гидигич
18:57
18:57
18:57
1 м
18:58
18:58
18:58
1 д 8 ч 12 м
Кишинев
19:17
19:17
19:17
1 д 8 ч 32 м