Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - ОренбургПоезд 341У - Нижневартовск - Оренбург, расписание

Расписание поезда 341У Нижневартовск - Оренбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
06:45
04:45
Мегион
07:30
05:30
3 м
07:33
05:33
45 м
Лангепасовский
08:19
06:19
5 м
08:24
06:24
1 ч 34 м
Ульт Ягун
10:14
08:14
2 м
10:16
08:16
3 ч 29 м
Сургут
11:53
09:53
1 ч
12:53
10:53
5 ч 8 м
Усть-Юган
13:58
11:58
2 м
14:00
12:00
7 ч 13 м
Пыть-Ях
14:27
12:27
9 м
14:36
12:36
7 ч 42 м
Куть-ях
16:02
14:02
2 м
16:04
14:04
9 ч 17 м
Салым
17:03
15:03
5 м
17:08
15:08
10 ч 18 м
Демьянка
19:27
17:27
16 м
19:43
17:43
12 ч 42 м
Юность-комсомольская
21:08
19:08
2 м
21:10
19:10
14 ч 23 м
Ингаир
21:52
19:52
2 м
21:54
19:54
15 ч 7 м
Тобольск
22:42
20:42
5 м
22:47
20:47
15 ч 57 м
Усть-Тавда
00:17
22:17
1 м
00:18
22:18
17 ч 32 м
Картымская
01:18
23:18
1 м
01:19
23:19
18 ч 33 м
Тюмень(станция)
02:38
00:38
45 м
03:23
01:23
19 ч 53 м
Тугулым
04:21
02:21
1 м
04:22
02:22
21 ч 36 м
Талица
05:10
03:10
2 м
05:12
03:12
22 ч 25 м
Ощепково
05:36
03:36
1 м
05:37
03:37
22 ч 51 м
Камышлов
06:11
04:11
4 м
06:15
04:15
23 ч 26 м
Еланский
06:33
04:33
2 м
06:35
04:35
23 ч 48 м
Богданович
07:01
05:01
2 м
07:03
05:03
1 д 16 м
Екатеринбург-Пасс.
09:23
07:23
1 ч 40 м
11:03
09:03
1 д 2 ч 38 м
Верхний Уфалей
13:29
11:29
20 м
13:49
11:49
1 д 6 ч 44 м
Кыштым
14:53
12:53
16 м
15:09
13:09
1 д 8 ч 8 м
Аргаяш
15:46
13:46
1 м
15:47
13:47
1 д 9 ч 1 м
Челябинск
16:50
14:50
48 м
17:38
15:38
1 д 10 ч 5 м
Нижнеувельская
19:01
17:01
1 м
19:02
17:02
1 д 12 ч 16 м
Троицк
19:37
17:37
2 м
19:39
17:39
1 д 12 ч 52 м
Тамерлан
20:56
18:56
1 м
20:57
18:57
1 д 14 ч 11 м
Карталы 1
21:37
19:37
30 м
22:07
20:07
1 д 14 ч 52 м
Бреды
23:07
21:07
3 м
23:10
21:10
1 д 16 ч 22 м
Байтук
23:47
21:47
2 м
23:49
21:49
1 д 17 ч 2 м
Айдырля
00:07
22:07
1 м
00:08
22:08
1 д 17 ч 22 м
Шильда
00:24
22:24
1 м
00:25
22:25
1 д 17 ч 39 м
Орск
01:52
23:52
33 м
02:25
00:25
1 д 19 ч 7 м
Никель
02:39
00:39
4 м
02:43
00:43
1 д 19 ч 54 м
Медногорск
04:24
02:24
2 м
04:26
02:26
1 д 21 ч 39 м
Кувандык
04:57
02:57
2 м
04:59
02:59
1 д 22 ч 12 м
Саракташ
06:17
04:17
2 м
06:19
04:19
1 д 23 ч 32 м
Оренбург
07:40
05:40
2 д 55 м