Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОренбургОренбург - НижневартовскПоезд 342У - Оренбург - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 342У Оренбург - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оренбург
22:10
20:10
Саракташ
23:35
21:35
2 м
23:37
21:37
1 ч 25 м
Кувандык
00:51
22:51
2 м
00:53
22:53
2 ч 41 м
Медногорск
01:25
23:25
2 м
01:27
23:27
3 ч 15 м
Никель
02:58
00:58
2 м
03:00
01:00
4 ч 48 м
Орск
03:13
01:13
41 м
03:54
01:54
5 ч 3 м
Шильда
05:20
03:20
1 м
05:21
03:21
7 ч 10 м
Айдырля
05:39
03:39
1 м
05:40
03:40
7 ч 29 м
Байтук
05:58
03:58
1 м
05:59
03:59
7 ч 48 м
Бреды
06:34
04:34
3 м
06:37
04:37
8 ч 24 м
Карталы 1
07:39
05:39
30 м
08:09
06:09
9 ч 29 м
Тамерлан
08:51
06:51
1 м
08:52
06:52
10 ч 41 м
Троицк
10:00
08:00
2 м
10:02
08:02
11 ч 50 м
Нижнеувельская
10:35
08:35
2 м
10:37
08:37
12 ч 25 м
Челябинск
11:55
09:55
55 м
12:50
10:50
13 ч 45 м
Аргаяш
13:57
11:57
1 м
13:58
11:58
15 ч 47 м
Бижеляк
14:17
12:17
26 м
14:43
12:43
16 ч 7 м
Кыштым
15:07
13:07
18 м
15:25
13:25
16 ч 57 м
Верхний Уфалей
16:29
14:29
20 м
16:49
14:49
18 ч 19 м
Керамик
18:27
16:27
58 м
19:25
17:25
20 ч 17 м
Уктус
19:36
17:36
28 м
20:04
18:04
21 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс.
20:26
18:26
1 ч 4 м
21:30
19:30
22 ч 16 м
Исток
21:49
19:49
30 м
22:19
20:19
23 ч 39 м
Богданович
23:40
21:40
2 м
23:42
21:42
1 д 1 ч 30 м
Еланский
00:06
22:06
2 м
00:08
22:08
1 д 1 ч 56 м
Камышлов
00:26
22:26
2 м
00:28
22:28
1 д 2 ч 16 м
Ощепково
01:03
23:03
1 м
01:04
23:04
1 д 2 ч 53 м
Талица
01:29
23:29
2 м
01:31
23:31
1 д 3 ч 19 м
Тугулым
02:12
00:12
1 м
02:13
00:13
1 д 4 ч 2 м
Тюмень(станция)
03:02
01:02
1 ч 1 м
04:03
02:03
1 д 4 ч 52 м
Картымская
05:25
03:25
1 м
05:26
03:26
1 д 7 ч 15 м
Абаевский
05:54
03:54
1 м
05:55
03:55
1 д 7 ч 44 м
Усть-Тавда
06:27
04:27
1 м
06:28
04:28
1 д 8 ч 17 м
Тобольск
07:51
05:51
15 м
08:06
06:06
1 д 9 ч 41 м
Ингаир
08:56
06:56
2 м
08:58
06:58
1 д 10 ч 46 м
Юность-комсомольская
09:43
07:43
2 м
09:45
07:45
1 д 11 ч 33 м
Демьянка
11:05
09:05
16 м
11:21
09:21
1 д 12 ч 55 м
Салым
12:56
10:56
2 м
12:58
10:58
1 д 14 ч 46 м
Куть-ях
13:44
11:44
2 м
13:46
11:46
1 д 15 ч 34 м
Пыть-Ях
14:55
12:55
7 м
15:02
13:02
1 д 16 ч 45 м
Усть-Юган
15:27
13:27
2 м
15:29
13:29
1 д 17 ч 17 м
Островной
15:59
13:59
50 м
16:49
14:49
1 д 17 ч 49 м
Сургут
17:15
15:15
1 ч
18:15
16:15
1 д 19 ч 5 м
Ульт Ягун
19:57
17:57
7 м
20:04
18:04
1 д 21 ч 47 м
Лангепасовский
21:04
19:04
3 м
21:07
19:07
1 д 22 ч 54 м
Мегион
21:51
19:51
3 м
21:54
19:54
1 д 23 ч 41 м
Нижневартовск 1
22:40
20:40
2 д 30 м