Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - АдлерПоезд 343У - Челябинск - Адлер, расписание

Расписание поезда 343У Челябинск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
17:25
15:25
Троицк
19:10
17:10
2 м
19:12
17:12
1 ч 45 м
Тамерлан
20:25
18:25
1 м
20:26
18:26
3 ч
Карталы 1
21:05
19:05
30 м
21:35
19:35
3 ч 40 м
Бреды
22:41
20:41
2 м
22:43
20:43
5 ч 16 м
Орск
01:13
23:13
40 м
01:53
23:53
7 ч 48 м
Никель
02:06
00:06
2 м
02:08
00:08
8 ч 41 м
Новотроицк
02:39
00:39
4 м
02:43
00:43
9 ч 14 м
Медногорск
04:02
02:02
2 м
04:04
02:04
10 ч 37 м
Кувандык
04:34
02:34
2 м
04:36
02:36
11 ч 9 м
Саракташ
05:56
03:56
2 м
05:58
03:58
12 ч 31 м
Сакмарская
06:50
04:50
30 м
07:20
05:20
13 ч 25 м
Оренбург
07:49
05:49
48 м
08:37
06:37
14 ч 24 м
Новосергиевская
10:37
08:37
2 м
10:39
08:39
17 ч 12 м
Сорочинская
11:25
09:25
2 м
11:27
09:27
18 ч
Тоцкая
11:54
09:54
2 м
11:56
09:56
18 ч 29 м
Бузулук
12:46
10:46
21 м
13:07
11:07
19 ч 21 м
Богатое
13:32
12:32
1 м
13:33
12:33
21 ч 7 м
Кинель
14:20
13:20
2 м
14:22
13:22
21 ч 55 м
Самара
15:00
14:00
45 м
15:45
14:45
22 ч 35 м
Новокуйбышевская
16:05
15:05
2 м
16:07
15:07
23 ч 40 м
Звезда
16:34
15:34
15 м
16:49
15:49
1 д 9 м
Сызрань Город
18:51
17:51
12 м
19:03
18:03
1 д 2 ч 26 м
Возрождение
20:21
19:21
2 м
20:23
19:23
1 д 3 ч 56 м
Кулатка
20:45
19:45
2 м
20:47
19:47
1 д 4 ч 20 м
Сенная
21:56
20:56
8 м
22:04
21:04
1 д 5 ч 31 м
Сухой Карабулак
22:48
21:48
24 м
23:12
22:12
1 д 6 ч 23 м
Елховка
23:32
22:32
8 м
23:40
22:40
1 д 7 ч 7 м
Саратов-1 Пасс
01:10
00:10
39 м
01:49
00:49
1 д 8 ч 45 м
Багаевка
02:23
01:23
15 м
02:38
01:38
1 д 9 ч 58 м
Буркин
02:58
01:58
8 м
03:06
02:06
1 д 10 ч 33 м
Петров Вал
04:44
04:44
2 м
04:46
04:46
1 д 13 ч 19 м
Волгоград 1
08:04
08:04
33 м
08:37
08:37
1 д 16 ч 39 м
Сарепта
09:13
09:13
3 м
09:16
09:16
1 д 17 ч 48 м
Тингута
09:59
09:59
4 м
10:03
10:03
1 д 18 ч 34 м
Жутово
11:11
11:11
3 м
11:14
11:14
1 д 19 ч 46 м
Чилеково
11:35
11:35
15 м
11:50
11:50
1 д 20 ч 10 м
Котельниково
12:25
12:25
5 м
12:30
12:30
1 д 21 ч
Ремонтная
13:11
13:11
4 м
13:15
13:15
1 д 21 ч 46 м
Зимовники
13:50
13:50
3 м
13:53
13:53
1 д 22 ч 25 м
Пролетарская
15:05
15:05
3 м
15:08
15:08
1 д 23 ч 40 м
Сальск
15:44
15:44
26 м
16:10
16:10
2 д 19 м
Развильная
16:56
16:56
7 м
17:03
17:03
2 д 1 ч 31 м
Белоглинская
17:41
17:41
5 м
17:46
17:46
2 д 2 ч 16 м
Ровное
18:18
18:18
7 м
18:25
18:25
2 д 2 ч 53 м
Тихорецкая
19:59
19:59
16 м
20:15
20:15
2 д 4 ч 34 м
Бурсак
21:01
21:01
6 м
21:07
21:07
2 д 5 ч 36 м
Выселки
21:30
21:30
2 м
21:32
21:32
2 д 6 ч 5 м
Козырьки
21:48
21:48
20 м
22:08
22:08
2 д 6 ч 23 м
Кореновск
22:21
22:21
2 м
22:23
22:23
2 д 6 ч 56 м
Пластуновская
22:47
22:47
15 м
23:02
23:02
2 д 7 ч 22 м
Динская
23:15
23:15
2 м
23:17
23:17
2 д 7 ч 50 м
Краснодар 1
23:45
23:45
29 м
00:14
00:14
2 д 8 ч 20 м
Энем 2
00:37
00:37
22 м
00:59
00:59
2 д 9 ч 12 м
Горячий Ключ
01:40
01:40
35 м
02:15
02:15
2 д 10 ч 15 м
Фанагорийская
02:33
02:33
3 м
02:36
02:36
2 д 11 ч 8 м
Туапсе-Пасс.
03:53
03:53
9 м
04:02
04:02
2 д 12 ч 28 м
Лазаревская
04:44
04:44
5 м
04:49
04:49
2 д 13 ч 19 м
Якорная Щель
05:23
05:23
4 м
05:27
05:27
2 д 13 ч 58 м
Лоо
05:42
05:42
3 м
05:45
05:45
2 д 14 ч 17 м
Сочи
06:08
06:08
10 м
06:18
06:18
2 д 14 ч 43 м
Хоста
06:36
06:36
2 м
06:38
06:38
2 д 15 ч 11 м
Адлер
06:49
06:49
2 д 15 ч 24 м