Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - АдлерПоезд 343У - Челябинск - Адлер, расписание

Расписание поезда 343У Челябинск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
17:25
15:25
Троицк
19:21
17:21
2 м
19:23
17:23
1 ч 56 м
Тамерлан
20:42
18:42
1 м
20:43
18:43
3 ч 17 м
Карталы 1
21:23
19:23
30 м
21:53
19:53
3 ч 58 м
Бреды
22:53
20:53
2 м
22:55
20:55
5 ч 28 м
Орск
01:17
23:17
41 м
01:58
23:58
7 ч 52 м
Никель
02:11
00:11
2 м
02:13
00:13
8 ч 46 м
Новотроицк
02:44
00:44
4 м
02:48
00:48
9 ч 19 м
Медногорск
04:06
02:06
2 м
04:08
02:08
10 ч 41 м
Кувандык
04:38
02:38
2 м
04:40
02:40
11 ч 13 м
Саракташ
05:57
03:57
2 м
05:59
03:59
12 ч 32 м
Сакмарская
06:50
04:50
30 м
07:20
05:20
13 ч 25 м
Оренбург
07:50
05:50
48 м
08:38
06:38
14 ч 25 м
Новосергиевская
10:36
08:36
2 м
10:38
08:38
17 ч 11 м
Сорочинская
11:24
09:24
2 м
11:26
09:26
17 ч 59 м
Тоцкая
11:54
09:54
2 м
11:56
09:56
18 ч 29 м
Бузулук
12:45
10:45
21 м
13:06
11:06
19 ч 20 м
Богатое
13:32
12:32
1 м
13:33
12:33
21 ч 7 м
Кинель
14:20
13:20
2 м
14:22
13:22
21 ч 55 м
Самара
14:58
13:58
45 м
15:43
14:43
22 ч 33 м
Новокуйбышевская
16:05
15:05
2 м
16:07
15:07
23 ч 40 м
Звезда
16:33
15:33
17 м
16:50
15:50
1 д 8 м
Сызрань Город
18:50
17:50
12 м
19:02
18:02
1 д 2 ч 25 м
Возрождение
20:21
19:21
2 м
20:23
19:23
1 д 3 ч 56 м
Кулатка
20:46
19:46
2 м
20:48
19:48
1 д 4 ч 21 м
Сенная
21:56
20:56
7 м
22:03
21:03
1 д 5 ч 31 м
Сухой Карабулак
22:48
21:48
24 м
23:12
22:12
1 д 6 ч 23 м
Елховка
23:32
22:32
8 м
23:40
22:40
1 д 7 ч 7 м
Саратов-1 Пасс
01:10
00:10
39 м
01:49
00:49
1 д 8 ч 45 м
Багаевка
02:23
01:23
15 м
02:38
01:38
1 д 9 ч 58 м
Буркин
02:58
01:58
8 м
03:06
02:06
1 д 10 ч 33 м
Петров Вал
05:44
05:44
2 м
05:46
05:46
1 д 14 ч 19 м
Волгоград 1
09:04
09:04
33 м
09:37
09:37
1 д 17 ч 39 м
Сарепта
10:13
10:13
3 м
10:16
10:16
1 д 18 ч 48 м
Тингута
10:59
10:59
13 м
11:12
11:12
1 д 19 ч 34 м
Жутово
12:19
12:19
3 м
12:22
12:22
1 д 20 ч 54 м
Чилеково
12:43
12:43
6 м
12:49
12:49
1 д 21 ч 18 м
Котельниково
13:25
13:25
5 м
13:30
13:30
1 д 22 ч
Ремонтная
13:11
13:11
4 м
13:15
13:15
1 д 21 ч 46 м
Зимовники
13:53
13:53
3 м
13:56
13:56
1 д 22 ч 28 м
Пролетарская
15:12
15:12
3 м
15:15
15:15
1 д 23 ч 47 м
Сальск
15:46
15:46
30 м
16:16
16:16
2 д 21 м
Песчанокопская
17:16
17:16
8 м
17:24
17:24
2 д 1 ч 51 м
Белоглинская
17:45
17:45
5 м
17:50
17:50
2 д 2 ч 20 м
Ровное
18:22
18:22
22 м
18:44
18:44
2 д 2 ч 57 м
Тихорецкая
19:58
19:58
17 м
20:15
20:15
2 д 4 ч 33 м
Бурсак
21:01
21:01
6 м
21:07
21:07
2 д 5 ч 36 м
Выселки
21:31
21:31
2 м
21:33
21:33
2 д 6 ч 6 м
Козырьки
21:50
21:50
18 м
22:08
22:08
2 д 6 ч 25 м
Кореновск
22:19
22:19
2 м
22:21
22:21
2 д 6 ч 54 м
Пластуновская
22:46
22:46
18 м
23:04
23:04
2 д 7 ч 21 м
Динская
23:19
23:19
2 м
23:21
23:21
2 д 7 ч 54 м
Краснодар 1
23:50
23:50
27 м
00:17
00:17
2 д 8 ч 25 м
Шенджий
00:47
00:47
21 м
01:08
01:08
2 д 9 ч 22 м
Саратовская
01:30
01:30
20 м
01:50
01:50
2 д 10 ч 5 м
Горячий Ключ
02:02
02:02
35 м
02:37
02:37
2 д 10 ч 37 м
Афапостик
03:07
03:07
15 м
03:22
03:22
2 д 11 ч 42 м
Чинары
03:35
03:35
9 м
03:44
03:44
2 д 12 ч 10 м
Чилипси
04:02
04:02
3 м
04:05
04:05
2 д 12 ч 37 м
Туапсе-Пасс.
04:43
04:43
11 м
04:54
04:54
2 д 13 ч 18 м
Шепси
05:09
05:09
5 м
05:14
05:14
2 д 13 ч 44 м
Лазаревская
05:45
05:45
7 м
05:52
05:52
2 д 14 ч 20 м
Якорная Щель
06:23
06:23
7 м
06:30
06:30
2 д 14 ч 58 м
Лоо
06:44
06:44
2 м
06:46
06:46
2 д 15 ч 19 м
Сочи
07:09
07:09
5 м
07:14
07:14
2 д 15 ч 44 м
Хоста
07:32
07:32
2 м
07:34
07:34
2 д 16 ч 7 м
Адлер
07:45
07:45
2 д 16 ч 20 м