Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - АдлерПоезд 343У - Челябинск - Адлер, расписание

Расписание поезда 343У Челябинск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
17:20
15:20
Троицк
19:08
17:08
2 м
19:10
17:10
1 ч 48 м
Тамерлан
20:25
18:25
1 м
20:26
18:26
3 ч 5 м
Карталы 1
21:05
19:05
30 м
21:35
19:35
3 ч 45 м
Бреды
22:41
20:41
2 м
22:43
20:43
5 ч 21 м
Орск
01:10
23:10
40 м
01:50
23:50
7 ч 50 м
Никель
02:03
00:03
2 м
02:05
00:05
8 ч 43 м
Новотроицк
02:36
00:36
4 м
02:40
00:40
9 ч 16 м
Медногорск
03:59
01:59
2 м
04:01
02:01
10 ч 39 м
Кувандык
04:32
02:32
2 м
04:34
02:34
11 ч 12 м
Саракташ
05:54
03:54
2 м
05:56
03:56
12 ч 34 м
Сакмарская
06:49
04:49
30 м
07:19
05:19
13 ч 29 м
Оренбург
07:49
05:49
48 м
08:37
06:37
14 ч 29 м
Новосергиевская
10:36
08:36
2 м
10:38
08:38
17 ч 16 м
Сорочинская
11:26
09:26
2 м
11:28
09:28
18 ч 6 м
Тоцкая
11:55
09:55
2 м
11:57
09:57
18 ч 35 м
Бузулук
12:47
10:47
21 м
13:08
11:08
19 ч 27 м
Богатое
13:32
12:32
1 м
13:33
12:33
21 ч 12 м
Кинель
14:20
13:20
2 м
14:22
13:22
22 ч
Самара
15:07
14:07
36 м
15:43
14:43
22 ч 47 м
Новокуйбышевская
16:06
15:06
2 м
16:08
15:08
23 ч 46 м
Звезда
16:33
15:33
15 м
16:48
15:48
1 д 13 м
Сызрань Город
18:46
17:46
12 м
18:58
17:58
1 д 2 ч 26 м
Возрождение
20:21
20:21
2 м
20:23
20:23
1 д 5 ч 1 м
Кулатка
20:45
20:45
2 м
20:47
20:47
1 д 5 ч 25 м
Сенная
21:56
21:56
8 м
22:04
22:04
1 д 6 ч 36 м
Сухой Карабулак
22:50
22:50
27 м
23:17
23:17
1 д 7 ч 30 м
Елховка
23:36
23:36
12 м
23:48
23:48
1 д 8 ч 16 м
Саратов-1 Пасс
01:10
01:10
39 м
01:49
01:49
1 д 9 ч 50 м
Багаевка
02:23
02:23
20 м
02:43
02:43
1 д 11 ч 3 м
Буркин
03:00
03:00
10 м
03:10
03:10
1 д 11 ч 40 м
Петров Вал
04:44
04:44
2 м
04:46
04:46
1 д 13 ч 24 м
Волгоград 1
08:07
08:07
33 м
08:40
08:40
1 д 16 ч 47 м
Сарепта
09:15
09:15
3 м
09:18
09:18
1 д 17 ч 55 м
Гнилоаксайская
10:43
10:43
7 м
10:50
10:50
1 д 19 ч 23 м
Жутово
11:14
11:14
3 м
11:17
11:17
1 д 19 ч 54 м
Гремячая
11:53
11:53
9 м
12:02
12:02
1 д 20 ч 33 м
Котельниково
12:25
12:25
5 м
12:30
12:30
1 д 21 ч 5 м
Ремонтная
13:10
13:10
3 м
13:13
13:13
1 д 21 ч 50 м
Зимовники
13:49
13:49
3 м
13:52
13:52
1 д 22 ч 29 м
Пролетарская
15:11
15:11
5 м
15:16
15:16
1 д 23 ч 51 м
Сальск
15:48
15:48
25 м
16:13
16:13
2 д 28 м
Белоглинская
18:02
18:02
6 м
18:08
18:08
2 д 2 ч 42 м
Ровное
18:42
18:42
8 м
18:50
18:50
2 д 3 ч 22 м
Тихорецкая
19:58
19:58
17 м
20:15
20:15
2 д 4 ч 38 м
Бурсак
21:00
21:00
6 м
21:06
21:06
2 д 5 ч 40 м
Выселки
21:30
21:30
2 м
21:32
21:32
2 д 6 ч 10 м
Козырьки
21:51
21:51
17 м
22:08
22:08
2 д 6 ч 31 м
Кореновск
22:19
22:19
2 м
22:21
22:21
2 д 6 ч 59 м
Пластуновская
22:44
22:44
18 м
23:02
23:02
2 д 7 ч 24 м
Динская
23:15
23:15
2 м
23:17
23:17
2 д 7 ч 55 м
Краснодар 1
23:45
23:45
16 м
00:01
00:01
2 д 8 ч 25 м
Шенджий
00:36
00:36
33 м
01:09
01:09
2 д 9 ч 16 м
Саратовская
01:31
01:31
6 м
01:37
01:37
2 д 10 ч 11 м
Горячий Ключ
01:49
01:49
35 м
02:24
02:24
2 д 10 ч 29 м
Фанагорийская
02:43
02:43
5 м
02:48
02:48
2 д 11 ч 23 м
Туапсе-Пасс.
04:06
04:06
12 м
04:18
04:18
2 д 12 ч 46 м
Лазаревская
05:00
05:00
5 м
05:05
05:05
2 д 13 ч 40 м
Лоо
05:52
05:52
4 м
05:56
05:56
2 д 14 ч 32 м
Сочи
06:19
06:19
7 м
06:26
06:26
2 д 14 ч 59 м
Хоста
06:45
06:45
2 м
06:47
06:47
2 д 15 ч 25 м
Адлер
07:02
07:02
2 д 15 ч 42 м