Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - ПриобьеПоезд 343Е - Екатеринбург - Приобье, расписание

Расписание поезда 343Е Екатеринбург - Приобье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
21:10
19:10
Верх-Нейвинск
22:14
20:14
5 м
22:19
20:19
1 ч 4 м
Невьянск
22:47
20:47
15 м
23:02
21:02
1 ч 37 м
Нижний Тагил
23:47
21:47
22 м
00:09
22:09
2 ч 37 м
Баранчинская
00:44
22:44
2 м
00:46
22:46
3 ч 34 м
Гороблагодатская
01:01
23:01
2 м
01:03
23:03
3 ч 51 м
Верхняя
01:25
23:25
2 м
01:27
23:27
4 ч 15 м
Выя
01:54
23:54
20 м
02:14
00:14
4 ч 44 м
Косолманка
02:53
00:53
5 м
02:58
00:58
5 ч 43 м
Верхотурье
03:18
01:18
11 м
03:29
01:29
6 ч 8 м
Ляля
03:51
01:51
17 м
04:08
02:08
6 ч 41 м
Лобва
04:26
02:26
2 м
04:28
02:28
7 ч 16 м
Серов(станция)
05:20
03:20
45 м
06:05
04:05
8 ч 10 м
Андриановичи
06:53
04:53
2 м
06:55
04:55
9 ч 43 м
Марсяты
07:15
05:15
2 м
07:17
05:17
10 ч 5 м
Уралзолото
07:27
05:27
1 м
07:28
05:28
10 ч 17 м
Сама
07:43
05:43
2 м
07:45
05:45
10 ч 33 м
Лангур
08:12
06:12
2 м
08:14
06:14
11 ч 2 м
Ивдель 1
08:41
06:41
23 м
09:04
07:04
11 ч 31 м
Першино
09:16
07:16
2 м
09:18
07:18
12 ч 6 м
Оус
10:14
08:14
2 м
10:16
08:16
13 ч 4 м
Кершаль
10:34
08:34
1 м
10:35
08:35
13 ч 24 м
Пелым
10:51
08:51
2 м
10:53
08:53
13 ч 41 м
Атымья
11:11
09:11
2 м
11:13
09:13
14 ч 1 м
Разъезд 135 Км
11:38
09:38
2 м
11:40
09:40
14 ч 28 м
Алябьево
11:55
09:55
5 м
12:00
10:00
14 ч 45 м
Геологическая
12:31
10:31
5 м
12:36
10:36
15 ч 21 м
Верхнекондинская
12:54
10:54
30 м
13:24
11:24
15 ч 44 м
Конда
13:59
11:59
2 м
14:01
12:01
16 ч 49 м
Коммунистическая
14:39
12:39
2 м
14:41
12:41
17 ч 29 м
Пантынг
15:17
13:17
6 м
15:23
13:23
18 ч 7 м
Вонъеган
15:43
13:43
5 м
15:48
13:48
18 ч 33 м
Нягань
16:30
14:30
40 м
17:10
15:10
19 ч 20 м
Приобье
18:00
16:00
20 ч 50 м