Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - ПриобьеПоезд 343Е - Екатеринбург - Приобье, расписание

Расписание поезда 343Е Екатеринбург - Приобье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
21:08
19:08
Верх-Нейвинск
22:12
20:12
12 м
22:24
20:24
1 ч 4 м
Невьянск
22:49
20:49
15 м
23:04
21:04
1 ч 41 м
Нижний Тагил
23:48
21:48
21 м
00:09
22:09
2 ч 40 м
Баранчинская
00:45
22:45
2 м
00:47
22:47
3 ч 37 м
Гороблагодатская
01:02
23:02
2 м
01:04
23:04
3 ч 54 м
Верхняя
01:24
23:24
2 м
01:26
23:26
4 ч 16 м
Выя
01:53
23:53
20 м
02:13
00:13
4 ч 45 м
Обжиг
02:54
00:54
5 м
02:59
00:59
5 ч 46 м
Верхотурье
03:13
01:13
10 м
03:23
01:23
6 ч 5 м
Ляля
03:44
01:44
17 м
04:01
02:01
6 ч 36 м
Лобва
04:20
02:20
2 м
04:22
02:22
7 ч 12 м
Серов(станция)
05:18
03:18
46 м
06:04
04:04
8 ч 10 м
Андриановичи
06:53
04:53
2 м
06:55
04:55
9 ч 45 м
Марсяты
07:14
05:14
2 м
07:16
05:16
10 ч 6 м
Уралзолото
07:27
05:27
1 м
07:28
05:28
10 ч 19 м
Сама
07:43
05:43
2 м
07:45
05:45
10 ч 35 м
Лангур
08:12
06:12
2 м
08:14
06:14
11 ч 4 м
Ивдель 1
08:42
06:42
23 м
09:05
07:05
11 ч 34 м
Першино
09:17
07:17
2 м
09:19
07:19
12 ч 9 м
Оус
10:14
08:14
2 м
10:16
08:16
13 ч 6 м
Кершаль
10:34
08:34
1 м
10:35
08:35
13 ч 26 м
Пелым
10:52
08:52
2 м
10:54
08:54
13 ч 44 м
Атымья
11:13
09:13
2 м
11:15
09:15
14 ч 5 м
Разъезд 135 Км
11:41
09:41
2 м
11:43
09:43
14 ч 33 м
Алябьево
11:58
09:58
2 м
12:00
10:00
14 ч 50 м
Геологическая
12:30
10:30
5 м
12:35
10:35
15 ч 22 м
Верхнекондинская
12:54
10:54
30 м
13:24
11:24
15 ч 46 м
Конда
13:59
11:59
2 м
14:01
12:01
16 ч 51 м
Коммунистическая
14:39
12:39
2 м
14:41
12:41
17 ч 31 м
Пантынг
15:17
13:17
6 м
15:23
13:23
18 ч 9 м
Вонъеган
15:43
13:43
5 м
15:48
13:48
18 ч 35 м
Нягань
16:30
14:30
40 м
17:10
15:10
19 ч 22 м
Приобье
18:00
16:00
20 ч 52 м