Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - ЧелябинскПоезд 344С - Адлер - Челябинск, расписание

Расписание поезда 344С Адлер - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
13:11
13:11
Хоста
13:22
13:22
2 м
13:24
13:24
11 м
Сочи
13:44
13:44
7 м
13:51
13:51
33 м
Лоо
14:15
14:15
4 м
14:19
14:19
1 ч 4 м
Лазаревская
15:00
15:00
8 м
15:08
15:08
1 ч 49 м
Туапсе-Пасс.
15:51
15:51
19 м
16:10
16:10
2 ч 40 м
Горячий Ключ
17:41
17:41
27 м
18:08
18:08
4 ч 30 м
Краснодар 1
19:05
19:05
5 м
19:10
19:10
5 ч 54 м
Динская
19:41
19:41
2 м
19:43
19:43
6 ч 30 м
Кореновск
20:17
20:17
2 м
20:19
20:19
7 ч 6 м
Выселки
20:43
20:43
2 м
20:45
20:45
7 ч 32 м
Тихорецкая
21:41
21:41
17 м
21:58
21:58
8 ч 30 м
Ровное
22:48
22:48
5 м
22:53
22:53
9 ч 37 м
Белоглинская
23:25
23:25
8 м
23:33
23:33
10 ч 14 м
Сальск
01:00
01:00
36 м
01:36
01:36
11 ч 49 м
Зимовники
03:24
03:24
8 м
03:32
03:32
14 ч 13 м
Ремонтная
04:10
04:10
8 м
04:18
04:18
14 ч 59 м
Котельниково
06:03
06:03
5 м
06:08
06:08
16 ч 52 м
Жутово
07:01
07:01
3 м
07:04
07:04
17 ч 50 м
Чапурники
08:37
08:37
6 м
08:43
08:43
19 ч 26 м
Сарепта
08:58
08:58
13 м
09:11
09:11
19 ч 47 м
Волгоград 1
09:50
09:50
34 м
10:24
10:24
20 ч 39 м
Соломатино
13:21
13:21
2 м
13:23
13:23
1 д 10 м
Петров Вал
13:49
13:49
3 м
13:52
13:52
1 д 38 м
Саратов-1 Пасс
17:09
16:09
28 м
17:37
16:37
1 д 2 ч 58 м
Сенная
20:06
19:06
2 м
20:08
19:08
1 д 5 ч 55 м
Кулатка
21:16
20:16
2 м
21:18
20:18
1 д 7 ч 5 м
Возрождение
21:44
20:44
2 м
21:46
20:46
1 д 7 ч 33 м
Сызрань Город
22:51
21:51
12 м
23:03
22:03
1 д 8 ч 40 м
Звезда
01:24
00:24
15 м
01:39
00:39
1 д 11 ч 13 м
Новокуйбышевская
02:03
01:03
2 м
02:05
01:05
1 д 11 ч 52 м
Самара
02:27
01:27
57 м
03:24
02:24
1 д 12 ч 16 м
Кинель
04:09
03:09
2 м
04:11
03:11
1 д 13 ч 58 м
Богатое
05:13
04:13
1 м
05:14
04:14
1 д 15 ч 2 м
Бузулук
07:41
05:41
21 м
08:02
06:02
1 д 16 ч 30 м
Тоцкая
08:59
06:59
2 м
09:01
07:01
1 д 17 ч 48 м
Сорочинская
09:29
07:29
2 м
09:31
07:31
1 д 18 ч 18 м
Новосергиевская
10:22
08:22
2 м
10:24
08:24
1 д 19 ч 11 м
Оренбург
12:30
10:30
49 м
13:19
11:19
1 д 21 ч 19 м
Сакмарская
13:57
11:57
30 м
14:27
12:27
1 д 22 ч 46 м
Саракташ
15:29
13:29
2 м
15:31
13:31
2 д 18 м
Кувандык
16:51
14:51
2 м
16:53
14:53
2 д 1 ч 40 м
Медногорск
17:26
15:26
2 м
17:28
15:28
2 д 2 ч 15 м
Новотроицк
18:56
16:56
3 м
18:59
16:59
2 д 3 ч 45 м
Никель
19:33
17:33
2 м
19:35
17:35
2 д 4 ч 22 м
Орск
19:50
17:50
38 м
20:28
18:28
2 д 4 ч 39 м
Бреды
23:22
21:22
2 м
23:24
21:24
2 д 8 ч 11 м
Карталы 1
00:35
22:35
33 м
01:08
23:08
2 д 9 ч 24 м
Тамерлан
01:50
23:50
2 м
01:52
23:52
2 д 10 ч 39 м
Троицк
03:03
01:03
3 м
03:06
01:06
2 д 11 ч 52 м
Челябинск
05:00
03:00
2 д 13 ч 49 м