Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - ЧелябинскПоезд 344С - Адлер - Челябинск, расписание

Расписание поезда 344С Адлер - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
12:08
12:08
Хоста
12:22
12:22
2 м
12:24
12:24
14 м
Сочи
12:43
12:43
5 м
12:48
12:48
35 м
Лоо
13:10
13:10
5 м
13:15
13:15
1 ч 2 м
Чемитоквадже
13:43
13:43
7 м
13:50
13:50
1 ч 35 м
Лазаревская
14:07
14:07
3 м
14:10
14:10
1 ч 59 м
Туапсе-Пасс.
14:49
14:49
12 м
15:01
15:01
2 ч 41 м
Фанагорийская
16:19
16:19
6 м
16:25
16:25
4 ч 11 м
Горячий Ключ
16:42
16:42
1 ч 6 м
17:48
17:48
4 ч 34 м
Краснодар 1
18:43
18:43
12 м
18:55
18:55
6 ч 35 м
Лорис
19:13
19:13
6 м
19:19
19:19
7 ч 5 м
Динская
19:34
19:34
2 м
19:36
19:36
7 ч 26 м
Кореновск
20:08
20:08
4 м
20:12
20:12
8 ч
Выселки
20:40
20:40
3 м
20:43
20:43
8 ч 32 м
Тихорецкая
21:40
21:40
17 м
21:57
21:57
9 ч 32 м
Ровное
22:54
22:54
4 м
22:58
22:58
10 ч 46 м
Ея
23:10
23:10
3 м
23:13
23:13
11 ч 2 м
Белоглинская
23:37
23:37
3 м
23:40
23:40
11 ч 29 м
Сальск
01:00
01:00
25 м
01:25
01:25
12 ч 52 м
Шаблиевская
01:42
01:42
5 м
01:47
01:47
13 ч 34 м
Пролетарская
02:06
02:06
4 м
02:10
02:10
13 ч 58 м
Зимовники
03:28
03:28
5 м
03:33
03:33
15 ч 20 м
Ремонтная
04:16
04:16
14 м
04:30
04:30
16 ч 8 м
Котельниково
05:20
05:20
5 м
05:25
05:25
17 ч 12 м
Жутово
06:18
06:18
4 м
06:22
06:22
18 ч 10 м
Гнилоаксайская
06:44
06:44
6 м
06:50
06:50
18 ч 36 м
Абганерово
07:12
07:12
11 м
07:23
07:23
19 ч 4 м
Сарепта
08:27
08:27
5 м
08:32
08:32
20 ч 19 м
Ельшанка
08:55
08:55
4 м
08:59
08:59
20 ч 47 м
Волгоград 1
09:13
09:13
35 м
09:48
09:48
21 ч 5 м
Соломатино
12:37
12:37
3 м
12:40
12:40
1 д 29 м
Петров Вал
13:07
13:07
7 м
13:14
13:14
1 д 59 м
Буркин
16:51
16:51
4 м
16:55
16:55
1 д 4 ч 43 м
Саратов-1 Пасс
17:39
17:39
30 м
18:09
18:09
1 д 5 ч 31 м
Сенная
20:32
20:32
2 м
20:34
20:34
1 д 8 ч 24 м
Кулатка
21:42
21:42
3 м
21:45
21:45
1 д 9 ч 34 м
Возрождение
22:10
22:10
3 м
22:13
22:13
1 д 10 ч 2 м
Сызрань Город
23:17
22:17
12 м
23:29
22:29
1 д 10 ч 9 м
Звезда
01:54
00:54
15 м
02:09
01:09
1 д 12 ч 46 м
Новокуйбышевская
02:36
01:36
2 м
02:38
01:38
1 д 13 ч 28 м
Самара
03:01
02:01
41 м
03:42
02:42
1 д 13 ч 53 м
Кинель
04:24
03:24
2 м
04:26
03:26
1 д 15 ч 16 м
Богатое
05:25
04:25
1 м
05:26
04:26
1 д 16 ч 17 м
Бузулук
07:45
05:45
21 м
08:06
06:06
1 д 17 ч 37 м
Тоцкая
09:01
07:01
2 м
09:03
07:03
1 д 18 ч 53 м
Сорочинская
09:31
07:31
2 м
09:33
07:33
1 д 19 ч 23 м
Новосергиевская
10:23
08:23
2 м
10:25
08:25
1 д 20 ч 15 м
Оренбург
12:20
10:20
59 м
13:19
11:19
1 д 22 ч 12 м
Сакмарская
13:57
11:57
30 м
14:27
12:27
1 д 23 ч 49 м
Саракташ
15:29
13:29
2 м
15:31
13:31
2 д 1 ч 21 м
Кувандык
16:51
14:51
2 м
16:53
14:53
2 д 2 ч 43 м
Медногорск
17:27
15:27
2 м
17:29
15:29
2 д 3 ч 19 м
Новотроицк
18:55
16:55
4 м
18:59
16:59
2 д 4 ч 47 м
Никель
19:33
17:33
2 м
19:35
17:35
2 д 5 ч 25 м
Орск
19:50
17:50
38 м
20:28
18:28
2 д 5 ч 42 м
Бреды
23:22
21:22
2 м
23:24
21:24
2 д 9 ч 14 м
Карталы 1
00:35
22:35
33 м
01:08
23:08
2 д 10 ч 27 м
Тамерлан
01:50
23:50
2 м
01:52
23:52
2 д 11 ч 42 м
Троицк
03:02
01:02
3 м
03:05
01:05
2 д 12 ч 54 м
Челябинск
05:00
03:00
2 д 14 ч 52 м