Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - ЧелябинскПоезд 344С - Адлер - Челябинск, расписание

Расписание поезда 344С Адлер - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
12:12
12:12
Хоста
12:23
12:23
2 м
12:25
12:25
11 м
Сочи
12:45
12:45
10 м
12:55
12:55
33 м
Дагомыс
13:16
13:16
10 м
13:26
13:26
1 ч 4 м
Лоо
13:35
13:35
5 м
13:40
13:40
1 ч 23 м
Лазаревская
14:23
14:23
6 м
14:29
14:29
2 ч 11 м
Шепси
14:55
14:55
15 м
15:10
15:10
2 ч 43 м
Туапсе-Пасс.
15:25
15:25
29 м
15:54
15:54
3 ч 13 м
Горячий Ключ
17:28
17:28
27 м
17:55
17:55
5 ч 16 м
Краснодар 1
18:47
18:47
10 м
18:57
18:57
6 ч 35 м
Динская
19:36
19:36
2 м
19:38
19:38
7 ч 24 м
Кореновск
20:13
20:13
2 м
20:15
20:15
8 ч 1 м
Выселки
20:41
20:41
2 м
20:43
20:43
8 ч 29 м
Тихорецкая
21:41
21:41
17 м
21:58
21:58
9 ч 29 м
Ровное
22:48
22:48
5 м
22:53
22:53
10 ч 36 м
Белоглинская
23:25
23:25
8 м
23:33
23:33
11 ч 13 м
Сальск
01:00
01:00
36 м
01:36
01:36
12 ч 48 м
Зимовники
03:24
03:24
8 м
03:32
03:32
15 ч 12 м
Ремонтная
04:10
04:10
8 м
04:18
04:18
15 ч 58 м
Котельниково
06:03
06:03
5 м
06:08
06:08
17 ч 51 м
Жутово
07:01
07:01
3 м
07:04
07:04
18 ч 49 м
Чапурники
08:37
08:37
6 м
08:43
08:43
20 ч 25 м
Сарепта
08:58
08:58
13 м
09:11
09:11
20 ч 46 м
Волгоград 1
09:50
09:50
34 м
10:24
10:24
21 ч 38 м
Соломатино
13:21
13:21
2 м
13:23
13:23
1 д 1 ч 9 м
Петров Вал
13:49
13:49
3 м
13:52
13:52
1 д 1 ч 37 м
Саратов-1 Пасс
17:09
16:09
28 м
17:37
16:37
1 д 3 ч 57 м
Сенная
20:06
19:06
2 м
20:08
19:08
1 д 6 ч 54 м
Кулатка
21:16
20:16
2 м
21:18
20:18
1 д 8 ч 4 м
Возрождение
21:44
20:44
2 м
21:46
20:46
1 д 8 ч 32 м
Сызрань Город
22:51
21:51
12 м
23:03
22:03
1 д 9 ч 39 м
Звезда
01:24
00:24
15 м
01:39
00:39
1 д 12 ч 12 м
Новокуйбышевская
02:03
01:03
2 м
02:05
01:05
1 д 12 ч 51 м
Самара
02:27
01:27
57 м
03:24
02:24
1 д 13 ч 15 м
Кинель
04:09
03:09
2 м
04:11
03:11
1 д 14 ч 57 м
Богатое
05:13
04:13
1 м
05:14
04:14
1 д 16 ч 1 м
Бузулук
07:41
05:41
21 м
08:02
06:02
1 д 17 ч 29 м
Тоцкая
08:59
06:59
2 м
09:01
07:01
1 д 18 ч 47 м
Сорочинская
09:29
07:29
2 м
09:31
07:31
1 д 19 ч 17 м
Новосергиевская
10:22
08:22
2 м
10:24
08:24
1 д 20 ч 10 м
Оренбург
12:30
10:30
49 м
13:19
11:19
1 д 22 ч 18 м
Сакмарская
13:57
11:57
30 м
14:27
12:27
1 д 23 ч 45 м
Саракташ
15:29
13:29
2 м
15:31
13:31
2 д 1 ч 17 м
Кувандык
16:51
14:51
2 м
16:53
14:53
2 д 2 ч 39 м
Медногорск
17:26
15:26
2 м
17:28
15:28
2 д 3 ч 14 м
Новотроицк
18:56
16:56
3 м
18:59
16:59
2 д 4 ч 44 м
Никель
19:33
17:33
2 м
19:35
17:35
2 д 5 ч 21 м
Орск
19:50
17:50
38 м
20:28
18:28
2 д 5 ч 38 м
Бреды
23:22
21:22
2 м
23:24
21:24
2 д 9 ч 10 м
Карталы 1
00:35
22:35
33 м
01:08
23:08
2 д 10 ч 23 м
Тамерлан
01:50
23:50
2 м
01:52
23:52
2 д 11 ч 38 м
Троицк
03:03
01:03
3 м
03:06
01:06
2 д 12 ч 51 м
Челябинск
05:00
03:00
2 д 14 ч 48 м