Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - ЧелябинскПоезд 344С - Адлер - Челябинск, расписание

Расписание поезда 344С Адлер - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
12:27
12:27
Хоста
12:38
12:38
2 м
12:40
12:40
11 м
Сочи
13:00
13:00
7 м
13:07
13:07
33 м
Дагомыс
13:24
13:24
4 м
13:28
13:28
57 м
Лоо
13:38
13:38
17 м
13:55
13:55
1 ч 11 м
Чемитоквадже
14:23
14:23
2 м
14:25
14:25
1 ч 56 м
Лазаревская
14:41
14:41
5 м
14:46
14:46
2 ч 14 м
Туапсе-Пасс.
15:27
15:27
21 м
15:48
15:48
3 ч
Горячий Ключ
17:18
17:18
36 м
17:54
17:54
4 ч 51 м
Краснодар 1
18:48
18:48
7 м
18:55
18:55
6 ч 21 м
Лорис
19:13
19:13
6 м
19:19
19:19
6 ч 46 м
Динская
19:34
19:34
2 м
19:36
19:36
7 ч 7 м
Кореновск
20:08
20:08
2 м
20:10
20:10
7 ч 41 м
Выселки
20:40
20:40
5 м
20:45
20:45
8 ч 13 м
Тихорецкая
21:40
21:40
17 м
21:57
21:57
9 ч 13 м
Ровное
22:54
22:54
3 м
22:57
22:57
10 ч 27 м
Белоглинская
23:32
23:32
9 м
23:41
23:41
11 ч 5 м
Сальск
01:00
01:00
38 м
01:38
01:38
12 ч 33 м
Зимовники
03:21
03:21
5 м
03:26
03:26
14 ч 54 м
Ремонтная
04:05
04:05
8 м
04:13
04:13
15 ч 38 м
Котельниково
05:03
05:03
2 м
05:05
05:05
16 ч 36 м
Жутово
05:58
05:58
3 м
06:01
06:01
17 ч 31 м
Чапурники
07:34
07:34
6 м
07:40
07:40
19 ч 7 м
Сарепта
07:55
07:55
13 м
08:08
08:08
19 ч 28 м
Ельшанка
08:32
08:32
4 м
08:36
08:36
20 ч 5 м
Волгоград 1
08:50
08:50
31 м
09:21
09:21
20 ч 23 м
Петров Вал
12:45
12:45
7 м
12:52
12:52
1 д 18 м
Саратов-1 Пасс
17:09
16:09
28 м
17:37
16:37
1 д 3 ч 42 м
Сенная
20:06
19:06
8 м
20:14
19:14
1 д 6 ч 39 м
Кулатка
21:23
20:23
2 м
21:25
20:25
1 д 7 ч 56 м
Возрождение
21:51
20:51
2 м
21:53
20:53
1 д 8 ч 24 м
Сызрань Город
23:00
22:00
12 м
23:12
22:12
1 д 9 ч 33 м
Звезда
01:24
00:24
15 м
01:39
00:39
1 д 11 ч 57 м
Новокуйбышевская
02:03
01:03
2 м
02:05
01:05
1 д 12 ч 36 м
Самара
02:27
01:27
57 м
03:24
02:24
1 д 13 ч
Кинель
04:09
03:09
2 м
04:11
03:11
1 д 14 ч 42 м
Богатое
05:13
04:13
1 м
05:14
04:14
1 д 15 ч 46 м
Бузулук
07:41
05:41
21 м
08:02
06:02
1 д 17 ч 14 м
Тоцкая
08:59
06:59
2 м
09:01
07:01
1 д 18 ч 32 м
Сорочинская
09:29
07:29
2 м
09:31
07:31
1 д 19 ч 2 м
Новосергиевская
10:23
08:23
2 м
10:25
08:25
1 д 19 ч 56 м
Оренбург
12:30
10:30
49 м
13:19
11:19
1 д 22 ч 3 м
Сакмарская
13:57
11:57
30 м
14:27
12:27
1 д 23 ч 30 м
Саракташ
15:29
13:29
2 м
15:31
13:31
2 д 1 ч 2 м
Кувандык
16:51
14:51
2 м
16:53
14:53
2 д 2 ч 24 м
Медногорск
17:27
15:27
2 м
17:29
15:29
2 д 3 ч
Новотроицк
18:55
16:55
4 м
18:59
16:59
2 д 4 ч 28 м
Никель
19:33
17:33
2 м
19:35
17:35
2 д 5 ч 6 м
Орск
19:50
17:50
38 м
20:28
18:28
2 д 5 ч 23 м
Бреды
23:22
21:22
2 м
23:24
21:24
2 д 8 ч 55 м
Карталы 1
00:35
22:35
33 м
01:08
23:08
2 д 10 ч 8 м
Тамерлан
01:50
23:50
2 м
01:52
23:52
2 д 11 ч 23 м
Троицк
03:03
01:03
3 м
03:06
01:06
2 д 12 ч 36 м
Челябинск
05:00
03:00
2 д 14 ч 33 м