Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалашовБалашов - МоскваПоезд 344В - Балашов - Москва, расписание

Расписание поезда 344В Балашов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашов 1
17:50
16:50
Балашов-Пасс.
18:05
17:05
3 м
18:08
17:08
15 м
Пады
18:32
17:32
2 м
18:34
17:34
42 м
Летяжевка
18:53
17:53
2 м
18:55
17:55
1 ч 3 м
Аркадак
19:09
18:09
2 м
19:11
18:11
1 ч 19 м
Кистендей
19:34
18:34
2 м
19:36
18:36
1 ч 44 м
Ртищево 1
20:07
19:07
40 м
20:47
19:47
2 ч 17 м
Вертуновская
20:15
20:15
2 м
20:17
20:17
3 ч 25 м
Тамала
20:43
20:43
2 м
20:45
20:45
3 ч 53 м
Умет
21:03
21:03
2 м
21:05
21:05
4 ч 13 м
Кирсанов
21:24
21:24
2 м
21:26
21:26
4 ч 34 м
Тамбов 1
22:49
22:49
30 м
23:19
23:19
5 ч 59 м
Сабурово
23:54
23:54
2 м
23:56
23:56
7 ч 4 м
Никифоровка
00:14
00:14
2 м
00:16
00:16
7 ч 24 м
Мичуринск-Уральский
00:57
00:57
31 м
01:28
01:28
8 ч 7 м
Богоявленск
02:10
02:10
2 м
02:12
02:12
9 ч 20 м
Раненбург
02:36
02:36
3 м
02:39
02:39
9 ч 46 м
Троекурово
03:15
03:15
15 м
03:30
03:30
10 ч 25 м
Милославское
04:03
04:03
2 м
04:05
04:05
11 ч 13 м
Топиллы
04:31
04:31
7 м
04:38
04:38
11 ч 41 м
Павелец-Тульский
04:56
04:56
2 м
04:58
04:58
12 ч 6 м
Узуново
06:19
06:19
30 м
06:49
06:49
13 ч 29 м
Пурлово
07:24
07:24
25 м
07:49
07:49
14 ч 34 м
Москва-Павелецкая
09:58
09:58
17 ч 8 м