Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалашовБалашов - МоскваПоезд 344В - Балашов - Москва, расписание

Расписание поезда 344В Балашов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашов 1
17:55
Балашов-Пасс.
18:08
3 м
18:11
13 м
Пады
18:36
2 м
18:38
41 м
Летяжевка
18:57
2 м
18:59
1 ч 2 м
Аркадак
19:13
2 м
19:15
1 ч 18 м
Кистендей
19:40
2 м
19:42
1 ч 45 м
Ртищево 1
20:13
1 ч 2 м
21:15
2 ч 18 м
Вертуновская
20:43
2 м
20:45
2 ч 48 м
Тамала
21:11
2 м
21:13
3 ч 16 м
Умет
21:31
2 м
21:33
3 ч 36 м
Кирсанов
21:52
2 м
21:54
3 ч 57 м
Тамбов 1
23:17
30 м
23:47
5 ч 22 м
Сабурово
00:18
2 м
00:20
6 ч 23 м
Никифоровка
00:36
2 м
00:38
6 ч 41 м
Мичуринск-Уральский
01:10
31 м
01:41
7 ч 15 м
Богоявленск
02:16
2 м
02:18
8 ч 21 м
Раненбург
02:44
2 м
02:46
8 ч 49 м
Троекурово
03:15
15 м
03:30
9 ч 20 м
Милославское
04:03
2 м
04:05
10 ч 8 м
Топиллы
04:31
7 м
04:38
10 ч 36 м
Павелец-Тульский
04:56
2 м
04:58
11 ч 1 м
Узуново
06:19
28 м
06:47
12 ч 24 м
Пурлово
07:24
23 м
07:47
13 ч 29 м
Москва-Павелецкая
09:58
16 ч 3 м