Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПриобьеПриобье - ЕкатеринбургПоезд 344Е - Приобье - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 344Е Приобье - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Приобье
20:20
18:20
Нягань
21:13
19:13
34 м
21:47
19:47
53 м
Вонъеган
22:29
20:29
2 м
22:31
20:31
2 ч 9 м
Коммунистическая
23:22
21:22
2 м
23:24
21:24
3 ч 2 м
Конда
00:01
22:01
2 м
00:03
22:03
3 ч 41 м
Верхнекондинская
00:39
22:39
43 м
01:22
23:22
4 ч 19 м
Геологическая
01:40
23:40
8 м
01:48
23:48
5 ч 20 м
Алябьево
02:17
00:17
10 м
02:27
00:27
5 ч 57 м
Разъезд 135 Км
02:40
00:40
3 м
02:43
00:43
6 ч 20 м
Атымья
03:09
01:09
3 м
03:12
01:12
6 ч 49 м
Пелым
03:31
01:31
4 м
03:35
01:35
7 ч 11 м
Кершаль
03:54
01:54
10 м
04:04
02:04
7 ч 34 м
Оус
04:22
02:22
18 м
04:40
02:40
8 ч 2 м
Улым-Сос
04:58
02:58
11 м
05:09
03:09
8 ч 38 м
Першино
05:53
03:53
2 м
05:55
03:55
9 ч 33 м
Ивдель 1
06:08
04:08
25 м
06:33
04:33
9 ч 48 м
Лангур
07:06
05:06
6 м
07:12
05:12
10 ч 46 м
Сама
07:39
05:39
5 м
07:44
05:44
11 ч 19 м
Уралзолото
07:59
05:59
2 м
08:01
06:01
11 ч 39 м
Марсяты
08:11
06:11
2 м
08:13
06:13
11 ч 51 м
Андриановичи
08:33
06:33
2 м
08:35
06:35
12 ч 13 м
Серов(станция)
09:27
07:27
1 ч 7 м
10:34
08:34
13 ч 7 м
Поперечный
10:54
08:54
17 м
11:11
09:11
14 ч 34 м
Лобва
11:54
09:54
3 м
11:57
09:57
15 ч 34 м
Ляля
12:19
10:19
19 м
12:38
10:38
15 ч 59 м
Верхотурье
13:00
11:00
19 м
13:19
11:19
16 ч 40 м
Выя
14:14
12:14
20 м
14:34
12:34
17 ч 54 м
Верхняя
15:03
13:03
5 м
15:08
13:08
18 ч 43 м
Гороблагодатская
15:28
13:28
3 м
15:31
13:31
19 ч 8 м
Баранчинская
15:44
13:44
2 м
15:46
13:46
19 ч 24 м
Смычка
16:25
14:25
15 м
16:40
14:40
20 ч 5 м
Нижний Тагил
16:50
14:50
23 м
17:13
15:13
20 ч 30 м
Невьянск
17:55
15:55
15 м
18:10
16:10
21 ч 35 м
Верх-Нейвинск
18:36
16:36
20 м
18:56
16:56
22 ч 16 м
Екатеринбург-Сортировочный
19:56
17:56
2 м
19:58
17:58
23 ч 36 м
Екатеринбург-Пасс.
20:14
18:14
23 ч 54 м