Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПриобьеПриобье - ЕкатеринбургПоезд 344Е - Приобье - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 344Е Приобье - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Приобье
20:20
18:20
Нягань
21:13
19:13
34 м
21:47
19:47
53 м
Вонъеган
22:29
20:29
2 м
22:31
20:31
2 ч 9 м
Коммунистическая
23:22
21:22
2 м
23:24
21:24
3 ч 2 м
Конда
00:01
22:01
2 м
00:03
22:03
3 ч 41 м
Верхнекондинская
00:39
22:39
43 м
01:22
23:22
4 ч 19 м
Геологическая
01:40
23:40
8 м
01:48
23:48
5 ч 20 м
Алябьево
02:17
00:17
10 м
02:27
00:27
5 ч 57 м
Разъезд 135 Км
02:40
00:40
3 м
02:43
00:43
6 ч 20 м
Атымья
03:09
01:09
3 м
03:12
01:12
6 ч 49 м
Пелым
03:31
01:31
4 м
03:35
01:35
7 ч 11 м
Кершаль
03:54
01:54
10 м
04:04
02:04
7 ч 34 м
Оус
04:22
02:22
18 м
04:40
02:40
8 ч 2 м
Улым-Сос
04:58
02:58
11 м
05:09
03:09
8 ч 38 м
Першино
05:53
03:53
2 м
05:55
03:55
9 ч 33 м
Ивдель 1
06:08
04:08
25 м
06:33
04:33
9 ч 48 м
Лангур
07:06
05:06
6 м
07:12
05:12
10 ч 46 м
Сама
07:39
05:39
5 м
07:44
05:44
11 ч 19 м
Уралзолото
08:01
06:01
2 м
08:03
06:03
11 ч 41 м
Марсяты
08:15
06:15
3 м
08:18
06:18
11 ч 55 м
Андриановичи
08:37
06:37
4 м
08:41
06:41
12 ч 17 м
Серов(станция)
09:33
07:33
1 ч 2 м
10:35
08:35
13 ч 13 м
Поперечный
10:56
08:56
17 м
11:13
09:13
14 ч 36 м
Лобва
11:58
09:58
4 м
12:02
10:02
15 ч 38 м
Ляля
12:22
10:22
19 м
12:41
10:41
16 ч 2 м
Верхотурье
13:03
11:03
19 м
13:22
11:22
16 ч 43 м
Выя
14:13
12:13
20 м
14:33
12:33
17 ч 53 м
Верхняя
15:00
13:00
6 м
15:06
13:06
18 ч 40 м
Гороблагодатская
15:25
13:25
10 м
15:35
13:35
19 ч 5 м
Баранчинская
15:48
13:48
6 м
15:54
13:54
19 ч 28 м
Нижний Тагил
16:33
14:33
37 м
17:10
15:10
20 ч 13 м
Невьянск
17:54
15:54
15 м
18:09
16:09
21 ч 34 м
Верх-Нейвинск
18:34
16:34
20 м
18:54
16:54
22 ч 14 м
Исеть
19:31
17:31
2 м
19:33
17:33
23 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс.
20:13
18:13
23 ч 53 м