Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОренбургПоезд 347Ж - Санкт-Петербург - Оренбург, расписание

Расписание поезда 347Ж Санкт-Петербург - Оренбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
17:45
17:45
Гряды
19:43
19:43
1 ч 2 м
20:45
20:45
1 ч 58 м
Малая Вишера
21:02
21:02
1 м
21:03
21:03
3 ч 17 м
Окуловка
22:06
22:06
1 м
22:07
22:07
4 ч 21 м
Угловка
22:27
22:27
13 м
22:40
22:40
4 ч 42 м
Бологое-Московское
23:21
23:21
34 м
23:55
23:55
5 ч 36 м
Удомля
00:51
00:51
4 м
00:55
00:55
7 ч 6 м
Максатиха
01:43
01:43
3 м
01:46
01:46
7 ч 58 м
Бежецк
02:25
02:25
3 м
02:28
02:28
8 ч 40 м
Сонково
02:54
02:54
14 м
03:08
03:08
9 ч 9 м
Некоуз
03:59
03:59
5 м
04:04
04:04
10 ч 14 м
Шестихино
04:16
04:16
1 м
04:17
04:17
10 ч 31 м
Волга
04:31
04:31
1 м
04:32
04:32
10 ч 46 м
Рыбинск-Пасс
05:09
05:09
20 м
05:29
05:29
11 ч 24 м
Ярославль-Главный
06:48
06:48
50 м
07:38
07:38
13 ч 3 м
Ярославль-Пасс
07:49
07:49
2 м
07:51
07:51
14 ч 4 м
Нерехта
08:46
08:46
5 м
08:51
08:51
15 ч 1 м
Ежово
09:07
09:07
1 м
09:08
09:08
15 ч 22 м
Арменки
09:20
09:20
1 м
09:21
09:21
15 ч 35 м
Малаховская
09:38
09:38
1 м
09:39
09:39
15 ч 53 м
Фурманов
09:54
09:54
2 м
09:56
09:56
16 ч 9 м
Ермолино
10:16
10:16
2 м
10:18
10:18
16 ч 31 м
Иваново
10:46
10:46
30 м
11:16
11:16
17 ч 1 м
Шуя
11:53
11:53
5 м
11:58
11:58
18 ч 8 м
Савино
12:32
12:32
3 м
12:35
12:35
18 ч 47 м
Новки 2
13:04
13:04
3 м
13:07
13:07
19 ч 19 м
Ковров 1
13:22
13:22
30 м
13:52
13:52
19 ч 37 м
Вязники
14:30
14:30
2 м
14:32
14:32
20 ч 45 м
Ильино
15:09
15:09
2 м
15:11
15:11
21 ч 24 м
Дзержинск
15:33
15:33
2 м
15:35
15:35
21 ч 48 м
Нижний Новгород-Московский
16:04
16:04
45 м
16:49
16:49
22 ч 19 м
Арзамас 1
18:40
18:40
32 м
19:12
19:12
1 д 55 м
Шатки
19:51
19:51
2 м
19:53
19:53
1 д 2 ч 6 м
Лукоянов
20:24
20:24
2 м
20:26
20:26
1 д 2 ч 39 м
Ужовка
21:26
21:26
2 м
21:28
21:28
1 д 3 ч 41 м
Оброчное
22:06
22:06
2 м
22:08
22:08
1 д 4 ч 21 м
Красный Узел
22:38
22:38
30 м
23:08
23:08
1 д 4 ч 53 м
Саранск-1
23:39
23:39
9 м
23:48
23:48
1 д 5 ч 54 м
Рузаевка
00:27
00:27
1 ч 43 м
02:10
02:10
1 д 6 ч 42 м
Инза
04:53
04:53
2 м
04:55
04:55
1 д 11 ч 8 м
Сызрань 1
07:34
06:34
3 м
07:37
06:37
1 д 12 ч 49 м
Звезда
08:45
07:45
15 м
09:00
08:00
1 д 14 ч
Самара
09:56
08:56
58 м
10:54
09:54
1 д 15 ч 11 м
Богатое
12:36
11:36
1 м
12:37
11:37
1 д 17 ч 51 м
Неприк
13:09
12:09
1 м
13:10
12:10
1 д 18 ч 24 м
Колтубанка
14:36
12:36
1 м
14:37
12:37
1 д 18 ч 51 м
Бузулук
15:07
13:07
21 м
15:28
13:28
1 д 19 ч 22 м
Тоцкая
16:18
14:18
2 м
16:20
14:20
1 д 20 ч 33 м
Сорочинская
16:47
14:47
2 м
16:49
14:49
1 д 21 ч 2 м
Новосергиевская
17:35
15:35
2 м
17:37
15:37
1 д 21 ч 50 м
Переволоцкая
18:17
16:17
1 м
18:18
16:18
1 д 22 ч 32 м
Оренбург
19:35
17:35
1 д 23 ч 50 м