Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОренбургПоезд 347Ж - Санкт-Петербург - Оренбург, расписание

Расписание поезда 347Ж Санкт-Петербург - Оренбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
17:45
17:45
Большая Вишера
19:37
19:37
1 ч 4 м
20:41
20:41
1 ч 52 м
Малая Вишера
20:55
20:55
1 м
20:56
20:56
3 ч 10 м
Боровенка
21:45
21:45
1 м
21:46
21:46
4 ч
Окуловка
22:01
22:01
2 м
22:03
22:03
4 ч 16 м
Угловка
22:20
22:20
12 м
22:32
22:32
4 ч 35 м
Бологое-Московское
23:12
23:12
35 м
23:47
23:47
5 ч 27 м
Удомля
00:47
00:47
4 м
00:51
00:51
7 ч 2 м
Максатиха
01:35
01:35
2 м
01:37
01:37
7 ч 50 м
Бежецк
02:16
02:16
4 м
02:20
02:20
8 ч 31 м
Сонково
02:46
02:46
15 м
03:01
03:01
9 ч 1 м
Родионово
03:30
03:30
1 м
03:31
03:31
9 ч 45 м
Некоуз
03:58
03:58
2 м
04:00
04:00
10 ч 13 м
Шестихино
04:12
04:12
1 м
04:13
04:13
10 ч 27 м
Волга
04:27
04:27
1 м
04:28
04:28
10 ч 42 м
Рыбинск-Пасс
05:05
05:05
20 м
05:25
05:25
11 ч 20 м
Ярославль-Главный
06:41
06:41
50 м
07:31
07:31
12 ч 56 м
Ярославль-Пасс
07:42
07:42
2 м
07:44
07:44
13 ч 57 м
Бурмакино
08:19
08:19
1 м
08:20
08:20
14 ч 34 м
Нерехта
08:42
08:42
5 м
08:47
08:47
14 ч 57 м
Ежово
09:03
09:03
1 м
09:04
09:04
15 ч 18 м
Арменки
09:18
09:18
1 м
09:19
09:19
15 ч 33 м
Малаховская
09:35
09:35
1 м
09:36
09:36
15 ч 50 м
Фурманов
09:53
09:53
15 м
10:08
10:08
16 ч 8 м
Ермолино
10:33
10:33
7 м
10:40
10:40
16 ч 48 м
Иваново
11:03
11:03
30 м
11:33
11:33
17 ч 18 м
Шуя
12:06
12:06
4 м
12:10
12:10
18 ч 21 м
Савино
12:39
12:39
2 м
12:41
12:41
18 ч 54 м
Новки 2
13:04
13:04
2 м
13:06
13:06
19 ч 19 м
Ковров 1
13:23
13:23
33 м
13:56
13:56
19 ч 38 м
Вязники
14:34
14:34
2 м
14:36
14:36
20 ч 49 м
Ильино
15:15
15:15
2 м
15:17
15:17
21 ч 30 м
Дзержинск
15:39
15:39
2 м
15:41
15:41
21 ч 54 м
Нижний Новгород-Московский
16:07
16:07
43 м
16:50
16:50
22 ч 22 м
Арзамас 1
18:42
18:42
30 м
19:12
19:12
1 д 57 м
Шатки
19:51
19:51
2 м
19:53
19:53
1 д 2 ч 6 м
Лукоянов
20:26
20:26
2 м
20:28
20:28
1 д 2 ч 41 м
Ужовка
21:22
21:22
2 м
21:24
21:24
1 д 3 ч 37 м
Оброчное
22:00
22:00
2 м
22:02
22:02
1 д 4 ч 15 м
Красный Узел
22:33
22:33
30 м
23:03
23:03
1 д 4 ч 48 м
Саранск-1
23:33
23:33
10 м
23:43
23:43
1 д 5 ч 48 м
Рузаевка
00:29
00:29
1 ч 41 м
02:10
02:10
1 д 6 ч 44 м
Инза
04:54
03:54
2 м
04:56
03:56
1 д 10 ч 9 м
Сызрань 1
07:34
06:34
3 м
07:37
06:37
1 д 12 ч 49 м
Безенчук
08:34
07:34
10 м
08:44
07:44
1 д 13 ч 49 м
Звезда
08:54
07:54
15 м
09:09
08:09
1 д 14 ч 9 м
Самара
09:59
08:59
40 м
10:39
09:39
1 д 15 ч 14 м
Богатое
12:20
11:20
1 м
12:21
11:21
1 д 17 ч 35 м
Неприк
12:52
11:52
1 м
12:53
11:53
1 д 18 ч 7 м
Колтубанка
14:18
12:18
1 м
14:19
12:19
1 д 18 ч 33 м
Бузулук
14:50
12:50
21 м
15:11
13:11
1 д 19 ч 5 м
Тоцкая
16:00
14:00
2 м
16:02
14:02
1 д 20 ч 15 м
Сорочинская
16:26
14:26
2 м
16:28
14:28
1 д 20 ч 41 м
Новосергиевская
17:13
15:13
2 м
17:15
15:15
1 д 21 ч 28 м
Переволоцкая
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
1 д 22 ч 9 м
Оренбург
19:13
17:13
1 д 23 ч 28 м