Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - УфаПоезд 347Ж - Санкт-Петербург - Уфа, расписание

Расписание поезда 347Ж Санкт-Петербург - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
17:45
17:45
Малая Вишера
20:35
20:35
2 м
20:37
20:37
2 ч 50 м
Окуловка
21:32
21:32
18 м
21:50
21:50
3 ч 47 м
Бологое-Московское
23:11
23:11
36 м
23:47
23:47
5 ч 26 м
Удомля
00:47
00:47
4 м
00:51
00:51
7 ч 2 м
Максатиха
01:47
01:47
2 м
01:49
01:49
8 ч 2 м
Бежецк
02:41
02:41
4 м
02:45
02:45
8 ч 56 м
Сонково
03:11
03:11
18 м
03:29
03:29
9 ч 26 м
Пищалкино
03:48
03:48
1 м
03:49
03:49
10 ч 3 м
Родионово
04:06
04:06
1 м
04:07
04:07
10 ч 21 м
Некоуз
04:34
04:34
2 м
04:36
04:36
10 ч 49 м
Шестихино
04:50
04:50
16 м
05:06
05:06
11 ч 5 м
Волга
05:19
05:19
1 м
05:20
05:20
11 ч 34 м
Рыбинск-Пасс
05:58
05:58
18 м
06:16
06:16
12 ч 13 м
Ярославль-Главный
07:43
07:43
46 м
08:29
08:29
13 ч 58 м
Бурмакино
09:10
09:10
1 м
09:11
09:11
15 ч 25 м
Нерехта
09:40
09:40
4 м
09:44
09:44
15 ч 55 м
Фурманов
10:37
10:37
2 м
10:39
10:39
16 ч 52 м
Ермолино
10:58
10:58
2 м
11:00
11:00
17 ч 13 м
Иваново
11:22
11:22
30 м
11:52
11:52
17 ч 37 м
Шуя
12:25
12:25
5 м
12:30
12:30
18 ч 40 м
Савино
12:56
12:56
2 м
12:58
12:58
19 ч 11 м
Ковров 1
13:36
13:36
33 м
14:09
14:09
19 ч 51 м
Вязники
14:46
14:46
2 м
14:48
14:48
21 ч 1 м
Ильино
15:25
15:25
2 м
15:27
15:27
21 ч 40 м
Дзержинск
15:49
15:49
2 м
15:51
15:51
22 ч 4 м
Нижний Новгород-Московский
16:18
16:18
45 м
17:03
17:03
22 ч 33 м
Арзамас 1
18:42
18:42
28 м
19:10
19:10
1 д 57 м
Шатки
19:51
19:51
2 м
19:53
19:53
1 д 2 ч 6 м
Лукоянов
20:26
20:26
2 м
20:28
20:28
1 д 2 ч 41 м
Ужовка
21:22
21:22
2 м
21:24
21:24
1 д 3 ч 37 м
Оброчное
21:57
21:57
2 м
21:59
21:59
1 д 4 ч 12 м
Красный Узел
22:30
22:30
30 м
23:00
23:00
1 д 4 ч 45 м
Саранск-1
23:34
23:34
10 м
23:44
23:44
1 д 5 ч 49 м
Рузаевка
00:21
00:21
38 м
00:59
00:59
1 д 6 ч 36 м
Ночка
02:18
02:18
2 м
02:20
02:20
1 д 8 ч 33 м
Инза
03:38
02:38
40 м
04:18
03:18
1 д 8 ч 53 м
Вешкайма
05:41
04:41
5 м
05:46
04:46
1 д 10 ч 56 м
Ульяновск-Центральный
07:41
06:41
1 ч 3 м
08:44
07:44
1 д 12 ч 56 м
Верхняя Терраса
09:12
08:12
2 м
09:14
08:14
1 д 14 ч 27 м
Димитровград
10:36
09:36
5 м
10:41
09:41
1 д 15 ч 51 м
Нурлат
11:14
11:14
5 м
11:19
11:19
1 д 17 ч 29 м
Челна
12:44
11:44
2 м
12:46
11:46
1 д 17 ч 59 м
Шентала
13:15
12:15
2 м
13:17
12:17
1 д 18 ч 30 м
Клявлино
14:08
13:08
2 м
14:10
13:10
1 д 19 ч 23 м
Бугульма
14:20
14:20
10 м
14:30
14:30
1 д 20 ч 35 м
Уруссу
15:32
15:32
1 м
15:33
15:33
1 д 21 ч 47 м
Туймазы
17:57
15:57
10 м
18:07
16:07
1 д 22 ч 12 м
Кандры
18:39
16:39
25 м
19:04
17:04
1 д 22 ч 54 м
Буздяк
19:41
17:41
2 м
19:43
17:43
1 д 23 ч 56 м
Чишмы 1
20:55
18:55
2 м
20:57
18:57
2 д 1 ч 10 м
Дема
21:54
19:54
1 м
21:55
19:55
2 д 2 ч 9 м
Уфа
22:10
20:10
2 д 2 ч 25 м