Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - УфаПоезд 347Ж - Санкт-Петербург - Уфа, расписание

Расписание поезда 347Ж Санкт-Петербург - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
17:45
17:45
Большая Вишера
19:37
19:37
1 ч 4 м
20:41
20:41
1 ч 52 м
Малая Вишера
20:55
20:55
1 м
20:56
20:56
3 ч 10 м
Боровенка
21:45
21:45
1 м
21:46
21:46
4 ч
Окуловка
22:01
22:01
2 м
22:03
22:03
4 ч 16 м
Угловка
22:20
22:20
12 м
22:32
22:32
4 ч 35 м
Бологое-Московское
23:12
23:12
35 м
23:47
23:47
5 ч 27 м
Удомля
00:47
00:47
4 м
00:51
00:51
7 ч 2 м
Максатиха
01:35
01:35
2 м
01:37
01:37
7 ч 50 м
Бежецк
02:16
02:16
4 м
02:20
02:20
8 ч 31 м
Сонково
02:46
02:46
15 м
03:01
03:01
9 ч 1 м
Родионово
03:30
03:30
1 м
03:31
03:31
9 ч 45 м
Некоуз
03:58
03:58
2 м
04:00
04:00
10 ч 13 м
Шестихино
04:12
04:12
1 м
04:13
04:13
10 ч 27 м
Волга
04:27
04:27
1 м
04:28
04:28
10 ч 42 м
Рыбинск-Пасс
05:05
05:05
20 м
05:25
05:25
11 ч 20 м
Ярославль-Главный
06:41
06:41
50 м
07:31
07:31
12 ч 56 м
Ярославль-Пасс
07:42
07:42
2 м
07:44
07:44
13 ч 57 м
Бурмакино
08:19
08:19
1 м
08:20
08:20
14 ч 34 м
Нерехта
08:42
08:42
5 м
08:47
08:47
14 ч 57 м
Ежово
09:03
09:03
1 м
09:04
09:04
15 ч 18 м
Арменки
09:18
09:18
1 м
09:19
09:19
15 ч 33 м
Малаховская
09:35
09:35
1 м
09:36
09:36
15 ч 50 м
Фурманов
09:53
09:53
15 м
10:08
10:08
16 ч 8 м
Ермолино
10:33
10:33
7 м
10:40
10:40
16 ч 48 м
Иваново
11:03
11:03
30 м
11:33
11:33
17 ч 18 м
Шуя
12:06
12:06
4 м
12:10
12:10
18 ч 21 м
Савино
12:39
12:39
2 м
12:41
12:41
18 ч 54 м
Новки 2
13:04
13:04
2 м
13:06
13:06
19 ч 19 м
Ковров 1
13:23
13:23
33 м
13:56
13:56
19 ч 38 м
Вязники
14:34
14:34
2 м
14:36
14:36
20 ч 49 м
Ильино
15:15
15:15
2 м
15:17
15:17
21 ч 30 м
Дзержинск
15:39
15:39
2 м
15:41
15:41
21 ч 54 м
Нижний Новгород-Московский
16:07
16:07
43 м
16:50
16:50
22 ч 22 м
Арзамас 1
18:42
18:42
30 м
19:12
19:12
1 д 57 м
Шатки
19:51
19:51
2 м
19:53
19:53
1 д 2 ч 6 м
Лукоянов
20:26
20:26
2 м
20:28
20:28
1 д 2 ч 41 м
Ужовка
21:22
21:22
2 м
21:24
21:24
1 д 3 ч 37 м
Оброчное
22:00
22:00
2 м
22:02
22:02
1 д 4 ч 15 м
Красный Узел
22:33
22:33
30 м
23:03
23:03
1 д 4 ч 48 м
Саранск-1
23:33
23:33
10 м
23:43
23:43
1 д 5 ч 48 м
Рузаевка
00:29
00:29
32 м
01:01
01:01
1 д 6 ч 44 м
Ночка
02:22
02:22
2 м
02:24
02:24
1 д 8 ч 37 м
Инза
03:42
02:42
29 м
04:11
03:11
1 д 8 ч 57 м
Вешкайма
05:41
04:41
5 м
05:46
04:46
1 д 10 ч 56 м
Выры
06:51
05:51
9 м
07:00
06:00
1 д 12 ч 6 м
Ульяновск-Центральный
07:42
06:42
1 ч 4 м
08:46
07:46
1 д 12 ч 57 м
Верхняя Терраса
09:13
08:13
2 м
09:15
08:15
1 д 14 ч 28 м
Димитровград
10:35
09:35
5 м
10:40
09:40
1 д 15 ч 50 м
Нурлат
11:13
11:13
5 м
11:18
11:18
1 д 17 ч 28 м
Челна
12:43
11:43
2 м
12:45
11:45
1 д 17 ч 58 м
Шентала
13:15
12:15
2 м
13:17
12:17
1 д 18 ч 30 м
Клявлино
14:05
13:05
2 м
14:07
13:07
1 д 19 ч 20 м
Бугульма
14:20
14:20
10 м
14:30
14:30
1 д 20 ч 35 м
Уруссу
15:30
15:30
1 м
15:31
15:31
1 д 21 ч 45 м
Туймазы
17:55
15:55
10 м
18:05
16:05
1 д 22 ч 10 м
Кандры
18:35
16:35
25 м
19:00
17:00
1 д 22 ч 50 м
Буздяк
19:40
17:40
2 м
19:42
17:42
1 д 23 ч 55 м
Чишмы 1
20:59
18:59
2 м
21:01
19:01
2 д 1 ч 14 м
Дема
22:00
20:00
1 м
22:01
20:01
2 д 2 ч 15 м
Уфа
22:16
20:16
2 д 2 ч 31 м