Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - УфаПоезд 347Ж - Санкт-Петербург - Уфа, расписание

Расписание поезда 347Ж Санкт-Петербург - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
17:45
17:45
Гряды
19:48
19:48
26 м
20:14
20:14
2 ч 3 м
Малая Вишера
20:31
20:31
2 м
20:33
20:33
2 ч 46 м
Боровенка
21:23
21:23
26 м
21:49
21:49
3 ч 38 м
Окуловка
22:05
22:05
2 м
22:07
22:07
4 ч 20 м
Угловка
22:27
22:27
13 м
22:40
22:40
4 ч 42 м
Бологое-Московское
23:21
23:21
34 м
23:55
23:55
5 ч 36 м
Удомля
00:51
00:51
4 м
00:55
00:55
7 ч 6 м
Максатиха
01:43
01:43
3 м
01:46
01:46
7 ч 58 м
Бежецк
02:25
02:25
3 м
02:28
02:28
8 ч 40 м
Сонково
02:54
02:54
14 м
03:08
03:08
9 ч 9 м
Некоуз
03:59
03:59
5 м
04:04
04:04
10 ч 14 м
Шестихино
04:16
04:16
1 м
04:17
04:17
10 ч 31 м
Волга
04:31
04:31
1 м
04:32
04:32
10 ч 46 м
Рыбинск-Пасс
05:09
05:09
20 м
05:29
05:29
11 ч 24 м
Ярославль-Главный
06:48
06:48
50 м
07:38
07:38
13 ч 3 м
Ярославль-Пасс
07:49
07:49
2 м
07:51
07:51
14 ч 4 м
Нерехта
08:46
08:46
5 м
08:51
08:51
15 ч 1 м
Ежово
09:07
09:07
1 м
09:08
09:08
15 ч 22 м
Арменки
09:20
09:20
1 м
09:21
09:21
15 ч 35 м
Малаховская
09:38
09:38
1 м
09:39
09:39
15 ч 53 м
Фурманов
09:54
09:54
2 м
09:56
09:56
16 ч 9 м
Ермолино
10:16
10:16
2 м
10:18
10:18
16 ч 31 м
Иваново
10:46
10:46
30 м
11:16
11:16
17 ч 1 м
Шуя
11:53
11:53
5 м
11:58
11:58
18 ч 8 м
Савино
12:32
12:32
3 м
12:35
12:35
18 ч 47 м
Новки 2
13:04
13:04
3 м
13:07
13:07
19 ч 19 м
Ковров 1
13:22
13:22
30 м
13:52
13:52
19 ч 37 м
Вязники
14:30
14:30
2 м
14:32
14:32
20 ч 45 м
Ильино
15:09
15:09
2 м
15:11
15:11
21 ч 24 м
Дзержинск
15:33
15:33
2 м
15:35
15:35
21 ч 48 м
Нижний Новгород-Московский
16:04
16:04
45 м
16:49
16:49
22 ч 19 м
Арзамас 1
18:40
18:40
32 м
19:12
19:12
1 д 55 м
Шатки
19:51
19:51
2 м
19:53
19:53
1 д 2 ч 6 м
Лукоянов
20:24
20:24
2 м
20:26
20:26
1 д 2 ч 39 м
Ужовка
21:26
21:26
2 м
21:28
21:28
1 д 3 ч 41 м
Оброчное
22:06
22:06
2 м
22:08
22:08
1 д 4 ч 21 м
Красный Узел
22:38
22:38
30 м
23:08
23:08
1 д 4 ч 53 м
Саранск-1
23:39
23:39
9 м
23:48
23:48
1 д 5 ч 54 м
Рузаевка
00:27
00:27
32 м
00:59
00:59
1 д 6 ч 42 м
Ночка
02:18
02:18
2 м
02:20
02:20
1 д 8 ч 33 м
Инза
03:38
03:38
32 м
04:10
04:10
1 д 9 ч 53 м
Вешкайма
05:42
05:42
5 м
05:47
05:47
1 д 11 ч 57 м
Студенческая
07:13
07:13
11 м
07:24
07:24
1 д 13 ч 28 м
Ульяновск-Центральный
07:34
07:34
1 ч 12 м
08:46
08:46
1 д 13 ч 49 м
Верхняя Терраса
09:13
09:13
2 м
09:15
09:15
1 д 15 ч 28 м
Димитровград
10:35
10:35
5 м
10:40
10:40
1 д 16 ч 50 м
Нурлат
11:13
11:13
5 м
11:18
11:18
1 д 17 ч 28 м
Челна
12:43
11:43
2 м
12:45
11:45
1 д 17 ч 58 м
Шентала
13:13
12:13
2 м
13:15
12:15
1 д 18 ч 28 м
Клявлино
14:04
13:04
2 м
14:06
13:06
1 д 19 ч 19 м
Бугульма
14:15
14:15
15 м
14:30
14:30
1 д 20 ч 30 м
Уруссу
15:33
15:33
2 м
15:35
15:35
1 д 21 ч 48 м
Туймазы
18:00
16:00
10 м
18:10
16:10
1 д 22 ч 15 м
Кандры
18:40
16:40
25 м
19:05
17:05
1 д 22 ч 55 м
Буздяк
19:40
17:40
2 м
19:42
17:42
1 д 23 ч 55 м
Чишмы 1
20:59
18:59
2 м
21:01
19:01
2 д 1 ч 14 м
Дема
22:00
20:00
1 м
22:01
20:01
2 д 2 ч 15 м
Уфа
22:16
20:16
2 д 2 ч 31 м