Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСеверобайкальскСеверобайкальск - КрасноярскПоезд 347Ы - Северобайкальск - Красноярск, расписание

Расписание поезда 347Ы Северобайкальск - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Северобайкальск
20:13
15:13
Тыя
20:36
15:36
8 м
20:44
15:44
23 м
Гоуджекит
21:02
16:02
2 м
21:04
16:04
49 м
Кунерма
21:54
16:54
2 м
21:56
16:56
1 ч 41 м
Улькан
22:51
17:51
18 м
23:09
18:09
2 ч 38 м
Киренга
23:55
18:55
20 м
00:15
19:15
3 ч 42 м
Небель
00:57
19:57
2 м
00:59
19:59
4 ч 44 м
Ния
01:38
20:38
10 м
01:48
20:48
5 ч 25 м
Ирдыкан
02:08
21:08
1 ч 17 м
03:25
22:25
5 ч 55 м
Звездная
03:50
22:50
2 м
03:52
22:52
7 ч 37 м
Лена
05:10
00:10
45 м
05:55
00:55
8 ч 57 м
Янталь
06:40
01:40
2 м
06:42
01:42
10 ч 27 м
Ручей
06:55
01:55
2 м
06:57
01:57
10 ч 42 м
Семигорск
07:44
02:44
2 м
07:46
02:46
11 ч 31 м
Хребтовая
08:26
03:26
2 м
08:28
03:28
12 ч 13 м
Коршуниха-Ангарская
08:56
03:56
30 м
09:26
04:26
12 ч 43 м
Среднеилимская
09:47
04:47
1 м
09:48
04:48
13 ч 34 м
Видим
10:59
05:59
1 м
11:00
06:00
14 ч 46 м
Речушка
11:28
06:28
1 м
11:29
06:29
15 ч 15 м
Кежемская
12:03
07:03
1 м
12:04
07:04
15 ч 50 м
Пашенный
12:27
07:27
1 м
12:28
07:28
16 ч 14 м
Зяба
12:44
07:44
1 м
12:45
07:45
16 ч 31 м
Гидростроитель
13:09
08:09
2 м
13:11
08:11
16 ч 56 м
Падунские Пороги
13:31
08:31
35 м
14:06
09:06
17 ч 18 м
Анзеби
14:40
09:40
50 м
15:30
10:30
18 ч 27 м
Вихоревка
15:58
10:58
1 ч 15 м
17:13
12:13
19 ч 45 м
Кешево
18:34
13:34
2 м
18:36
13:36
22 ч 21 м
Таргиз
19:00
14:00
1 м
19:01
14:01
22 ч 47 м
Чуна
19:28
14:28
30 м
19:58
14:58
23 ч 15 м
Сосновые Родники
20:11
15:11
2 м
20:13
15:13
23 ч 58 м
Новочунка
20:25
15:25
2 м
20:27
15:27
1 д 12 м
Парчум
20:45
15:45
1 м
20:46
15:46
1 д 32 м
Невельская
21:18
16:18
38 м
21:56
16:56
1 д 1 ч 5 м
Акульшет
22:36
17:36
1 ч
23:36
18:36
1 д 2 ч 23 м
Тайшет
23:54
18:54
1 ч 20 м
01:14
20:14
1 д 3 ч 41 м
Тагул
01:32
20:32
2 м
01:34
20:34
1 д 5 ч 19 м
Запань
01:51
20:51
2 м
01:53
20:53
1 д 5 ч 38 м
Туманшет
02:10
21:10
2 м
02:12
21:12
1 д 5 ч 57 м
Саранчет
02:31
21:31
2 м
02:33
21:33
1 д 6 ч 18 м
Тарбинский
02:50
21:50
2 м
02:52
21:52
1 д 6 ч 37 м
Кварцит
03:05
22:05
2 м
03:07
22:07
1 д 6 ч 52 м
Хайрузовка
02:21
22:21
25 м
02:46
22:46
1 д 7 ч 8 м
Ельник
02:59
22:59
2 м
03:01
23:01
1 д 7 ч 46 м
Абакумовка
03:19
23:19
2 м
03:21
23:21
1 д 8 ч 6 м
Береж
03:35
23:35
1 м
03:36
23:36
1 д 8 ч 22 м
Агул
03:52
23:52
2 м
03:54
23:54
1 д 8 ч 39 м
Коростелево
04:13
00:13
2 м
04:15
00:15
1 д 9 ч
Ирбейская
04:31
00:31
2 м
04:33
00:33
1 д 9 ч 18 м
Козыла
04:49
00:49
2 м
04:51
00:51
1 д 9 ч 36 м
Елисеевка
04:59
00:59
2 м
05:01
01:01
1 д 9 ч 46 м
Унерчик
05:12
01:12
2 м
05:14
01:14
1 д 9 ч 59 м
Саянская
05:30
01:30
40 м
06:10
02:10
1 д 10 ч 17 м
Авда
06:36
02:36
1 м
06:37
02:37
1 д 11 ч 23 м
Уяр
07:05
03:05
2 м
07:07
03:07
1 д 11 ч 52 м
Камарчага
07:51
03:51
1 м
07:52
03:52
1 д 12 ч 38 м
Базаиха
08:52
04:52
1 м
08:53
04:53
1 д 13 ч 39 м
Злобино
09:06
05:06
2 м
09:08
05:08
1 д 13 ч 53 м
Красноярск-Пасс
09:25
05:25
1 д 14 ч 12 м