Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСеверобайкальскСеверобайкальск - КрасноярскПоезд 347Ы - Северобайкальск - Красноярск, расписание

Расписание поезда 347Ы Северобайкальск - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Северобайкальск
22:23
17:23
Гоуджекит
23:01
18:01
2 м
23:03
18:03
38 м
Кунерма
23:55
18:55
2 м
23:57
18:57
1 ч 32 м
Улькан
00:49
19:49
14 м
01:03
20:03
2 ч 26 м
Киренга
01:41
20:41
18 м
01:59
20:59
3 ч 18 м
Небель
02:41
21:41
2 м
02:43
21:43
4 ч 18 м
Ния
03:15
22:15
2 м
03:17
22:17
4 ч 52 м
Звездная
03:56
22:56
2 м
03:58
22:58
5 ч 33 м
Лена
05:10
00:10
45 м
05:55
00:55
6 ч 47 м
Янталь
06:40
01:40
2 м
06:42
01:42
8 ч 17 м
Ручей
06:55
01:55
2 м
06:57
01:57
8 ч 32 м
Семигорск
07:44
02:44
2 м
07:46
02:46
9 ч 21 м
Хребтовая
08:26
03:26
2 м
08:28
03:28
10 ч 3 м
Коршуниха-Ангарская
08:56
03:56
30 м
09:26
04:26
10 ч 33 м
Среднеилимская
09:47
04:47
2 м
09:49
04:49
11 ч 24 м
Видим
10:59
05:59
1 м
11:00
06:00
12 ч 36 м
Речушка
11:28
06:28
1 м
11:29
06:29
13 ч 5 м
Кежемская
12:03
07:03
1 м
12:04
07:04
13 ч 40 м
Пашенный
12:27
07:27
1 м
12:28
07:28
14 ч 4 м
Зяба
12:44
07:44
1 м
12:45
07:45
14 ч 21 м
Гидростроитель
13:09
08:09
2 м
13:11
08:11
14 ч 46 м
Падунские Пороги
13:31
08:31
35 м
14:06
09:06
15 ч 8 м
Анзеби
14:40
09:40
50 м
15:30
10:30
16 ч 17 м
Вихоревка
15:58
10:58
1 ч 15 м
17:13
12:13
17 ч 35 м
Кешево
18:34
13:34
2 м
18:36
13:36
20 ч 11 м
Таргиз
19:00
14:00
1 м
19:01
14:01
20 ч 37 м
Чуна
19:28
14:28
30 м
19:58
14:58
21 ч 5 м
Сосновые Родники
20:11
15:11
2 м
20:13
15:13
21 ч 48 м
Новочунка
20:27
15:27
2 м
20:29
15:29
22 ч 4 м
Парчум
20:48
15:48
1 м
20:49
15:49
22 ч 25 м
Невельская
21:21
16:21
38 м
21:59
16:59
22 ч 58 м
Акульшет
22:39
17:39
47 м
23:26
18:26
1 д 16 м
Тайшет
23:44
18:44
1 ч 30 м
01:14
20:14
1 д 1 ч 21 м
Тагул
01:32
20:32
1 м
01:33
20:33
1 д 3 ч 9 м
Запань
01:51
20:51
3 м
01:54
20:54
1 д 3 ч 28 м
Туманшет
02:11
21:11
1 м
02:12
21:12
1 д 3 ч 48 м
Саранчет
02:30
21:30
3 м
02:33
21:33
1 д 4 ч 7 м
Тарбинский
02:50
21:50
3 м
02:53
21:53
1 д 4 ч 27 м
Кварцит
03:06
22:06
2 м
03:08
22:08
1 д 4 ч 43 м
Хайрузовка
02:23
22:23
25 м
02:48
22:48
1 д 5 ч
Ельник
03:01
23:01
2 м
03:03
23:03
1 д 5 ч 38 м
Абакумовка
03:21
23:21
2 м
03:23
23:23
1 д 5 ч 58 м
Береж
03:38
23:38
1 м
03:39
23:39
1 д 6 ч 15 м
Агул
03:55
23:55
2 м
03:57
23:57
1 д 6 ч 32 м
Коростелево
04:17
00:17
1 м
04:18
00:18
1 д 6 ч 54 м
Ирбейская
04:34
00:34
1 м
04:35
00:35
1 д 7 ч 11 м
Козыла
04:51
00:51
2 м
04:53
00:53
1 д 7 ч 28 м
Елисеевка
05:01
01:01
1 м
05:02
01:02
1 д 7 ч 38 м
Унерчик
05:12
01:12
2 м
05:14
01:14
1 д 7 ч 49 м
Саянская
05:29
01:29
41 м
06:10
02:10
1 д 8 ч 6 м
Авда
06:36
02:36
1 м
06:37
02:37
1 д 9 ч 13 м
Уяр
07:05
03:05
2 м
07:07
03:07
1 д 9 ч 42 м
Камарчага
07:50
03:50
1 м
07:51
03:51
1 д 10 ч 27 м
Злобино
08:57
04:57
2 м
08:59
04:59
1 д 11 ч 34 м
Красноярск-Пасс
09:22
05:22
1 д 11 ч 59 м