Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - Санкт-ПетербургПоезд 347Й - Уфа - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 347Й Уфа - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
11:57
09:57
Дема
12:13
10:13
1 м
12:14
10:14
16 м
Чишмы-Восточные
12:48
10:48
8 м
12:56
10:56
51 м
Чишмы 1
13:01
11:01
2 м
13:03
11:03
1 ч 4 м
Буздяк
14:08
12:08
2 м
14:10
12:10
2 ч 11 м
Кандры
14:41
12:41
25 м
15:06
13:06
2 ч 44 м
Туймазы
15:42
13:42
10 м
15:52
13:52
3 ч 45 м
Уруссу
14:21
14:21
2 м
14:23
14:23
4 ч 24 м
Бугульма
15:35
15:35
10 м
15:45
15:45
5 ч 38 м
Клявлино
18:00
17:00
2 м
18:02
17:02
7 ч 3 м
Шентала
18:51
17:51
2 м
18:53
17:53
7 ч 54 м
Челна
19:17
18:17
2 м
19:19
18:19
8 ч 20 м
Нурлат
18:44
18:44
5 м
18:49
18:49
8 ч 47 м
Димитровград
21:21
20:21
7 м
21:28
20:28
10 ч 24 м
Верхняя Терраса
22:44
21:44
2 м
22:46
21:46
11 ч 47 м
Ульяновск-Центральный
23:15
22:15
54 м
00:09
23:09
12 ч 18 м
Вешкайма
01:51
00:51
5 м
01:56
00:56
14 ч 54 м
Шарлово
02:17
01:17
7 м
02:24
01:24
15 ч 20 м
Инза
03:08
02:08
28 м
03:36
02:36
16 ч 11 м
Ночка
02:54
02:54
2 м
02:56
02:56
16 ч 57 м
Рузаевка
04:22
04:22
32 м
04:54
04:54
18 ч 25 м
Саранск-1
05:26
05:26
10 м
05:36
05:36
19 ч 29 м
Красный Узел
06:13
06:13
30 м
06:43
06:43
20 ч 16 м
Оброчное
07:18
07:18
2 м
07:20
07:20
21 ч 21 м
Кемля
07:34
07:34
16 м
07:50
07:50
21 ч 37 м
Ужовка
08:22
08:22
13 м
08:35
08:35
22 ч 25 м
Лукоянов
09:40
09:40
2 м
09:42
09:42
23 ч 43 м
Шатки
10:12
10:12
2 м
10:14
10:14
1 д 15 м
Арзамас 1
10:54
10:54
31 м
11:25
11:25
1 д 57 м
Нижний Новгород-Московский
13:12
13:12
50 м
14:02
14:02
1 д 3 ч 15 м
Дзержинск
14:30
14:30
2 м
14:32
14:32
1 д 4 ч 33 м
Ильино
14:55
14:55
2 м
14:57
14:57
1 д 4 ч 58 м
Вязники
15:34
15:34
2 м
15:36
15:36
1 д 5 ч 37 м
Ковров 1
16:50
16:50
4 м
16:54
16:54
1 д 6 ч 53 м
Савино
17:41
17:41
5 м
17:46
17:46
1 д 7 ч 44 м
Шорыгино
17:56
17:56
11 м
18:07
18:07
1 д 7 ч 59 м
Ладыгино
18:20
18:20
12 м
18:32
18:32
1 д 8 ч 23 м
Шуя
18:46
18:46
5 м
18:51
18:51
1 д 8 ч 49 м
Кохма
19:09
19:09
11 м
19:20
19:20
1 д 9 ч 12 м
Иваново
19:37
19:37
30 м
20:07
20:07
1 д 9 ч 40 м
Строкино
20:25
20:25
6 м
20:31
20:31
1 д 10 ч 28 м
Ермолино
20:43
20:43
2 м
20:45
20:45
1 д 10 ч 46 м
Фурманов
21:03
21:03
2 м
21:05
21:05
1 д 11 ч 6 м
Арменки
21:30
21:30
1 м
21:31
21:31
1 д 11 ч 33 м
Нерехта
21:53
21:53
4 м
21:57
21:57
1 д 11 ч 56 м
Бурмакино
22:18
22:18
1 м
22:19
22:19
1 д 12 ч 21 м
Ярославль-Главный
23:00
23:00
38 м
23:38
23:38
1 д 13 ч 3 м
Рыбинск-Пасс
01:01
01:01
18 м
01:19
01:19
1 д 15 ч 4 м
Волга
01:53
01:53
1 м
01:54
01:54
1 д 15 ч 56 м
Шестихино
02:07
02:07
1 м
02:08
02:08
1 д 16 ч 10 м
Некоуз
02:22
02:22
2 м
02:24
02:24
1 д 16 ч 25 м
Родионово
02:51
02:51
1 м
02:52
02:52
1 д 16 ч 54 м
Пищалкино
03:09
03:09
1 м
03:10
03:10
1 д 17 ч 12 м
Сонково
03:27
03:27
19 м
03:46
03:46
1 д 17 ч 30 м
Бежецк
04:12
04:12
4 м
04:16
04:16
1 д 18 ч 15 м
Максатиха
04:57
04:57
3 м
05:00
05:00
1 д 19 ч
Малышево
05:16
05:16
8 м
05:24
05:24
1 д 19 ч 19 м
Еремково
05:45
05:45
5 м
05:50
05:50
1 д 19 ч 48 м
Удомля
06:05
06:05
5 м
06:10
06:10
1 д 20 ч 8 м
Бологое-Московское
07:12
07:12
30 м
07:42
07:42
1 д 21 ч 15 м
Окуловка
08:30
08:30
1 м
08:31
08:31
1 д 22 ч 33 м
Малая Вишера
09:21
09:21
1 м
09:22
09:22
1 д 23 ч 24 м
Большая Вишера
09:34
09:34
34 м
10:08
10:08
1 д 23 ч 37 м
Санкт-Петербург-Московский
12:10
12:10
2 д 2 ч 13 м