Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - Санкт-ПетербургПоезд 347Й - Уфа - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 347Й Уфа - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
11:57
09:57
Дема
12:13
10:13
1 м
12:14
10:14
16 м
Чишмы 1
13:01
11:01
2 м
13:03
11:03
1 ч 4 м
Буздяк
14:09
12:09
2 м
14:11
12:11
2 ч 12 м
Кандры
14:48
12:48
25 м
15:13
13:13
2 ч 51 м
Туймазы
15:45
13:45
10 м
15:55
13:55
3 ч 48 м
Уруссу
14:21
14:21
2 м
14:23
14:23
4 ч 24 м
Бугульма
15:35
15:35
10 м
15:45
15:45
5 ч 38 м
Клявлино
18:01
17:01
2 м
18:03
17:03
7 ч 4 м
Шентала
18:52
17:52
2 м
18:54
17:54
7 ч 55 м
Челна
19:18
18:18
2 м
19:20
18:20
8 ч 21 м
Нурлат
18:45
18:45
5 м
18:50
18:50
8 ч 48 м
Погрузная
20:25
19:25
1 м
20:26
19:26
9 ч 28 м
Димитровград
21:27
21:27
5 м
21:32
21:32
11 ч 30 м
Верхняя Терраса
22:53
22:53
2 м
22:55
22:55
12 ч 56 м
Ульяновск-Центральный
23:23
23:23
46 м
00:09
00:09
13 ч 26 м
Вешкайма
01:50
01:50
5 м
01:55
01:55
15 ч 53 м
Шарлово
02:16
02:16
7 м
02:23
02:23
16 ч 19 м
Инза
03:08
03:08
28 м
03:36
03:36
17 ч 11 м
Ночка
02:54
02:54
2 м
02:56
02:56
1 д 16 ч 57 м
Рузаевка
04:17
04:17
33 м
04:50
04:50
1 д 18 ч 20 м
Саранск-1
05:24
05:24
10 м
05:34
05:34
1 д 19 ч 27 м
Красный Узел
06:13
06:13
30 м
06:43
06:43
1 д 20 ч 16 м
Оброчное
07:17
07:17
2 м
07:19
07:19
1 д 21 ч 20 м
Кемля
07:33
07:33
15 м
07:48
07:48
1 д 21 ч 36 м
Ужовка
08:20
08:20
17 м
08:37
08:37
1 д 22 ч 23 м
Лукоянов
09:41
09:41
2 м
09:43
09:43
1 д 23 ч 44 м
Шатки
10:12
10:12
2 м
10:14
10:14
2 д 15 м
Арзамас 1
10:54
10:54
31 м
11:25
11:25
2 д 57 м
Нижний Новгород-Московский
13:11
13:11
47 м
13:58
13:58
2 д 3 ч 14 м
Дзержинск
14:26
14:26
2 м
14:28
14:28
2 д 4 ч 29 м
Ильино
14:53
14:53
2 м
14:55
14:55
2 д 4 ч 56 м
Вязники
15:32
15:32
2 м
15:34
15:34
2 д 5 ч 35 м
Ковров 1
16:49
16:49
2 м
16:51
16:51
2 д 6 ч 52 м
Савино
17:37
17:37
3 м
17:40
17:40
2 д 7 ч 40 м
Шуя
18:09
18:09
5 м
18:14
18:14
2 д 8 ч 12 м
Иваново
18:46
18:46
40 м
19:26
19:26
2 д 8 ч 49 м
Ермолино
19:50
19:50
2 м
19:52
19:52
2 д 9 ч 53 м
Фурманов
20:12
20:12
2 м
20:14
20:14
2 д 10 ч 15 м
Нерехта
21:06
21:06
3 м
21:09
21:09
2 д 11 ч 9 м
Бурмакино
21:31
21:31
5 м
21:36
21:36
2 д 11 ч 34 м
Лютово
21:52
21:52
1 м
21:53
21:53
2 д 11 ч 55 м
Ярославль-Пасс
22:12
22:12
8 м
22:20
22:20
2 д 12 ч 15 м
Ярославль-Главный
22:31
22:31
52 м
23:23
23:23
2 д 12 ч 34 м
Рыбинск-Пасс
00:41
00:41
20 м
01:01
01:01
2 д 14 ч 44 м
Волга
01:38
01:38
1 м
01:39
01:39
2 д 15 ч 41 м
Шестихино
01:54
01:54
1 м
01:55
01:55
2 д 15 ч 57 м
Некоуз
02:10
02:10
2 м
02:12
02:12
2 д 16 ч 13 м
Родионово
02:40
02:40
2 м
02:42
02:42
2 д 16 ч 43 м
Пищалкино
03:01
03:01
17 м
03:18
03:18
2 д 17 ч 4 м
Сонково
03:36
03:36
19 м
03:55
03:55
2 д 17 ч 39 м
Бежецк
04:21
04:21
5 м
04:26
04:26
2 д 18 ч 24 м
Максатиха
05:05
05:05
3 м
05:08
05:08
2 д 19 ч 8 м
Еремково
05:45
05:45
12 м
05:57
05:57
2 д 19 ч 48 м
Удомля
06:12
06:12
5 м
06:17
06:17
2 д 20 ч 15 м
Бологое-Московское
07:12
07:12
33 м
07:45
07:45
2 д 21 ч 15 м
Окуловка
08:33
08:33
1 м
08:34
08:34
2 д 22 ч 36 м
Малая Вишера
09:24
09:24
2 м
09:26
09:26
2 д 23 ч 27 м
Большая Вишера
09:38
09:38
32 м
10:10
10:10
2 д 23 ч 41 м
Санкт-Петербург-Московский
12:06
12:06
3 д 2 ч 9 м