Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - Санкт-ПетербургПоезд 347Й - Уфа - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 347Й Уфа - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
11:57
09:57
Дема
12:13
10:13
1 м
12:14
10:14
16 м
Чишмы 1
13:01
11:01
2 м
13:03
11:03
1 ч 4 м
Буздяк
14:08
12:08
2 м
14:10
12:10
2 ч 11 м
Кандры
14:44
12:44
25 м
15:09
13:09
2 ч 47 м
Туймазы
15:41
13:41
10 м
15:51
13:51
3 ч 44 м
Уруссу
14:17
14:17
2 м
14:19
14:19
4 ч 20 м
Бугульма
15:35
15:35
15 м
15:50
15:50
5 ч 38 м
Клявлино
18:01
17:01
2 м
18:03
17:03
7 ч 4 м
Шентала
18:55
17:55
2 м
18:57
17:57
7 ч 58 м
Челна
19:21
18:21
2 м
19:23
18:23
8 ч 24 м
Нурлат
18:45
18:45
5 м
18:50
18:50
8 ч 48 м
Погрузная
20:22
19:22
1 м
20:23
19:23
9 ч 25 м
Димитровград
21:30
21:30
5 м
21:35
21:35
11 ч 33 м
Верхняя Терраса
22:54
22:54
2 м
22:56
22:56
12 ч 57 м
Ульяновск-Центральный
23:23
23:23
46 м
00:09
00:09
13 ч 26 м
Вешкайма
01:50
01:50
5 м
01:55
01:55
15 ч 53 м
Шарлово
02:14
02:14
8 м
02:22
02:22
16 ч 17 м
Инза
03:08
03:08
28 м
03:36
03:36
17 ч 11 м
Ночка
02:54
02:54
2 м
02:56
02:56
1 д 16 ч 57 м
Рузаевка
04:18
04:18
40 м
04:58
04:58
1 д 18 ч 21 м
Саранск-1
05:30
05:30
10 м
05:40
05:40
1 д 19 ч 33 м
Красный Узел
06:13
06:13
27 м
06:40
06:40
1 д 20 ч 16 м
Оброчное
07:11
07:11
2 м
07:13
07:13
1 д 21 ч 14 м
Кемля
07:22
07:22
32 м
07:54
07:54
1 д 21 ч 25 м
Ужовка
08:23
08:23
6 м
08:29
08:29
1 д 22 ч 26 м
Лукоянов
09:35
09:35
2 м
09:37
09:37
1 д 23 ч 38 м
Шатки
10:04
10:04
2 м
10:06
10:06
2 д 7 м
Арзамас 1
10:45
10:45
40 м
11:25
11:25
2 д 48 м
Нижний Новгород-Московский
13:11
13:11
47 м
13:58
13:58
2 д 3 ч 14 м
Дзержинск
14:26
14:26
2 м
14:28
14:28
2 д 4 ч 29 м
Ильино
14:53
14:53
2 м
14:55
14:55
2 д 4 ч 56 м
Вязники
15:32
15:32
2 м
15:34
15:34
2 д 5 ч 35 м
Ковров 1
16:51
16:51
2 м
16:53
16:53
2 д 6 ч 54 м
Савино
17:38
17:38
3 м
17:41
17:41
2 д 7 ч 41 м
Шуя
18:12
18:12
5 м
18:17
18:17
2 д 8 ч 15 м
Иваново
18:53
18:53
30 м
19:23
19:23
2 д 8 ч 56 м
Ермолино
19:51
19:51
2 м
19:53
19:53
2 д 9 ч 54 м
Фурманов
20:13
20:13
2 м
20:15
20:15
2 д 10 ч 16 м
Нерехта
21:01
21:01
2 м
21:03
21:03
2 д 11 ч 4 м
Сахареж
21:18
21:18
1 м
21:19
21:19
2 д 11 ч 21 м
Бурмакино
21:34
21:34
2 м
21:36
21:36
2 д 11 ч 37 м
Лютово
21:52
21:52
1 м
21:53
21:53
2 д 11 ч 55 м
Ярославль-Пасс
22:14
22:14
5 м
22:19
22:19
2 д 12 ч 17 м
Ярославль-Главный
22:31
22:31
50 м
23:21
23:21
2 д 12 ч 34 м
Рыбинск-Пасс
00:41
00:41
20 м
01:01
01:01
2 д 14 ч 44 м
Волга
01:36
01:36
1 м
01:37
01:37
2 д 15 ч 39 м
Шестихино
01:52
01:52
1 м
01:53
01:53
2 д 15 ч 55 м
Некоуз
02:08
02:08
9 м
02:17
02:17
2 д 16 ч 11 м
Пищалкино
02:59
02:59
12 м
03:11
03:11
2 д 17 ч 2 м
Сонково
03:31
03:31
15 м
03:46
03:46
2 д 17 ч 34 м
Бежецк
04:12
04:12
7 м
04:19
04:19
2 д 18 ч 15 м
Максатиха
04:58
04:58
5 м
05:03
05:03
2 д 19 ч 1 м
Еремково
05:40
05:40
16 м
05:56
05:56
2 д 19 ч 43 м
Удомля
06:11
06:11
5 м
06:16
06:16
2 д 20 ч 14 м
Медведево
07:01
07:01
4 м
07:05
07:05
2 д 21 ч 4 м
Бологое-Московское
07:12
07:12
33 м
07:45
07:45
2 д 21 ч 15 м
Окуловка
08:33
08:33
1 м
08:34
08:34
2 д 22 ч 36 м
Малая Вишера
09:32
09:32
2 м
09:34
09:34
2 д 23 ч 35 м
Тосно
10:53
10:53
15 м
11:08
11:08
3 д 56 м
Санкт-Петербург-Московский
12:02
12:02
3 д 2 ч 5 м