Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновскУльяновск - НовосибирскПоезд 347Ж - Ульяновск - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 347Ж Ульяновск - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
08:46
08:46
Верхняя Терраса
09:13
09:13
2 м
09:15
09:15
27 м
Димитровград
10:35
10:35
5 м
10:40
10:40
1 ч 49 м
Нурлат
11:13
11:13
5 м
11:18
11:18
2 ч 27 м
Челна
12:43
11:43
2 м
12:45
11:45
2 ч 57 м
Шентала
13:13
12:13
2 м
13:15
12:15
3 ч 27 м
Клявлино
14:04
13:04
2 м
14:06
13:06
4 ч 18 м
Бугульма
14:15
14:15
15 м
14:30
14:30
5 ч 29 м
Уруссу
15:33
15:33
2 м
15:35
15:35
6 ч 47 м
Туймазы
18:00
16:00
10 м
18:10
16:10
7 ч 14 м
Кандры
18:40
16:40
25 м
19:05
17:05
7 ч 54 м
Буздяк
19:40
17:40
2 м
19:42
17:42
8 ч 54 м
Чишмы 1
20:59
18:59
2 м
21:01
19:01
10 ч 13 м
Дема
22:00
20:00
1 м
22:01
20:01
11 ч 14 м
Уфа
22:16
20:16
2 ч 15 м
00:31
22:31
11 ч 30 м
Аша
02:06
00:06
2 м
02:08
00:08
15 ч 20 м
Миньяр
02:28
00:28
2 м
02:30
00:30
15 ч 42 м
Кропачево
03:12
01:12
15 м
03:27
01:27
16 ч 26 м
Усть-Катав
03:54
01:54
3 м
03:57
01:57
17 ч 8 м
Вязовая
04:15
02:15
2 м
04:17
02:17
17 ч 29 м
Сулея
05:02
03:02
2 м
05:04
03:04
18 ч 16 м
Бердяуш
05:32
03:32
2 м
05:34
03:34
18 ч 46 м
Златоуст
06:34
04:34
2 м
06:36
04:36
19 ч 48 м
Миасс 1
07:46
05:46
2 м
07:48
05:48
21 ч
Чебаркуль
08:14
06:14
2 м
08:16
06:16
21 ч 28 м
Челябинск
09:27
07:27
55 м
10:22
08:22
22 ч 41 м
Щучье
11:33
09:33
2 м
11:35
09:35
1 д 47 м
Шумиха
12:06
10:06
2 м
12:08
10:08
1 д 1 ч 20 м
Мишкино
12:42
10:42
1 м
12:43
10:43
1 д 1 ч 56 м
Юргамыш
13:07
11:07
2 м
13:09
11:09
1 д 2 ч 21 м
Курган-Пасс.
13:59
11:59
20 м
14:19
12:19
1 д 3 ч 13 м
Лебяжья-Сибирская
15:29
13:29
2 м
15:31
13:31
1 д 4 ч 43 м
Макушино
16:04
14:04
5 м
16:09
14:09
1 д 5 ч 18 м
Петухово
16:43
14:43
5 м
16:48
14:48
1 д 5 ч 57 м
Горбуново
17:07
15:07
2 м
17:09
15:09
1 д 6 ч 21 м
Россия Казахстан
Мамлютка
18:29
15:29
2 м
18:31
15:31
1 д 6 ч 43 м
Петропавловск
19:09
16:09
40 м
19:49
16:49
1 д 7 ч 23 м
Булаево 1
20:53
17:53
2 м
20:55
17:55
1 д 9 ч 7 м
Казахстан Россия
Исилькуль
21:32
18:32
1 ч
22:32
19:32
1 д 9 ч 46 м
Омск
00:01
21:01
16 м
00:17
21:17
1 д 12 ч 15 м
Татарская
03:06
00:06
2 м
03:08
00:08
1 д 15 ч 20 м
Барабинск
05:00
02:00
23 м
05:23
02:23
1 д 17 ч 14 м
Убинская
06:42
03:42
2 м
06:44
03:44
1 д 18 ч 56 м
Каргат
07:15
04:15
2 м
07:17
04:17
1 д 19 ч 29 м
Чулымская
07:53
04:53
2 м
07:55
04:55
1 д 20 ч 7 м
Обь
09:24
06:24
2 м
09:26
06:26
1 д 21 ч 38 м
Новосибирск-Главный
09:49
06:49
1 д 22 ч 3 м