Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновскУльяновск - НовосибирскПоезд 347Ж - Ульяновск - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 347Ж Ульяновск - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
08:46
07:46
Верхняя Терраса
09:13
08:13
2 м
09:15
08:15
27 м
Димитровград
10:35
09:35
5 м
10:40
09:40
1 ч 49 м
Нурлат
11:13
11:13
5 м
11:18
11:18
3 ч 27 м
Челна
12:43
11:43
2 м
12:45
11:45
3 ч 57 м
Шентала
13:15
12:15
2 м
13:17
12:17
4 ч 29 м
Клявлино
14:05
13:05
2 м
14:07
13:07
5 ч 19 м
Бугульма
14:20
14:20
10 м
14:30
14:30
6 ч 34 м
Уруссу
15:30
15:30
1 м
15:31
15:31
7 ч 44 м
Туймазы
17:55
15:55
10 м
18:05
16:05
8 ч 9 м
Кандры
18:35
16:35
25 м
19:00
17:00
8 ч 49 м
Буздяк
19:40
17:40
2 м
19:42
17:42
9 ч 54 м
Чишмы 1
20:59
18:59
2 м
21:01
19:01
11 ч 13 м
Дема
22:00
20:00
1 м
22:01
20:01
12 ч 14 м
Уфа
22:16
20:16
2 ч 14 м
00:30
22:30
12 ч 30 м
Аша
02:06
00:06
2 м
02:08
00:08
16 ч 20 м
Миньяр
02:29
00:29
2 м
02:31
00:31
16 ч 43 м
Кропачево
03:12
01:12
15 м
03:27
01:27
17 ч 26 м
Усть-Катав
03:56
01:56
3 м
03:59
01:59
18 ч 10 м
Вязовая
04:15
02:15
2 м
04:17
02:17
18 ч 29 м
Сулея
05:03
03:03
2 м
05:05
03:05
19 ч 17 м
Бердяуш
05:34
03:34
2 м
05:36
03:36
19 ч 48 м
Златоуст
06:34
04:34
2 м
06:36
04:36
20 ч 48 м
Миасс 1
07:45
05:45
2 м
07:47
05:47
21 ч 59 м
Чебаркуль
08:13
06:13
2 м
08:15
06:15
22 ч 27 м
Челябинск
09:27
07:27
55 м
10:22
08:22
23 ч 41 м
Щучье
11:33
09:33
2 м
11:35
09:35
1 д 1 ч 47 м
Шумиха
12:02
10:02
2 м
12:04
10:04
1 д 2 ч 16 м
Мишкино
12:37
10:37
1 м
12:38
10:38
1 д 2 ч 51 м
Юргамыш
13:07
11:07
2 м
13:09
11:09
1 д 3 ч 21 м
Курган-Пасс.
13:59
11:59
20 м
14:19
12:19
1 д 4 ч 13 м
Лебяжья-Сибирская
15:21
13:21
2 м
15:23
13:23
1 д 5 ч 35 м
Макушино
15:55
13:55
2 м
15:57
13:57
1 д 6 ч 9 м
Петухово
16:31
14:31
10 м
16:41
14:41
1 д 6 ч 45 м
Горбуново
17:02
15:02
2 м
17:04
15:04
1 д 7 ч 16 м
Россия Казахстан
Мамлютка
18:25
15:25
2 м
18:27
15:27
1 д 7 ч 39 м
Петропавловск
19:07
16:07
40 м
19:47
16:47
1 д 8 ч 21 м
Булаево 1
20:53
17:53
2 м
20:55
17:55
1 д 10 ч 7 м
Казахстан Россия
Исилькуль
21:31
18:31
50 м
22:21
19:21
1 д 10 ч 45 м
Омск
00:15
21:15
16 м
00:31
21:31
1 д 13 ч 29 м
Татарская
03:32
23:32
2 м
03:34
23:34
1 д 15 ч 46 м
Озеро-Карачинское
04:31
00:31
5 м
04:36
00:36
1 д 16 ч 45 м
Барабинск
05:37
01:37
23 м
06:00
02:00
1 д 17 ч 51 м
Убинская
06:58
02:58
2 м
07:00
03:00
1 д 19 ч 12 м
Каргат
07:30
03:30
2 м
07:32
03:32
1 д 19 ч 44 м
Чулымская
08:14
04:14
2 м
08:16
04:16
1 д 20 ч 28 м
Обь
09:41
05:41
2 м
09:43
05:43
1 д 21 ч 55 м
Новосибирск-Главный
10:02
06:02
1 д 22 ч 16 м