Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - СеверобайкальскПоезд 348Ы - Красноярск - Северобайкальск, расписание

Расписание поезда 348Ы Красноярск - Северобайкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
21:13
17:13
Злобино
21:28
17:28
2 м
21:30
17:30
15 м
Камарчага
22:35
18:35
1 м
22:36
18:36
1 ч 22 м
Уяр
23:18
19:18
2 м
23:20
19:20
2 ч 5 м
Авда
23:49
19:49
1 м
23:50
19:50
2 ч 36 м
Саянская
00:17
20:17
40 м
00:57
20:57
3 ч 4 м
Унерчик
01:13
21:13
1 м
01:14
21:14
4 ч
Елисеевка
01:23
21:23
1 м
01:24
21:24
4 ч 10 м
Козыла
01:32
21:32
1 м
01:33
21:33
4 ч 19 м
Ирбейская
01:48
21:48
1 м
01:49
21:49
4 ч 35 м
Коростелево
02:05
22:05
1 м
02:06
22:06
4 ч 52 м
Агул
02:27
22:27
1 м
02:28
22:28
5 ч 14 м
Береж
02:43
22:43
1 м
02:44
22:44
5 ч 30 м
Абакумовка
02:59
22:59
2 м
03:01
23:01
5 ч 46 м
Ельник
03:21
23:21
2 м
03:23
23:23
6 ч 8 м
Хайрузовка
03:37
23:37
25 м
04:02
00:02
6 ч 24 м
Кварцит
05:21
00:21
1 м
05:22
00:22
7 ч 8 м
Тарбинский
05:35
00:35
1 м
05:36
00:36
7 ч 22 м
Саранчет
05:51
00:51
1 м
05:52
00:52
7 ч 38 м
Туманшет
06:10
01:10
1 м
06:11
01:11
7 ч 57 м
Запань
06:27
01:27
2 м
06:29
01:29
8 ч 14 м
Тагул
06:47
01:47
2 м
06:49
01:49
8 ч 34 м
Тайшет
07:05
02:05
1 ч 35 м
08:40
03:40
8 ч 52 м
Невельская
09:44
04:44
2 м
09:46
04:46
11 ч 31 м
Парчум
10:23
05:23
1 м
10:24
05:24
12 ч 10 м
Новочунка
10:45
05:45
2 м
10:47
05:47
12 ч 32 м
Сосновые Родники
11:03
06:03
2 м
11:05
06:05
12 ч 50 м
Чуна
11:22
06:22
25 м
11:47
06:47
13 ч 9 м
Таргиз
12:12
07:12
1 м
12:13
07:13
13 ч 59 м
Кешево
12:36
07:36
2 м
12:38
07:38
14 ч 23 м
Вихоревка
14:03
09:03
1 ч 30 м
15:33
10:33
15 ч 50 м
Анзеби
16:00
11:00
35 м
16:35
11:35
17 ч 47 м
Падунские Пороги
17:11
12:11
35 м
17:46
12:46
18 ч 58 м
Гидростроитель
18:07
13:07
2 м
18:09
13:09
19 ч 54 м
Зяба
18:40
13:40
1 м
18:41
13:41
20 ч 27 м
Пашенный
19:01
14:01
1 м
19:02
14:02
20 ч 48 м
Кежемская
19:27
14:27
1 м
19:28
14:28
21 ч 14 м
Речушка
20:01
15:01
1 м
20:02
15:02
21 ч 48 м
Видим
20:31
15:31
1 м
20:32
15:32
22 ч 18 м
Среднеилимская
21:47
16:47
1 м
21:48
16:48
23 ч 34 м
Коршуниха-Ангарская
22:13
17:13
30 м
22:43
17:43
1 д
Хребтовая
23:14
18:14
1 м
23:15
18:15
1 д 1 ч 1 м
Семигорск
23:52
18:52
1 м
23:53
18:53
1 д 1 ч 39 м
Ручей
00:39
19:39
1 м
00:40
19:40
1 д 2 ч 26 м
Янталь
00:53
19:53
1 м
00:54
19:54
1 д 2 ч 40 м
Лена
01:41
20:41
1 ч 10 м
02:51
21:51
1 д 3 ч 28 м
Звездная
04:08
23:08
2 м
04:10
23:10
1 д 5 ч 55 м
Ирдыкан
04:31
23:31
1 м
04:32
23:32
1 д 6 ч 18 м
Ния
04:54
23:54
2 м
04:56
23:56
1 д 6 ч 41 м
Небель
05:33
00:33
2 м
05:35
00:35
1 д 7 ч 20 м
Киренга
06:20
01:20
20 м
06:40
01:40
1 д 8 ч 7 м
Улькан
07:20
02:20
15 м
07:35
02:35
1 д 9 ч 7 м
Кунерма
08:28
03:28
2 м
08:30
03:30
1 д 10 ч 15 м
Дабан
09:11
04:11
1 м
09:12
04:12
1 д 10 ч 58 м
Гоуджекит
09:29
04:29
8 м
09:37
04:37
1 д 11 ч 16 м
Северобайкальск
10:10
05:10
1 д 11 ч 57 м