Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - СеверобайкальскПоезд 348Ы - Красноярск - Северобайкальск, расписание

Расписание поезда 348Ы Красноярск - Северобайкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
21:00
17:00
Злобино
21:20
17:20
2 м
21:22
17:22
20 м
Базаиха
21:32
17:32
1 м
21:33
17:33
32 м
Камарчага
22:33
18:33
1 м
22:34
18:34
1 ч 33 м
Уяр
23:18
19:18
2 м
23:20
19:20
2 ч 18 м
Авда
23:49
19:49
1 м
23:50
19:50
2 ч 49 м
Саянская
00:17
20:17
40 м
00:57
20:57
3 ч 17 м
Унерчик
01:13
21:13
1 м
01:14
21:14
4 ч 13 м
Елисеевка
01:25
21:25
1 м
01:26
21:26
4 ч 25 м
Козыла
01:33
21:33
1 м
01:34
21:34
4 ч 33 м
Ирбейская
01:49
21:49
1 м
01:50
21:50
4 ч 49 м
Коростелево
02:05
22:05
1 м
02:06
22:06
5 ч 5 м
Агул
02:28
22:28
1 м
02:29
22:29
5 ч 28 м
Береж
02:44
22:44
1 м
02:45
22:45
5 ч 44 м
Абакумовка
02:59
22:59
2 м
03:01
23:01
5 ч 59 м
Ельник
03:22
23:22
2 м
03:24
23:24
6 ч 22 м
Хайрузовка
03:38
23:38
25 м
04:03
00:03
6 ч 38 м
Кварцит
05:20
00:20
2 м
05:22
00:22
7 ч 20 м
Тарбинский
05:36
00:36
1 м
05:37
00:37
7 ч 36 м
Саранчет
05:51
00:51
2 м
05:53
00:53
7 ч 51 м
Туманшет
06:11
01:11
1 м
06:12
01:12
8 ч 11 м
Запань
06:28
01:28
2 м
06:30
01:30
8 ч 28 м
Тагул
06:47
01:47
2 м
06:49
01:49
8 ч 47 м
Тайшет
07:05
02:05
1 ч 35 м
08:40
03:40
9 ч 5 м
Невельская
09:44
04:44
2 м
09:46
04:46
11 ч 44 м
Парчум
10:23
05:23
1 м
10:24
05:24
12 ч 23 м
Новочунка
10:45
05:45
2 м
10:47
05:47
12 ч 45 м
Сосновые Родники
11:03
06:03
2 м
11:05
06:05
13 ч 3 м
Чуна
11:22
06:22
25 м
11:47
06:47
13 ч 22 м
Таргиз
12:14
07:14
1 м
12:15
07:15
14 ч 14 м
Кешево
12:40
07:40
2 м
12:42
07:42
14 ч 40 м
Вихоревка
14:12
09:12
1 ч 30 м
15:42
10:42
16 ч 12 м
Анзеби
16:09
11:09
35 м
16:44
11:44
18 ч 9 м
Падунские Пороги
17:20
12:20
35 м
17:55
12:55
19 ч 20 м
Гидростроитель
18:15
13:15
2 м
18:17
13:17
20 ч 15 м
Зяба
18:45
13:45
1 м
18:46
13:46
20 ч 45 м
Пашенный
19:03
14:03
1 м
19:04
14:04
21 ч 3 м
Кежемская
19:29
14:29
1 м
19:30
14:30
21 ч 29 м
Речушка
20:01
15:01
1 м
20:02
15:02
22 ч 1 м
Видим
20:30
15:30
1 м
20:31
15:31
22 ч 30 м
Среднеилимская
21:39
16:39
1 м
21:40
16:40
23 ч 39 м
Коршуниха-Ангарская
22:02
17:02
18 м
22:20
17:20
1 д 2 м
Хребтовая
22:48
17:48
1 м
22:49
17:49
1 д 48 м
Семигорск
23:26
18:26
1 м
23:27
18:27
1 д 1 ч 26 м
Ручей
00:12
19:12
1 м
00:13
19:13
1 д 2 ч 12 м
Янталь
00:26
19:26
1 м
00:27
19:27
1 д 2 ч 26 м
Лена
01:15
20:15
1 ч 30 м
02:45
21:45
1 д 3 ч 15 м
Предленский
03:12
22:12
1 м
03:13
22:13
1 д 5 ч 12 м
Чудничный
03:41
22:41
1 м
03:42
22:42
1 д 5 ч 41 м
Звездная
04:07
23:07
2 м
04:09
23:09
1 д 6 ч 7 м
Ирдыкан
04:30
23:30
1 м
04:31
23:31
1 д 6 ч 30 м
Ния
04:51
23:51
2 м
04:53
23:53
1 д 6 ч 51 м
Небель
05:29
00:29
2 м
05:31
00:31
1 д 7 ч 29 м
Киренга
06:09
01:09
20 м
06:29
01:29
1 д 8 ч 9 м
Улькан
07:09
02:09
15 м
07:24
02:24
1 д 9 ч 9 м
Кунерма
08:18
03:18
2 м
08:20
03:20
1 д 10 ч 18 м
Дабан
08:58
03:58
1 м
08:59
03:59
1 д 10 ч 58 м
Гоуджекит
09:15
04:15
10 м
09:25
04:25
1 д 11 ч 15 м
Северобайкальск
09:59
04:59
1 д 11 ч 59 м