Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - Усть-ИлимскПоезд 348Ы - Красноярск - Усть-Илимск, расписание

Расписание поезда 348Ы Красноярск - Усть-Илимск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
21:00
17:00
Злобино
21:20
17:20
2 м
21:22
17:22
20 м
Базаиха
21:32
17:32
1 м
21:33
17:33
32 м
Камарчага
22:33
18:33
1 м
22:34
18:34
1 ч 33 м
Уяр
23:18
19:18
2 м
23:20
19:20
2 ч 18 м
Авда
23:49
19:49
1 м
23:50
19:50
2 ч 49 м
Саянская
00:17
20:17
40 м
00:57
20:57
3 ч 17 м
Унерчик
01:13
21:13
1 м
01:14
21:14
4 ч 13 м
Елисеевка
01:25
21:25
1 м
01:26
21:26
4 ч 25 м
Козыла
01:33
21:33
1 м
01:34
21:34
4 ч 33 м
Ирбейская
01:49
21:49
1 м
01:50
21:50
4 ч 49 м
Коростелево
02:05
22:05
1 м
02:06
22:06
5 ч 5 м
Агул
02:28
22:28
1 м
02:29
22:29
5 ч 28 м
Береж
02:44
22:44
1 м
02:45
22:45
5 ч 44 м
Абакумовка
02:59
22:59
2 м
03:01
23:01
5 ч 59 м
Ельник
03:22
23:22
2 м
03:24
23:24
6 ч 22 м
Хайрузовка
03:38
23:38
25 м
04:03
00:03
6 ч 38 м
Кварцит
05:20
00:20
2 м
05:22
00:22
7 ч 20 м
Тарбинский
05:36
00:36
1 м
05:37
00:37
7 ч 36 м
Саранчет
05:51
00:51
2 м
05:53
00:53
7 ч 51 м
Туманшет
06:11
01:11
1 м
06:12
01:12
8 ч 11 м
Запань
06:28
01:28
2 м
06:30
01:30
8 ч 28 м
Тагул
06:47
01:47
2 м
06:49
01:49
8 ч 47 м
Тайшет
07:05
02:05
1 ч 15 м
08:20
03:20
9 ч 5 м
Невельская
09:15
04:15
1 м
09:16
04:16
11 ч 15 м
Парчум
09:51
04:51
1 м
09:52
04:52
11 ч 51 м
Новочунка
10:11
05:11
1 м
10:12
05:12
12 ч 11 м
Сосновые Родники
10:26
05:26
1 м
10:27
05:27
12 ч 26 м
Чуна
10:42
05:42
15 м
10:57
05:57
12 ч 42 м
Торея
11:56
06:56
1 м
11:57
06:57
13 ч 56 м
Турма
12:37
07:37
1 м
12:38
07:38
14 ч 37 м
Вихоревка
13:05
08:05
50 м
13:55
08:55
15 ч 5 м
Анзеби
14:22
09:22
3 м
14:25
09:25
16 ч 22 м
Падунские Пороги
15:01
10:01
5 м
15:06
10:06
17 ч 1 м
Гидростроитель
15:26
10:26
20 м
15:46
10:46
17 ч 26 м
Зяба
16:11
11:11
2 м
16:13
11:13
18 ч 11 м
Кежемская
16:50
11:50
2 м
16:52
11:52
18 ч 50 м
Речушка
17:22
12:22
2 м
17:24
12:24
19 ч 22 м
Видим
17:51
12:51
2 м
17:53
12:53
19 ч 51 м
Среднеилимская
18:58
13:58
2 м
19:00
14:00
20 ч 58 м
Коршуниха-Ангарская
19:22
14:22
20 м
19:42
14:42
21 ч 22 м
Хребтовая
20:08
15:08
1 м
20:09
15:09
22 ч 8 м
Начальный
20:30
15:30
1 м
20:31
15:31
22 ч 30 м
Баларихта
20:53
15:53
1 м
20:54
15:54
22 ч 53 м
Игирма
21:19
16:19
3 м
21:22
16:22
23 ч 19 м
Рудногорск
21:47
16:47
3 м
21:50
16:50
23 ч 47 м
Тушама
22:31
17:31
1 м
22:32
17:32
1 д 31 м
Тубинская
22:54
17:54
1 м
22:55
17:55
1 д 54 м
Диабазовый
23:20
18:20
1 м
23:21
18:21
1 д 1 ч 20 м
Усть-Илимск
23:50
18:50
1 д 1 ч 50 м