Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктобеАктобе - АлматыПоезд 034Т - Актобе - Алматы, расписание

Расписание поезда 034Т Актобе - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актобе
22:35
Алга
23:17
2 м
23:19
42 м
Кандыагаш
00:08
10 м
00:18
1 ч 33 м
Журын
00:52
22 м
01:14
2 ч 17 м
Жем
02:27
15 м
02:42
3 ч 52 м
Мугалжар
03:31
2 м
03:33
4 ч 56 м
Биршогыр
04:10
2 м
04:12
5 ч 35 м
Соленая
05:11
2 м
05:13
6 ч 36 м
Шалкар
05:53
15 м
06:08
7 ч 18 м
Тогыз
07:29
2 м
07:31
8 ч 54 м
Шиликты
07:41
2 м
07:43
9 ч 6 м
Саксаульская
09:53
20 м
10:13
10 ч 18 м
Аральское Море
10:58
6 м
11:04
11 ч 23 м
Камышлыбаш
12:07
2 м
12:09
12 ч 32 м
Бикбаули
12:36
2 м
12:38
13 ч 1 м
Казалинск
12:59
20 м
13:19
13 ч 24 м
N103 Остановочный Пункт
14:24
5 м
14:29
14 ч 49 м
Тюратам
14:48
6 м
14:54
15 ч 13 м
Джусалы
16:04
5 м
16:09
16 ч 29 м
Кзыл-Орда
18:06
20 м
18:26
18 ч 31 м
Тартугай
20:07
2 м
20:09
20 ч 32 м
Чиили
20:54
20 м
21:14
21 ч 19 м
Яны-Курган
21:57
8 м
22:05
22 ч 22 м
Талап
22:40
3 м
22:43
23 ч 5 м
Беш-Арык
22:56
2 м
22:58
23 ч 21 м
Туркестан
23:47
20 м
00:07
1 д 12 м
Тимур
01:00
3 м
01:03
1 д 1 ч 25 м
Арысь 2
01:53
22 м
02:15
1 д 2 ч 18 м
Шымкент
03:26
18 м
03:44
1 д 3 ч 51 м
Манкент
04:15
9 м
04:24
1 д 4 ч 40 м
Тюлькубас
05:28
24 м
05:52
1 д 5 ч 53 м
Тараз
08:11
20 м
08:31
1 д 8 ч 36 м
Луговая
10:05
10 м
10:15
1 д 10 ч 30 м
Чу
11:54
37 м
12:31
1 д 12 ч 19 м
Отар
14:47
18 м
15:05
1 д 15 ч 12 м
Жайлау
15:34
5 м
15:39
1 д 15 ч 59 м
Алматы 1
17:25
1 д 17 ч 50 м