Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктобеАктобе - АлматыПоезд 034Т - Актобе - Алматы, расписание

Расписание поезда 034Т Актобе - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актобе
22:35
Алга
23:17
2 м
23:19
42 м
Кандыагаш
00:08
10 м
00:18
1 ч 33 м
Журын
00:52
22 м
01:14
2 ч 17 м
Жем
02:27
15 м
02:42
3 ч 52 м
Мугалжар
03:31
2 м
03:33
4 ч 56 м
Биршогыр
04:10
2 м
04:12
5 ч 35 м
Соленая
05:11
2 м
05:13
6 ч 36 м
Шалкар
05:53
15 м
06:08
7 ч 18 м
Тогыз
07:29
2 м
07:31
8 ч 54 м
Шиликты
07:41
2 м
07:43
9 ч 6 м
Саксаульская
09:53
20 м
10:13
10 ч 18 м
Аральское Море
10:58
12 м
11:10
11 ч 23 м
Камышлыбаш
12:13
2 м
12:15
12 ч 38 м
Бикбаули
12:42
2 м
12:44
13 ч 7 м
Казалинск
13:05
23 м
13:28
13 ч 30 м
Майлибаш
14:02
11 м
14:13
14 ч 27 м
Тюратам
15:03
13 м
15:16
15 ч 28 м
Джусалы
16:26
5 м
16:31
16 ч 51 м
Кзыл-Орда
18:28
20 м
18:48
18 ч 53 м
Белкуль
19:01
30 м
19:31
19 ч 26 м
Байгакум
20:53
12 м
21:05
21 ч 18 м
Чиили
21:31
20 м
21:51
21 ч 56 м
Яны-Курган
22:34
6 м
22:40
22 ч 59 м
Талап
23:15
2 м
23:17
23 ч 40 м
Беш-Арык
23:30
2 м
23:32
23 ч 55 м
Туркестан
00:21
20 м
00:41
1 д 46 м
Тимур
01:33
4 м
01:37
1 д 1 ч 58 м
Арысь 2
02:29
20 м
02:49
1 д 2 ч 54 м
Шымкент
04:00
16 м
04:16
1 д 4 ч 25 м
Манкент
04:47
2 м
04:49
1 д 5 ч 12 м
Тюлькубас
05:53
15 м
06:08
1 д 6 ч 18 м
Тараз
08:27
20 м
08:47
1 д 8 ч 52 м
Луговая
10:21
10 м
10:31
1 д 10 ч 46 м
Чу
12:10
39 м
12:49
1 д 12 ч 35 м
Отар
15:05
14 м
15:19
1 д 15 ч 30 м
Алматы 1
17:31
1 д 17 ч 56 м