Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СыктывкарПоезд 034Я - Москва - Сыктывкар, расписание

Расписание поезда 034Я Москва - Сыктывкар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:05
Александров 1
14:55
2 м
14:57
1 ч 50 м
Ростов-Ярославский
16:09
2 м
16:11
3 ч 4 м
Ярославль-Главный
16:56
30 м
17:26
3 ч 51 м
Данилов
18:27
33 м
19:00
5 ч 22 м
Вологда 1
21:08
25 м
21:33
8 ч 3 м
Коноша 1
00:30
30 м
01:00
11 ч 25 м
Вельск
03:01
5 м
03:06
13 ч 56 м
Кулой
03:34
14 м
03:48
14 ч 29 м
Костылево
04:30
2 м
04:32
15 ч 25 м
Ядриха
06:54
2 м
06:56
17 ч 49 м
Котлас-Узловой
07:09
29 м
07:38
18 ч 4 м
Сольвычегодск
07:56
3 м
07:59
18 ч 51 м
Низовка
08:18
3 м
08:21
19 ч 13 м
Урдома
10:03
3 м
10:06
20 ч 58 м
Межег
11:06
2 м
11:08
22 ч 1 м
Микунь(станция)
11:48
27 м
12:15
22 ч 43 м
Эжва
13:33
3 м
13:36
1 д 28 м
Сыктывкар
13:55
1 д 50 м