Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СыктывкарПоезд 034Я - Москва - Сыктывкар, расписание

Расписание поезда 034Я Москва - Сыктывкар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:05
Александров 1
14:55
2 м
14:57
1 ч 50 м
Ростов-Ярославский
16:19
1 м
16:20
3 ч 14 м
Ярославль-Главный
17:12
30 м
17:42
4 ч 7 м
Данилов
18:46
34 м
19:20
5 ч 41 м
Вологда 1
21:25
20 м
21:45
8 ч 20 м
Коноша 1
00:20
40 м
01:00
11 ч 15 м
Вельск
03:01
5 м
03:06
13 ч 56 м
Кулой
03:34
14 м
03:48
14 ч 29 м
Костылево
04:25
2 м
04:27
15 ч 20 м
Ядриха
06:46
2 м
06:48
17 ч 41 м
Котлас-Узловой
07:00
30 м
07:30
17 ч 55 м
Сольвычегодск
07:48
3 м
07:51
18 ч 43 м
Низовка
08:09
3 м
08:12
19 ч 4 м
Урдома
10:00
3 м
10:03
20 ч 55 м
Межег
11:06
2 м
11:08
22 ч 1 м
Микунь(станция)
11:45
30 м
12:15
22 ч 40 м
Эжва
13:33
3 м
13:36
1 д 28 м
Сыктывкар
13:55
1 д 50 м