Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ТаллиннПоезд 034А - Москва - Таллинн, расписание

Расписание поезда 034А Москва - Таллинн

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
22:15
Тверь
00:30
1 м
00:31
2 ч 15 м
Саблино
04:40
22 м
05:02
6 ч 25 м
Санкт-Петербург-Московский
05:39
46 м
06:25
7 ч 24 м
Кингисепп
09:07
2 м
09:09
10 ч 52 м
Ивангород Нарвский
09:33
40 м
10:13
11 ч 18 м
Россия Эстония
Нарва
10:22
45 м
11:07
12 ч 7 м
Йыхви
11:42
1 м
11:43
13 ч 27 м
Тапа
12:46
1 м
12:47
14 ч 31 м
Таллинн Пасс
13:43
15 ч 28 м