Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ТаллиннПоезд 034А - Москва - Таллинн, расписание

Расписание поезда 034А Москва - Таллинн

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
22:15
Тверь
00:30
1 м
00:31
2 ч 15 м
Саблино
04:50
5 м
04:55
6 ч 35 м
Санкт-Петербург-Московский
05:32
53 м
06:25
7 ч 17 м
Кингисепп
08:59
2 м
09:01
10 ч 44 м
Ивангород Нарвский
09:23
1 ч
10:23
11 ч 8 м
Россия Эстония
Нарва
10:30
55 м
11:25
12 ч 15 м
Йыхви
12:00
1 м
12:01
13 ч 45 м
Тапа
13:02
1 м
13:03
14 ч 47 м
Таллинн Пасс
13:55
15 ч 40 м