Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВладикавказПоезд 034С - Москва - Владикавказ, расписание

Расписание поезда 034С Москва - Владикавказ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
21:50
Рязань 2
00:44
27 м
01:11
2 ч 54 м
Мичуринск-Уральский
03:50
30 м
04:20
6 ч
Грязи-Воронежские
05:17
3 м
05:20
7 ч 27 м
Дрязги
05:45
15 м
06:00
7 ч 55 м
Отрожка
07:16
12 м
07:28
9 ч 26 м
Придача
07:45
5 м
07:50
9 ч 55 м
Колодезная
08:28
2 м
08:30
10 ч 38 м
Лиски
09:13
5 м
09:18
11 ч 23 м
Евдаково
09:59
2 м
10:01
12 ч 9 м
Подгорное
10:37
2 м
10:39
12 ч 47 м
Россошь
11:05
35 м
11:40
13 ч 15 м
Митрофановка
12:10
2 м
12:12
14 ч 20 м
Кантемировка
12:45
2 м
12:47
14 ч 55 м
Чертково
13:30
18 м
13:48
15 ч 40 м
Миллерово
14:44
2 м
14:46
16 ч 54 м
Каменская
15:51
2 м
15:53
18 ч 1 м
Лихая
16:16
22 м
16:38
18 ч 26 м
Зверево
17:03
2 м
17:05
19 ч 13 м
Сулин
17:26
2 м
17:28
19 ч 36 м
Шахтная
18:08
2 м
18:10
20 ч 18 м
Новочеркасск
18:49
2 м
18:51
20 ч 59 м
Ростов-Главный
19:42
31 м
20:13
21 ч 52 м
Кущевка
21:27
11 м
21:38
23 ч 37 м
Крыловская
22:10
2 м
22:12
1 д 20 м
Тихорецкая
23:01
3 м
23:04
1 д 1 ч 11 м
Кавказская
23:58
15 м
00:13
1 д 2 ч 8 м
Армавир Ростовский
01:18
16 м
01:34
1 д 3 ч 28 м
Невинномысская
02:35
5 м
02:40
1 д 4 ч 45 м
Минеральные Воды
03:55
46 м
04:41
1 д 6 ч 5 м
Георгиевск
05:10
3 м
05:13
1 д 7 ч 20 м
Аполлонская
05:38
2 м
05:40
1 д 7 ч 48 м
Прохладная
06:14
18 м
06:32
1 д 8 ч 24 м
Котляревская
06:50
3 м
06:53
1 д 9 ч
Дарг-кох
07:34
12 м
07:46
1 д 9 ч 44 м
Беслан
08:08
30 м
08:38
1 д 10 ч 18 м
Владикавказ
09:13
1 д 11 ч 23 м