Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВладикавказПоезд 034С - Москва - Владикавказ, расписание

Расписание поезда 034С Москва - Владикавказ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
21:50
Рязань 2
00:45
27 м
01:12
2 ч 55 м
Мичуринск-Уральский
03:50
30 м
04:20
6 ч
Грязи-Воронежские
05:17
3 м
05:20
7 ч 27 м
Дрязги
05:45
15 м
06:00
7 ч 55 м
Отрожка
07:16
12 м
07:28
9 ч 26 м
Придача
07:45
5 м
07:50
9 ч 55 м
Колодезная
08:28
2 м
08:30
10 ч 38 м
Лиски
09:13
5 м
09:18
11 ч 23 м
Евдаково
09:58
2 м
10:00
12 ч 8 м
Подгорное
10:37
2 м
10:39
12 ч 47 м
Россошь
11:05
34 м
11:39
13 ч 15 м
Митрофановка
12:10
2 м
12:12
14 ч 20 м
Зайцевка
12:56
2 м
12:58
15 ч 6 м
Кутейниково
13:41
2 м
13:43
15 ч 51 м
Миллерово
14:32
20 м
14:52
16 ч 42 м
Каменская
15:49
2 м
15:51
17 ч 59 м
Лихая
16:16
20 м
16:36
18 ч 26 м
Зверево
17:05
2 м
17:07
19 ч 15 м
Сулин
17:27
2 м
17:29
19 ч 37 м
Шахтная
18:04
5 м
18:09
20 ч 14 м
Новочеркасск
18:54
2 м
18:56
21 ч 4 м
Ростов-Главный
19:44
31 м
20:15
21 ч 54 м
Кущевка
21:26
11 м
21:37
23 ч 36 м
Крыловская
22:08
7 м
22:15
1 д 18 м
Тихорецкая
23:02
3 м
23:05
1 д 1 ч 12 м
Кавказская
23:58
18 м
00:16
1 д 2 ч 8 м
Армавир Ростовский
01:18
16 м
01:34
1 д 3 ч 28 м
Невинномысская
02:37
5 м
02:42
1 д 4 ч 47 м
Минеральные Воды
04:03
1 ч 15 м
05:18
1 д 6 ч 13 м
Георгиевск
05:47
3 м
05:50
1 д 7 ч 57 м
Аполлонская
06:16
2 м
06:18
1 д 8 ч 26 м
Прохладная
06:53
18 м
07:11
1 д 9 ч 3 м
Котляревская
07:30
10 м
07:40
1 д 9 ч 40 м
Муртазово
08:00
12 м
08:12
1 д 10 ч 10 м
Беслан
08:55
30 м
09:25
1 д 11 ч 5 м
Владикавказ
09:58
1 д 12 ч 8 м