Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВладикавказПоезд 034С - Москва - Владикавказ, расписание

Расписание поезда 034С Москва - Владикавказ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
21:50
Рязань 2
00:43
28 м
01:11
2 ч 53 м
Мичуринск-Уральский
03:50
30 м
04:20
6 ч
Грязи-Воронежские
05:17
3 м
05:20
7 ч 27 м
Придача
07:43
5 м
07:48
9 ч 53 м
Колодезная
08:28
2 м
08:30
10 ч 38 м
Лиски
09:13
5 м
09:18
11 ч 23 м
Евдаково
09:58
2 м
10:00
12 ч 8 м
Подгорное
10:37
2 м
10:39
12 ч 47 м
Россошь
11:08
32 м
11:40
13 ч 18 м
Митрофановка
12:09
2 м
12:11
14 ч 19 м
Зайцевка
12:53
2 м
12:55
15 ч 3 м
Кутейниково
13:35
2 м
13:37
15 ч 45 м
Миллерово
14:22
2 м
14:24
16 ч 32 м
Каменская
15:30
2 м
15:32
17 ч 40 м
Лихая
15:55
35 м
16:30
18 ч 5 м
Зверево
17:04
2 м
17:06
19 ч 14 м
Сулин
17:26
2 м
17:28
19 ч 36 м
Шахтная
18:04
4 м
18:08
20 ч 14 м
Новочеркасск
18:48
2 м
18:50
20 ч 58 м
Ростов-Главный
19:42
31 м
20:13
21 ч 52 м
Кущевка
21:26
10 м
21:36
23 ч 36 м
Крыловская
22:07
7 м
22:14
1 д 17 м
Тихорецкая
23:02
3 м
23:05
1 д 1 ч 12 м
Кавказская
23:56
18 м
00:14
1 д 2 ч 6 м
Армавир Ростовский
01:19
17 м
01:36
1 д 3 ч 29 м
Невинномысская
02:37
5 м
02:42
1 д 4 ч 47 м
Минеральные Воды
04:01
44 м
04:45
1 д 6 ч 11 м
Георгиевск
05:15
10 м
05:25
1 д 7 ч 25 м
Аполлонская
05:50
10 м
06:00
1 д 8 ч
Прохладная
06:37
18 м
06:55
1 д 8 ч 47 м
Котляревская
07:15
10 м
07:25
1 д 9 ч 25 м
Беслан
08:55
30 м
09:25
1 д 11 ч 5 м
Владикавказ
09:58
1 д 12 ч 8 м