Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленскСмоленск - МоскваПоезд 034Ж - Смоленск - Москва, расписание

Расписание поезда 034Ж Смоленск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
23:54
Кардымово
00:28
2 м
00:30
34 м
Ярцево
00:51
2 м
00:53
57 м
Сафоново
01:21
2 м
01:23
1 ч 27 м
Издешково
01:42
2 м
01:44
1 ч 48 м
Вязьма
02:24
26 м
02:50
2 ч 30 м
Гагарин
03:40
2 м
03:42
3 ч 46 м
Можайск
04:35
2 м
04:37
4 ч 41 м
Москва-Белорусская
06:28
6 ч 34 м