Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТаллиннТаллинн - МоскваПоезд 034В - Таллинн - Москва, расписание

Расписание поезда 034В Таллинн - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таллинн Пасс
16:00
Тапа
16:53
1 м
16:54
53 м
Йыхви
17:55
1 м
17:56
1 ч 55 м
Нарва
18:30
45 м
19:15
2 ч 30 м
Эстония Россия
Ивангород Нарвский
20:21
1 ч
21:21
3 ч 21 м
Кингисепп
21:42
2 м
21:44
4 ч 42 м
Санкт-Петербург-Московский
23:58
1 ч 7 м
01:05
6 ч 58 м
Окуловка
03:58
29 м
04:27
10 ч 58 м
Бологое-Московское
05:25
2 м
05:27
12 ч 25 м
Тверь
07:19
2 м
07:21
14 ч 19 м
Москва-Октябрьская
09:30
16 ч 30 м