Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТаллиннТаллинн - МоскваПоезд 034В - Таллинн - Москва, расписание

Расписание поезда 034В Таллинн - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таллинн Пасс
16:51
Тапа
17:44
1 м
17:45
53 м
Йыхви
18:46
1 м
18:47
1 ч 55 м
Нарва
19:21
52 м
20:13
2 ч 30 м
Эстония Россия
Ивангород Нарвский
20:19
1 ч
21:19
3 ч 28 м
Кингисепп
21:40
2 м
21:42
4 ч 49 м
Санкт-Петербург-Московский
23:54
1 ч 11 м
01:05
7 ч 3 м
Окуловка
03:55
2 м
03:57
11 ч 4 м
Угловка
04:14
28 м
04:42
11 ч 23 м
Бологое-Московское
05:21
4 м
05:25
12 ч 30 м
Тверь
07:20
1 м
07:21
14 ч 29 м
Клин
08:17
13 м
08:30
15 ч 26 м
Москва-Октябрьская
09:40
16 ч 49 м