Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТаллиннТаллинн - МоскваПоезд 034В - Таллинн - Москва, расписание

Расписание поезда 034В Таллинн - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таллинн Пасс
15:58
Тапа
16:51
1 м
16:52
53 м
Йыхви
17:53
1 м
17:54
1 ч 55 м
Нарва
18:28
45 м
19:13
2 ч 30 м
Эстония Россия
Ивангород Нарвский
20:19
1 ч
21:19
3 ч 21 м
Кингисепп
21:40
2 м
21:42
4 ч 42 м
Санкт-Петербург-Московский
23:54
1 ч 11 м
01:05
6 ч 56 м
Окуловка
03:55
2 м
03:57
10 ч 57 м
Угловка
04:14
28 м
04:42
11 ч 16 м
Бологое-Московское
05:21
4 м
05:25
12 ч 23 м
Тверь
07:20
1 м
07:21
14 ч 22 м
Клин
08:17
13 м
08:30
15 ч 19 м
Москва-Октябрьская
09:40
16 ч 42 м