Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТаллиннТаллинн - МоскваПоезд 034Х - Таллинн - Москва, расписание

Расписание поезда 034Х Таллинн - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таллинн Пасс
17:03
Тапа
17:53
1 м
17:54
50 м
Йыхви
18:55
1 м
18:56
1 ч 52 м
Нарва
19:28
45 м
20:13
2 ч 25 м
Эстония Россия
Ивангород Нарвский
20:19
40 м
20:59
3 ч 16 м
Кингисепп
21:20
2 м
21:22
4 ч 17 м
Санкт-Петербург-Московский
23:54
1 ч 11 м
01:05
6 ч 51 м
Окуловка
03:55
2 м
03:57
10 ч 52 м
Бологое-Московское
04:45
12 м
04:57
11 ч 42 м
Тверь
07:18
1 м
07:19
14 ч 15 м
Подсолнечная
08:28
20 м
08:48
15 ч 25 м
Москва-Октябрьская
09:40
16 ч 37 м