Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТаллиннТаллинн - МоскваПоезд 034В - Таллинн - Москва, расписание

Расписание поезда 034В Таллинн - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таллинн Пасс
16:48
Тапа
17:39
1 м
17:40
51 м
Йыхви
18:50
1 м
18:51
2 ч 2 м
Нарва
19:26
49 м
20:15
2 ч 38 м
Эстония Россия
Ивангород Нарвский
20:21
1 ч
21:21
3 ч 33 м
Кингисепп
21:42
2 м
21:44
4 ч 54 м
Санкт-Петербург-Московский
23:58
1 ч 7 м
01:05
7 ч 10 м
Окуловка
03:56
31 м
04:27
11 ч 8 м
Бологое-Московское
05:25
2 м
05:27
12 ч 37 м
Тверь
07:19
2 м
07:21
14 ч 31 м
Москва-Октябрьская
09:30
16 ч 42 м