Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТаллиннТаллинн - МоскваПоезд 034Х - Таллинн - Москва, расписание

Расписание поезда 034Х Таллинн - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таллинн Пасс
16:10
Тапа
17:00
1 м
17:01
50 м
Йыхви
17:57
1 м
17:58
1 ч 47 м
Нарва
18:28
45 м
19:13
2 ч 18 м
Эстония Россия
Ивангород Нарвский
20:19
40 м
20:59
3 ч 9 м
Кингисепп
21:20
2 м
21:22
4 ч 10 м
Санкт-Петербург-Московский
23:54
1 ч 11 м
01:05
6 ч 44 м
Окуловка
03:55
2 м
03:57
10 ч 45 м
Бологое-Московское
04:45
12 м
04:57
11 ч 35 м
Тверь
07:18
1 м
07:19
14 ч 8 м
Подсолнечная
08:28
20 м
08:48
15 ч 18 м
Москва-Октябрьская
09:40
16 ч 30 м